Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Серверы :: Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ATEN
ATEN CV-100KM PS/2 Keyboard & Mouse Emulator CV-100KM 1 111.081 111.08звоните
DELL
Кабель Dell Networking, Cable, SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax Direct Attach Cable, 3 Meter SFP+ 470-AAVJ 893.94893.94звоните
470-ABDR Кабель DELL 12Gb HD-Mini SAS cable 2m Customer Kit 470-ABDR 3 048.423 048.42да
HP
789648-B21 789648-B21 375.06375.06да
725590-B21 725590-B21 408.90408.90да
QK734A Кабель HP Premier Flex LC/ LC OM4 2f 5m Cbl QK734A 1 607.401 607.40да
Кабель HPE C13/C14 WW 10A 2m Blk 6pc Lckng PC Q0Q04A 2 924.342 924.34звоните
Supermicro
Supermicro Quad Port Gigabit Ethernet Adapter AOC-SGP-I4 6 127.866 127.86да

Всего строчек: 8

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика