Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
KE234000344 Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт. KE234000344 388.36388.36да
KE234000369 Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт. KE234000369 497.42497.42да
VOLPPCBF48K Модульная патчпанель 3M 19" 2U 48 порта глуб. 118 мм алюм.черная FQ100068839 VOLPPCBF48K 638.40638.40да
APC
AR7581A Опция APC rack cable management panel cover AR7581A 5 780.185 780.18звоните
AR7717A Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX AR7717A 6 897.386 897.38звоните
AR7580A Кабельный организатор APC, вертикальный AR7580A 7 176.687 176.68звоните
  Сетевая безопасность
NBES0309 Удлинитель APC NetBotz Leak Rope Extension - 20 ft. NBES0309 8 014.588 014.58звоните
  Сетевые карты
AP9630 Плата APC Network Management Card 10/ 100BaseT AP9630 9 129.129 129.12да
AP9631 Плата APC Network Management Card 2 with Environmental monitoring AP9631 14 853.4414 853.44да
ASUS
  Аксессуары и опции
PL-N12 Адаптер ASUS PL-N12 (2шт) EthernetToPowerline N300 PL-N12 2 029.582 029.58да
  Беспроводное оборудование
USB-N10NANO WiFi-адаптер ASUS USB-N10 Nano 802.11n 150Mbps, USB 2.0 USB-N10NANO 308.56308.56звоните
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N10 Nano USB-N10_NANO 452.20452.20да
RT-N12 Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12 RT-N12 513.38513.38да
PCE-N10 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N10 PCE-N10 566.58566.58да
USB-N14 WiFi-адаптер ASUS USB-N14 802.11n 300Mbps, 2 съемные антенны, USB 2.0 USB-N14 688.94688.94звоните
USB-N13 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N13 USB-N13 702.24702.24да
PCE-N15 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15 PCE-N15 734.16734.16да
Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12 D1 до 300Mbps, 802.11 n/g, 4x10/100TX RT-N12_D1 795.34795.34да
USB-AC51 WiFi-адаптер ASUS USB-AC51 802.11ac, 600Mbps, двухдиапазонный, USB 2.0 USB-AC51 899.08899.08да
RP-N12 Точка доступа-репитер ASUS RP-N12 802.11n, 300Mbps, 1xLAN RP-N12 931.00931.00да
WiFi-адаптер ASUS USB-AC53 nano 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB2.0 USB-AC53NANO 1 149.121 149.12да
PCE-AC51 PCE-AC51 PCE-AC51 1 178.381 178.38да
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC53 802.11ac AC750, 1xFE LAN, Power RP-AC53 1 189.021 189.02звоните
USB-AC53 Nano USB-AC53_NANO 1 324.681 324.68да
WiFi-адаптер ASUS USB-AC54 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB3.0 USB-AC54 1 353.941 353.94да
RP-AC52 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC52 802.11ac AC750 Два диапазона 2.4/5Ghz RP-AC52 1 396.501 396.50да
PCE-AC56 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC56 PCE-AC56 1 468.321 468.32звоните
PCE-AC55BT WiFi-адаптер ASUS PCE-AC55BT PCE-AC55BT 1 521.521 521.52да
USB-AC56 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC56 USB-AC56 1 654.521 654.52да
PCE-AC68 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-AC68 PCE-AC68 2 029.582 029.58да
USB-AC68 WiFi-адаптер ASUS USB-AC68 USB-AC68 2 109.382 109.38да
PCE-AC88 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express PCE-AC88 3 048.363 048.36да
RP-AC56 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC56 802.11ac, AC1200, 1x1G LAN RP-AC56 3 085.603 085.60да
RP-AC66 RP-AC66 RP-AC66 3 458.003 458.00да
RT-AC66U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC66U до 1300Mbps, 802.11 n/g/a/ac, 4x10/100/1000TX, 2xUSB 2.0 RT-AC66U 3 769.223 769.22да
  Интернет-шлюзы
RT-N11P Интернет-шлюз ASUS RT-N11P 802.11n 300Mbps 4xFE LAN, 1xFE WAN RT-N11P 598.50598.50да
RT-N12/D Интернет-шлюз ASUS RT-N12 v.D 802.11n 300Mbps 5dBi съемные антенны, 4xLAN FE, 1xWAN FE RT-N12/D 707.56707.56да
RT-N12+ Интернет-шлюз ASUS RT-N12+ 802.11n 300Mbit 4port 10/100, 2x5dBi съемные антенны RT-N12+ 752.78752.78да
RT-AC51U Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 Двухдиапазонный, 4 port 10/100, USB 2.0, AiCloud RT-AC51U 1 250.201 250.20да
Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200 1 747.621 747.62да
RT-AC1200G+ Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200G 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200G+ 2 268.982 268.98звоните
RT-AC58U Интернет-шлюз ASUS RT-AC58U RT-AC58U 2 319.522 319.52звоните
RT-N18U Интернет-шлюз ASUS RT-N18U 802.11n 600Mbps 4x1G LAN,1xG WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 RT-N18U 2 441.882 441.88да
Интернет-шлюз ASUS Lyra Mini MAP-AC1300 MAP-AC1300-1PK 3 540.463 540.46да
RT-AC66U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC66U,W 802.11ac AC1750 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC66U_W 3 769.223 769.22да
Интернет-шлюз ASUS Lyra MAP-AC2200 MAP-AC2200-1PK 4 708.204 708.20звоните
RT-AC68U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC68U,W 802.11ac AC1900 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC68U_W 4 971.544 971.54да
RT-AC87U Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB RT-AC87U 6 149.926 149.92звоните
RT-AC87U_R Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U,R 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB, Red RT-AC87U_R 6 149.926 149.92да
Беспроводная система Wi-Fi ASUS Lyra Mini MAP-AC1300 2 шт. MAP-AC1300-2PK 6 679.266 679.26звоните
Интернет-шлюз ASUS RT-AC86U 802.11ac AC2900 1x1G WAN, 4x1G LAN, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 4х4 MIMO RT-AC86U 7 628.887 628.88звоните
Беспроводная система Wi-Fi ASUS Lyra MAP-AC2200 2 шт MAP-AC2200-2PK 8 629.048 629.04да
RT-AC88U Интернет-шлюз ASUS RT-AC88U 802.11ac AC3100 8x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC88U 9 416.409 416.40да
Беспроводная система Wi-Fi ASUS Lyra Mini MAP-AC1300 MAP-AC1300 9 419.069 419.06да
RT-AC5300 Интернет-шлюз ASUS RT-AC5300 802.11ac AC5300 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC5300 10 488.3810 488.38да
Беспроводная система Wi-Fi ASUS Lyra MAP-AC2200 MAP-AC2200 12 339.7412 339.74да
Интернет-шлюз ASUS GT-AC5300 802.11ac AC5300 1x1G WAN, 8x1G LAN, 2xUSB 3.0, 4х4 MIMO GT-AC5300 12 970.1612 970.16да
Бизнес интернет-шлюз BRT-AC828 BRT-AC828 14 784.2814 784.28да
  Коммутаторы
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 7 599.627 599.62да
  Продукты xDSL
DSL-N12E Маршрутизатор Wi-Fi ASUS DSL-N12E DSL-N12E 1 324.681 324.68да
DSL-N14U ADSL-роутер ASUS DSL-N14U ADSL2/2+, 802.11n 300Mbps 2x 5dBi ант съемн, 4xLAN, 1xRJ11, USB PrnSvr DSL-N14U 1 603.981 603.98да
DSL-AC56U ADSL-роутер ASUS DSL-AC56U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1200, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 2xUSB 2.0 DSL-AC56U 4 468.804 468.80да
DSL-AC68U ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U DSL-AC68U 6 495.726 495.72да
  Сетевые карты
Сетевой адаптер ASUS XG-C100C XG-C100C 2 798.322 798.32да
Atcom
  Аксессуары и опции
Инструмент Atcom RJ45 RJ11 KS-315 (9147) 9147 284.62284.62да
Тестер кабельный Atcom NS-468N (15252) 15252 295.26295.26да
Кабель Atcom Кабель телефонний (10120) 10120 308.56308.56да
10698 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) 10698 321.86321.86да
Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787) 13787 329.84329.84да
3799 Кабель UTP 305м cat.5e Standart Atcom (3799) 3799 848.54848.54да
Кабель UTP 305м cat.5e Standart CCA, для внешней прокладки Atcom (10699) 10699 1 135.821 135.82да
10700 Кабель UTP 305м cat.5e Standart, для внешней прокладки с тросом Atcom (10700) 10700 1 686.441 686.44да
Кабель FTP 305м cat.5e Standart CCA, для внешней прокладки с тросом Atcom (13760) 13760 1 877.961 877.96да
3800 Кабель UTP 305м cat.5e Premium CU Atcom (3800) 3800 2 069.482 069.48да
Кабель UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки с тросом Atcom (11952) 11952 2 561.582 561.58да
ATEN
  Видео сплиттеры, разветвители, коммутаторы, переходники
VS-92A Video Splitter ATEN VS-92A VS-92A 813.96813.96да
VS-94A Video Splitter ATEN VS-94A VS-94A 1 252.861 252.86да
ATEN VE-800R VE-800R 1 399.161 399.16звоните
VS-132A ATEN VS-132A Video Splitter VS-132A 1 428.421 428.42звоните
VS-98A Video Splitter ATEN VS-98A VS-98A 1 561.421 561.42да
VS-481A HDMI переключатель ATEN VS-481A VS-481A 1 731.661 731.66да
ATEN VE800AR VE800AR 1 816.781 816.78звоните
ATEN VE800A VE800A 2 558.922 558.92да
ATEN VE-022 VE-022 3 210.623 210.62да
ATEN VE-560 VE-560 3 460.663 460.66звоните
ATEN VE810 HDMI/IR Cat 5 Extender (1080p@40m) VE810 3 572.383 572.38да
ATEN VE150A VE150A 3 684.103 684.10звоните
2-х портовый DVI KVM разветвитель ATEN VS-162 VS-162 3 936.803 936.80да
ATEN VE803 VE803 3 992.663 992.66да
VS-1601 ATEN VS-1601 Video Switch VS-1601 4 242.704 242.70звоните
ATEN VE-600A VE-600A 4 383.684 383.68да
VS-261 Video Switch ATEN VS-261 VS-261 5 221.585 221.58звоните
ATEN VS-0801H VS-0801H 5 304.045 304.04звоните
Видео-переключатель ATEN VS-461 VS-461 5 668.465 668.46да
ATEN VE812 HDMI over Single Cat 5 Extender VE812 12 063.1012 063.10звоните
VS-1508 ATEN VS-1508 VS-1508 15 135.4015 135.40да
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
ATEN SA0141 SA0141 287.28287.28да
ATEN SA0142 SA0142 287.28287.28да
ATEN 2L-7D02U USB DVI-D Single Link KVM Cable 1,8m; 2L-7D02U 521.36521.36да
ATEN VC980-AT Mini DisplayPort to HDMI Adapter VC980-AT 784.70784.70звоните
ATEN 2L-7D03U USB DVI-D Single Link KVM Cable 3m 2L-7D03U 931.00931.00звоните
ATEN VC160A VGA to DVI Converter VC160A 989.52989.52да
ATEN VC810 HDMI to VGA Converter VC810 989.52989.52да
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
ATEN UC-232A UC-232A 579.88579.88звоните
ATEN CS-22U USB Cable KVM Switch CS-22U 609.14609.14да
ATEN US221A US221A 726.18726.18да
ATEN 2X-10G rackmount kit 2X-010G 989.52989.52звоните
VE-066 ATEN VE-066 VE-066 989.52989.52да
ATEN US421A US421A 1 048.041 048.04да
ATEN KA7970 USB KVM Adapter - 5M KA7970 1 106.561 106.56да
KA9520 ATEN KA9520 KA9520 1 223.601 223.60да
ATEN UCE-60 USB Extender up to 60m UCE-60 1 252.861 252.86да
KA9120 ATEN KA9120 PS/2 CPU module KA9120 1 505.561 505.56да
ATEN UCE260 USB 2.0 Extender UCE260 1 904.561 904.56да
ATEN CS-82U CS82U 1 931.161 931.16звоните
ATEN VS182A VS182A 1 931.161 931.16да
CS-64US ATEN CS-64US KVM CS-64US 2 045.542 045.54да
ATEN CS692 CS692 2 189.182 189.18да
KA9170 ATEN KA9170 USB CPU module KA9170 2 444.542 444.54да
ATEN KA7140 Serial CPU module KA7140 2 558.922 558.92да
ATEN KA7170 USB CPU module KA7170 2 558.922 558.92да
CS-682 ATEN CS-682 2-Port USB 2.0 DVI KVM Switch CS-682 2 758.422 758.42да
ATEN CS-84U CS-84U 3 013.783 013.78да
ATEN VC-180 VGA to HDMI Converter VC-180 3 322.343 322.34да
ATEN VS184A VS184A 3 460.663 460.66да
ATEN CE-100 CE-100 3 963.403 963.40да
ATEN PE1216 PE1216 3 963.403 963.40да
ATEN CS-1734B CS-1734B 4 019.264 019.26да
ATEN CS-9134 CS-9134 4 130.984 130.98звоните
ATEN CS74D 4-Port USB DVI/Audio Slim KVM Switch CS74D 4 968.884 968.88да
ATEN CS1308 8-Port USB - PS/2 VGA KVM Switch CS1308 5 054.005 054.00да
ATEN VB552 VGA Over Cat 5 Repeater + Audio VB552 5 109.865 109.86да
ATEN SN3101 Serial Device Server SN3101 5 136.465 136.46да
VS-164 ATEN VS-164 VS-164 5 639.205 639.20да
ATEN EC1000 EC1000 5 891.905 891.90звоните
ATEN CE-800B USB + Audio KVM Extender CE-800B 6 532.966 532.96да
CE-700A ATEN CE-700A USB KVM Extender CE-700A 6 562.226 562.22звоните
ATEN CS-1794 USB 2.0 HDMI KVMP™ Switch CS-1794 8 349.748 349.74звоните
ATEN VS0108HA VS0108HA 8 740.768 740.76звоните
KA9140 ATEN KA9140 Serial (VT100) CPU module KA9140 8 990.808 990.80да
KA9222A ATEN KA9222A KA9222A 9 437.689 437.68звоните
ATEN CS-1708A CS-1708A 10 108.0010 108.00звоните
ATEN CE-600 CE600 11 533.7611 533.76да
ATEN PN0108 PN0108 11 895.5211 895.52да
ATEN CS-1716A CS-1716A 12 148.2212 148.22да
ATEN KA9272A KA9272A 13 265.4213 265.42звоните
ATEN CS-1708i CS-1708I 14 606.0614 606.06звоните
ATEN PN9108 8 port Power Over the NET PN9108 17 399.0617 399.06звоните
ATEN CE604 USB DVI Dual View KVM Extender CE604 18 207.7018 207.70звоните
ATEN KH1516Ai KH1516AI 21 447.5821 447.58звоните
ATEN CS-1716i CS-1716I 21 867.8621 867.86да
CL-5708 ATEN CL5708 CL-5708 31 278.9431 278.94да
ATEN CL-5716 CL-5716 38 652.4638 652.46да
KM0532 ATEN KM0532 KM0532 78 033.7678 033.76звоните
AVAYA
  Аксессуары и опции
AL3518001-E6 Кабель Avaya 3500-SSC Stack Cable, 46cm for 3500 AL3518001-E6 744.80744.80звоните
  Коммутаторы
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 11 336.9211 336.92звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 12 092.3612 092.36звоните
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 13 824.0213 824.02звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 16 811.2016 811.20звоните
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 17 290.0017 290.00звоните
Cablexpert
  Аксессуары и опции
Инструмент Cablexpert T-WC-04 T-WC-04 369.74369.74да
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02) T-WC-02 396.34396.34да
Инструмент Cablexpert T-WS-02 T-WS-02 433.58433.58да
Тестер кабельный Cablexpert NCT-1 NCT-1 444.22444.22да
CISCO
  IP - телефония
CP-7916 7916 IP Phone Color Expansion Module CP-7916 15 321.6015 321.60звоните
  Аксессуары и опции
Кабель Cisco 50CM Type 1 Stacking Cable STACK-T1-50CM 2 245.042 245.04да
Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points AIR-PWRINJ6 3 258.503 258.50да
Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-3M 6 506.366 506.36да
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M 6 506.366 506.36да
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-350WAC 12 579.1412 579.14да
  Антенны
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N 10 475.0810 475.08звоните
  Беспроводное оборудование
Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300 AIR-PWR-B 1 564.081 564.08да
2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket AIR-CT2504-RMNT 2 351.442 351.44звоните
AIR-CAP702I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS, Int Ant, E Reg Domain AIR-CAP702I-E-K9 10 698.5210 698.52звоните
AIR-AP1832I-E-K9C Точка доступа Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express AIR-AP1832I-E-K9C 10 836.8410 836.84да
AIR-AP1832I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-AP1832I-E-K9 11 435.3411 435.34да
AIR-CAP1702I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP1702I-E-K9 13 597.9213 597.92да
AIR-AP1810W-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; E Domain AIR-AP1810W-E-K9 13 925.1013 925.10да
AIR-AP1852I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) AIR-AP1852I-E-K9C 15 513.1215 513.12да
AIR-AP1852I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom AIR-AP1852I-E-K9 16 372.3016 372.30да
AIR-AP2802I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; E (Config) AIR-AP2802I-E-K9C 20 338.3620 338.36звоните
AIR-AP2802I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE E AIR-AP2802I-E-K9 21 466.2021 466.20да
AIR-CT2504-5-K9 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses AIR-CT2504-5-K9 27 903.4027 903.40звоните
AIR-CAP1532I-E-K9 Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532I-E-K9 30 055.3430 055.34да
AIR-CT2504-15-K9 2504 Wireless Controller with 15 AP Licenses AIR-CT2504-15-K9 83 819.2683 819.26да
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M 1 904.561 904.56да
Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod AIR-PWRINJ5 1 944.461 944.46да
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM GLC-SX-MMD 8 293.888 293.88звоните
  Коммутаторы
RCKMNT-19-CMPCT 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT 1 867.321 867.32да
SF110-24-EU Коммутатор Cisco SB SF110-24 24-Port 10/100 Switch SF110-24-EU 2 170.562 170.56звоните
SG110-16-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith SG110-16-EU 4 319.844 319.84да
SF220-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-48-K9-EU 7 972.027 972.02звоните
SF220-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-24P-K9-EU 9 831.369 831.36звоните
SF200-24FP-EU Коммутатор Cisco SB SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W SF200-24FP-EU 12 440.8212 440.82звоните
SG220-50-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-50-K9-EU 12 956.8612 956.86да
SG300-10MPP-K9-EU Коммутатор сетевой Cisco SG300-10MPP (SG300-10MPP-K9-EU) SG300-10MPP-K9-EU 13 300.0013 300.00да
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 13 925.1013 925.10звоните
SF300-24PP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks SF300-24PP-K9-EU 15 646.1215 646.12да
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 18 787.5818 787.58да
SG200-26FP-EU Коммутатор Cisco SB SG200-26FP 26-port Gigabit Smart Switch PoE 180W SG200-26FP-EU 21 495.4621 495.46звоните
WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8PC-L 23 602.1823 602.18да
WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-12PC-L 26 828.7626 828.76да
WS-C2960+24TC-L Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base WS-C2960+24TC-L 27 903.4027 903.40да
SG300-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch SG300-28SFP-K9-EU 27 967.2427 967.24да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-24PS-LL 33 803.2833 803.28звоните
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 38 657.7838 657.78звоните
WS-C2960+24PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24PC-L 53 710.7253 710.72да
WS-C2960+48TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+48TC-L 53 710.7253 710.72звоните
WS-C2960+48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 66 614.3866 614.38звоните
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 66 829.8466 829.84да
WS-C3850-24T-S Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base WS-C3850-24T-S 118 566.84118 566.84да
WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base WS-C3850-12S-S 173 833.66173 833.66да
WS-C3850-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 209 730.36209 730.36да
  Маршрутизаторы
Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45 728.84728.84звоните
Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG 11 773.1611 773.16да
C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO C881-V-K9 31 129.9831 129.98звоните
C819G-4G-GA-K9 C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 31 364.0631 364.06звоните
ISR4321/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH, ,4G DRAM,IPB) ISR4321/K9 31 813.6031 813.60да
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1 48 811.0048 811.00звоните
CISCO2901/K9 Cisco 2901 w/2 GE4 EHWIC2 DSP256MB CF512MB DRAMIP Base CISCO2901/K9 56 506.3856 506.38звоните
CISCO2911-SEC/K9 Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic. PAK CISCO2911-SEC/K9 101 670.52101 670.52звоните
ISR4431-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC lic ISR4431-SEC/K9 230 755.00230 755.00да
  Модемы
AIR-CT2504-HA-K9 Контроллер CISCO AIR-CT2504 AIR-CT2504-HA-K9 25 860.5225 860.52звоните
  Модули для коммутаторов
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 4 173.544 173.54да
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 7 469.287 469.28звоните
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 9 730.289 730.28звоните
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G 9 881.909 881.90да
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 12 956.8612 956.86звоните
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD 16 449.4416 449.44да
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1 25 214.1425 214.14звоните
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 28 334.3228 334.32звоните
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR 63 653.8063 653.80да
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 84 141.1284 141.12звоните
  Сетевая безопасность
ASA5506-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5506-K8 15 893.5015 893.50звоните
ASA5506-SEC-BUN-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services and Sec Plus License ASA5506-SEC-BUN-K8 29 877.1229 877.12звоните
ASA5508-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5508-K8 57 285.7657 285.76да
ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5516-FPWR-K8 95 494.0095 494.00звоните
CISCO SB
  Аксессуары и опции
SB-PWR-48V-EU Блок Питания Cisco SB 48V Power Adapter (EU) SB-PWR-48V-EU 707.56707.56да
  Беспроводное оборудование
WAP121-E-K9-G5 Wireless-N 2,4GHz Home/Small office Access Point (white design) with PoE WAP121-E-K9-G5 2 933.982 933.98да
WAP131-E-K9-EU Точка доступа Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) WAP131-E-K9-EU 3 271.803 271.80звоните
WAP351-E-K9 Точка доступа Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) WAP351-E-K9 6 913.346 913.34звоните
WAP561-E-K9 Dual Band (450+450Mbps) Clustering (up to 16 AP) Wireless-N 2,4/5,0 GHz Access Point (white design) with PoE WAP561-E-K9 9 086.569 086.56звоните
  Интернет-шлюзы
RV215W-E-K9-G5-RF Межсетевой экран Cisco SB RV215W Wireless N VPN Firewall REMANUFACTURED RV215W-E-K9-G5-RF 2 215.782 215.78да
RV130-K9-G5 Маршрутизатор Cisco SB Cisco RV130 VPN Router RV130-K9-G5 3 146.783 146.78звоните
RV134W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV134W Wireless-N VPN Router RV134W-E-K9-G5 6 828.226 828.22да
RV325-K9-G5 VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router RV325-K9-G5 10 118.6410 118.64да
  Коммутаторы
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 739.48739.48звоните
SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05-EU 1 484.281 484.28да
SF110D-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-16-EU 1 635.901 635.90да
SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08-EU 1 635.901 635.90да
SF110-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch SF110-16-EU 1 923.181 923.18да
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 234.563 234.56звоните
SLM2008T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch SLM2008T-EU 3 537.803 537.80да
SF112-24-EU Коммутатор Cisco SB SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks SF112-24-EU 3 907.543 907.54да
SG110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch SG110D-08HP-EU 4 056.504 056.50да
SRW208-K9-G5 SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch SRW208-K9-G5 4 718.844 718.84да
SF110D-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-16HP-EU 5 628.565 628.56звоните
SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW208G-K9-G5 6 141.946 141.94да
SLM2008PT-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch SLM2008PT-EU 6 548.926 548.92звоните
SG110-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP-EU 6 588.826 588.82да
SRW2008-K9-G5 Коммутатор Cisco SB SG 300-10 10-port Gigabit Managed Switch SRW2008-K9-G5 6 913.346 913.34да
SRW224G4-K9-EU SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW224G4-K9-EU 7 213.927 213.92звоните
SG110-24HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch SG110-24HP-EU 8 160.888 160.88звоните
Коммутатор Cisco SB SF250-48 48-port 10/100 Switch SF250-48-K9-EU 8 759.388 759.38да
SLM224PT-EU SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SLM224PT-EU 10 935.2610 935.26звоните
SRW2016-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch SRW2016-K9-EU 11 794.4411 794.44да
SG300-10SFP-K9-EU 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Combo) SG300-10SFP-K9-EU 12 914.3012 914.30да
Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26HP-K9-EU 13 236.1613 236.16звоните
Коммутатор Cisco SB SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch SG350-28-K9-EU 13 597.9213 597.92звоните
Коммутатор SB Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch SF350-48-K9-EU 14 353.3614 353.36звоните
Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch SG350-10MP-K9-EU 14 614.0414 614.04звоните
SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW248G4-K9-EU 16 441.4616 441.46звоните
SG500-28-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SG500-28-K9-G5 17 593.2417 593.24да
Коммутатор Cisco SB SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch SF250-48HP-K9-EU 18 250.2618 250.26звоните
Коммутатор Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch SG350-28P-K9-EU 19 564.3019 564.30да
SLM2048T-EU SG 200-50 50-port Gigabit Smart Switch SLM2048T-EU 19 859.5619 859.56звоните
Коммутатор Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch SF350-48P-K9-EU 24 607.6624 607.66звоните
SF300-24MP-K9-EU 24x FE Ports and 4x GE (2 GE Combo) POE Switch (24x FE POE Ports Class 3 / 15,4W; for... SF300-24MP-K9-EU 25 645.0625 645.06звоните
SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch SRW2048-K9-EU 29 236.0629 236.06звоните
Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch SG550X-24-K9-EU 34 146.4234 146.42да
SG500X-24-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-24-K9-G5 41 022.5241 022.52да
SG500-52-K9-G5 52x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SG500-52-K9-G5 41 150.2041 150.20да
Коммутатор Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch SF550X-48P-K9-EU 44 097.4844 097.48звоните
SF500-48P-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SF500-48P-K9-G5 44 398.0644 398.06звоните
Коммутатор Cisco SG350XG-2F10 12-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-2F10-K9-EU 49 787.2249 787.22звоните
SG500X-48-K9-G5 46x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-48-K9-G5 68 335.4068 335.40звоните
SG350XG-24F-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch SG350XG-24F-K9-EU 79 491.4479 491.44звоните
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-24T-K9-EU 102 191.88102 191.88звоните
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 198 664.76198 664.76звоните
  Маршрутизаторы
RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall (1x WAN FE, 4x LAN FE, USB for external 3G/4G modem) RV215W-E-K9-G5 2 657.342 657.34да
RV042-EU 10/100 4-Port VPN Router RV042-EU 4 450.184 450.18звоните
RV042G-K9-EU Dual Gigabit WAN VPN Router with load balancing RV042G-K9-EU 5 147.105 147.10звоните
RV320-K9-G5 SSL/VPN Dual Gigabit WAN VPN Router with 2xUSB and load balancing RV320-K9-G5 6 719.166 719.16звоните
  Модули для коммутаторов
MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver MGBT1 3 117.523 117.52звоните
DELL
  Коммутаторы
Dell Networking X1008 210-AEIQ 3 032.403 032.40да
Dell Networking N1524 210-AEVX 29 885.1029 885.10да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 38 139.0838 139.08да
N2024 210-ABNV 45 539.2045 539.20да
N2024P 210-ABNW 52 654.7052 654.70да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 56 924.0056 924.00да
N2048 210-ABNX 62 616.4062 616.40да
S3124 210-AIMQ 73 147.3473 147.34да
N4032 210-ABVS 199 234.00199 234.00да
DIGITUS
  Аксессуары и опции
DN-94007 DIGITUS высококачественный инструмент для обжимки модульных разъемов DN-94007 226.10226.10звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
DN-9001-N Настенная розетка Cat. 5e для скрытой проводки DN-9001-N 202.16202.16да
DN-9005-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 6, 2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки DN-9005-N 204.82204.82звоните
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-150 210.14210.14да
DN-9002-N Настенная розетка cat. 5e для наружной проводки DN-9002-N 212.80212.80да
DK-1512-300 Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-300 220.78220.78звоните
DN-93844-OD-1 Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-OD-1 223.44223.44звоните
DK-1644-100/BL-OD Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-100/BL-OD 236.74236.74звоните
AK-770905-100-S Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм AK-770905-100-S 244.72244.72да
DK-1521-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-150 247.38247.38да
DK-1613-A-100 Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета DK-1613-A-100 247.38247.38да
A-MO8/8SR Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. A-MO8/8SR 255.36255.36да
DK-1531-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета DK-1531-150 258.02258.02да
DK-1614-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-250 260.68260.68да
DK-1644-100 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-100 263.34263.34звоните
A-MO8/8SF Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP 100 шт A-MO8/8SF 276.64276.64да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-200 284.62284.62да
DK-1521-200 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-200 303.24303.24да
DK-1644-A-100 Патчкорд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-100 319.20319.20да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-250 321.86321.86да
DK-1644-150 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-150 329.84329.84звоните
AK-460700-100-S Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m AK-460700-100-S 364.42364.42да
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, белая DN-91410 367.08367.08звоните
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-300 369.74369.74звоните
DK-1644-200 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-200 404.32404.32звоните
DK-1521-300 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-300 412.30412.30звоните
DK-1617-300 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-300 417.62417.62да
DN-91411 Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта DN-91411 420.28420.28звоните
Патч-панель DIGITUS Desktop, 8 портов, 5e STP в сборе DN-10001 526.68526.68да
Кабель Digitus телефонный плоский 6 жил AWG 26, бухта 100m AK-460701-100-S 574.56574.56да
DK-1644-300 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-300 617.12617.12да
DN-93844-OD Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844-OD 633.08633.08звоните
A-MO8/8SRS Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт A-MO8/8SRS 657.02657.02да
Кабель Digitus телефонный плоский 8 жил AWG 26, бухта 100m AK-460702-100-S 731.50731.50звоните
A-51505 Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m A-51505 744.80744.80да
AK-219603 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. AK-219603 758.10758.10звоните
AK-770915-050-S Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m AK-770915-050-S 800.66800.66да
DN-91624U Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе DN-91624U 843.22843.22звоните
DN-91612S Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, CAT 6 FTP в сборе DN-91612S 938.98938.98звоните
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 48 портов, черная DN-91424 1 048.041 048.04звоните
Рама 19" DIGITUS 0.5U для наборной патч-панели 24 порта, черная DN-91422 1 077.301 077.30звоните
DN-91624U-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе DN-91624U-SL-SH 1 223.601 223.60да
DN-91624S Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе DN-91624S 1 428.421 428.42да
ACU-4511-305 Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, Al/Cu, PVC, серый ACU-4511-305 1 476.301 476.30звоните
DN-91624S-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе DN-91624S-SL-SH 1 561.421 561.42звоните
DK-1511-V-305-1 Кабель DIGITUS кат. 5e,UTP,305м,24AWG DK-1511-V-305-1 2 300.902 300.90да
ACU-4611-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый ACU-4611-305 2 359.422 359.42звоните
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый DK-1513-VH-305 2 386.022 386.02да
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey DK-1521-P-305 2 729.162 729.16звоните
DK-1611-V-305-NC Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый DK-1611-V-305-NC 3 293.083 293.08да
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 6 SF-UTP, 305m, AWG 26/7, LSZH, gray DK-1633-P-305 3 348.943 348.94да
DK-1523-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1 DK-1523-VH-305 3 795.823 795.82да
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black DK-1521-V-305-OD 4 075.124 075.12да
DK-1613-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, simplex, фиолетовый DK-1613-VH-305 4 495.404 495.40да
DK-1623-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый DK-1623-VH-305 4 689.584 689.58да
DK-1531-V-305 Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1531-V-305 4 830.564 830.56да
DK-1623-A-VH-305 Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой DK-1623-A-VH-305 6 141.946 141.94да
Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый DK-1741-VH-5 6 812.266 812.26звоните
  Модули для коммутаторов
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible DN-81001-02 931.00931.00да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible DN-81001-01 931.00931.00да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible DN-81000-02 931.00931.00да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible DN-81000-01 931.00931.00звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 989.52989.52да
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 399.161 399.16да
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 165.725 165.72звоните
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1907U-S-1 2 130.662 130.66да
DN-91624S-EA Патчпанель Digitus 19" 1 U FTP Cat.6 24 порта DN-91624S-EA 2 159.922 159.92звоните
Шкаф DIGITUS 19" 12U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1912-U-S-1 2 670.642 670.64да
  IP-камеры
IP-Камера D-Link DCS-8000LH 1Мп, Облачная, беспроводная 802.11n, ИК-подсветка 5м DCS-8000LH 1 699.741 699.74да
DCS-3511/UPA IP-Камера D-Link DCS-3511/UPA, HD, PoE, Ночная съемка, mic/sp, microSD/SDHC DCS-3511/UPA 2 300.902 300.90да
DCS-6010L IP-Камера D-Link DCS-6010L 2 Megapixel Fisheye cam DCS-6010L 2 473.802 473.80да
DCS-942L IP-Камера D-Link DCS-942L, 802.11n, IR DCS-942L 2 798.322 798.32да
DCS-6210 IP-Камера D-Link DCS-6210 FullHD, PoE, купольная DCS-6210 2 814.282 814.28звоните
DCS-7110/UPA IP-Камера D-Link DCS-7110/UPA HD 2Mп, Наружная, PoE, День/Ночь, ИК-подсветка DCS-7110/UPA 2 870.142 870.14да
DCS-825L IP-Камера D-Link DCS-825L для наблюдения за ребенком DCS-825L 3 598.983 598.98да
IP-Камера D-Link DCS-4603 3Мп, Купольная, ИК-подсветка DCS-4603/UPA 4 604.464 604.46да
Сетевая камера D-Link DCS-3411/EP DCS-3411/EP/A3A 6 562.226 562.22да
  Аксессуары и опции
DHP-P308AV Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit DHP-P308AV 649.04649.04да
DHP-P338AV Адаптер D-Link DHP-P338AV Ethernet to Powerline 3port 10/100 Ethernet DHP-P338AV 1 045.381 045.38да
  Антенны
ANT24-ODU03M Кабель D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см ANT24-ODU03M 417.62417.62да
ANT24-1201 Антенна D-Link ANT24-1201 12dBi направленная, внутр/ внеш ANT24-1201 1 478.961 478.96да
ANT50-2000N Антенна D-Link ANT50-2000N 5GHZ 20DBI Двойная поляризация ANT50-2000N 5 695.065 695.06да
  Беспроводное оборудование
DWA-131 WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n (N150) DWA-131 228.76228.76да
DWA-140 WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, 300Mbps, USB DWA-140 297.92297.92да
DIR-615A DIR-615A/A1A 585.20585.20да
DWA-171 WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz DWA-171 598.50598.50да
DIR-300A DIR-300A/A1A 627.76627.76да
Расширитель WiFi-покрытия D-Link DAP-1325 802.11n 300Mбит/с DAP-1325 649.04649.04да
DAP-1360U Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c DAP-1360U 768.74768.74да
DES-1008P DES-1008P/C1A 1 635.901 635.90да
DWL-2600AP/PC Точка доступа D-Link DWL-2600AP/ A1A/ PC 802.11n, PoE, Plastic Case DWL-2600AP/PC 2 585.522 585.52звоните
DIR - 879 DIR-879/A1A 3 511.203 511.20да
DWL-6700AP DWL-6700AP/A2A 4 968.884 968.88да
DWL-6700AP Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя DWL-6700AP 5 304.045 304.04звоните
DWL - 6610AP DWL-6610AP/RU/A1A/PC 5 522.165 522.16да
DWL-6610AP/PC Точка доступа D-Link DWL-6610AP 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45 DWL-6610AP/PC 6 197.806 197.80да
  Интернет-шлюзы
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/T4 802.11n N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN DIR-615/T4 478.80478.80да
DIR-615S Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-615S 500.08500.08звоните
DIR-632 Интернет-шлюз D-Link DIR-632 802.11n, 8-Port 10/ 100 DIR-632 901.74901.74да
DIR-806A Интернет-шлюз D-Link DIR-806A Двухдиапазонный 802.11ac, 4port LAN 10/100 DIR-806A 968.24968.24да
DIR-815/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-815/AC 802.11ac 1200AC 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны DIR-815/AC 1 199.661 199.66да
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/GF 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1x1G SFP WAN DIR-615/GF 1 282.121 282.12да
DIR-825/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC 802.11n/ac Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN DIR-825/AC 1 449.701 449.70да
DIR-825/ACF Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN, USB DIR-825/ACF 2 500.402 500.40да
DSR-150 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150 DSR-150 2 699.902 699.90да
DSR-150N Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150N DSR-150N 3 404.803 404.80да
DSR-250 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250 DSR-250 4 242.704 242.70да
DIR-879 Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN DIR-879 4 450.184 450.18да
DSR-250N Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N DSR-250N 4 857.164 857.16да
  Коммутаторы
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 207.48207.48да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 247.38247.38да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 388.36388.36да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 457.52457.52да
DES-1005D DES-1005D/O2B 502.74502.74да
DES-1008D/L2B DES-1008D/L2B 524.02524.02да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 561.26561.26да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 603.82603.82да
Коммутатор D-Link DGS-1005D (5-Port 10/100/1000Mbps Switch) DGS-1005D/I2A 667.66667.66да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 776.72776.72да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 845.88845.88звоните
DGS-1008D/J2A DGS-1008D/J2A 917.70917.70да
DES-1024D Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024D 1 106.561 106.56звоните
Коммутатор сетевой D-Link DES-1024D/F1 DES-1024D/F1 1 314.041 314.04да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 396.501 396.50да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 423.101 423.10да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 505.561 505.56да
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 (DGS-1100-08/B1A) DGS-1100-08/B1A 1 611.961 611.96да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 673.141 673.14да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 843.381 843.38да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 093.422 093.42да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 2 093.422 093.42да
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 218.442 218.44звоните
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 300.902 300.90да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 343.462 343.46звоните
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 468.482 468.48да
DGS-1024C DGS-1024C/A1A 2 667.982 667.98да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 221.263 221.26да
DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16 DGS-1100-16 3 348.943 348.94да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 431.403 431.40да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 598.983 598.98да
DES-1210-10/ME Коммутатор D-Link DES-1210-10/ ME DES-1210-10/ME 3 849.023 849.02да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 3 976.703 976.70да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 184.184 184.18да
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 269.304 269.30да
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 394.324 394.32звоните
DGS-1210-20/ME DGS-1210-20/ME/A1A 4 529.984 529.98да
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 4 569.884 569.88да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 604.464 604.46да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/B 4 686.924 686.92да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 4 686.924 686.92да
Коммутатор DES-3200-10 DES-3200-10/C1A 4 742.784 742.78да
WebSmart коммутатор 2 уровня (DES-1210-28/ME/B2A) с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP DES-1210-28/ME/B2A 4 790.664 790.66да
DGS-1210-28 DGS-1210-28/F1A 5 003.465 003.46да
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 5 022.085 022.08звоните
DES-1100-06MP Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE DES-1100-06MP 5 022.085 022.08да
DES-3200-10 Коммутатор D-Link DES-3200-10 DES-3200-10 5 022.085 022.08да
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 232.225 232.22да
DGS-1510-10L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 5 524.825 524.82звоните
DES - 1018P DES-1018P/A2A 5 540.785 540.78да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 5 649.845 649.84да
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 668.465 668.46да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 5 942.445 942.44звоните
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 6 139.286 139.28да
DGS-1510-20L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 6 695.226 695.22звоните
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 7 091.567 091.56да
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 7 115.507 115.50да
DGS-1210-28/ME/P/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В DGS-1210-28/ME/P/B 7 322.987 322.98да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7 490.567 490.56да
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 7 743.267 743.26звоните
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 7 743.267 743.26да
DGS-1510-28 Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 7 743.267 743.26звоните
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 7 953.407 953.40да
DMC-1000 DMC-1000/A3A 8 038.528 038.52да
DGS-1210-52 DGS-1210-52/F1A 8 682.248 682.24да
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 8 788.648 788.64да
DGS-1210-28X/ME DGS-1210-28X/ME/B1A 9 051.989 051.98да
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый DGS-1052X 9 626.549 626.54да
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 9 626.549 626.54звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP (L2 Smart Switch) (24х10/100/1000Base-T, 4 1000Base-X SFP, 24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), DGS-1210-28MP/F1A 10 105.3410 105.34да
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 10 882.0610 882.06да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 11 717.3011 717.30да
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 11 717.3011 717.30звоните
DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B1A 12 007.2412 007.24да
DGS-1210-52/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME 12 387.6212 387.62да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 12 765.3412 765.34да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 12 972.8212 972.82да
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/A 13 393.1013 393.10звоните
DGS-1510-28XS/ME/A1A DGS-1510-28XS/ME/A1A 14 321.4414 321.44да
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 14 648.6214 648.62да
DGS-1210-28P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 15 483.8615 483.86да
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 15 904.1415 904.14звоните
DGS-1510-28LP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 16 739.3816 739.38звоните
DGS-1210-52P Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) DGS-1210-52P 17 994.9017 994.90звоните
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 20 505.9420 505.94да
DGS-1210-52MP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 21 343.8421 343.84да
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 22 181.7422 181.74да
DGS-1510-28XMP Коммутатор D-Link DGS-1210-52XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 23 437.2623 437.26звоните
DGS-1510-52X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G) DGS-1510-52X/ME 24 272.5024 272.50звоните
DGS-3120-24SC/RI Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/ B1ARI L3 16-SFP, 8 Combo 1G/ SFP, 2-10G-CX4, Routed Image DGS-3120-24SC/RI 25 110.4025 110.40звоните
DXS-1210-10TS Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS 28 459.3428 459.34звоните
DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC/B1A 29 060.5029 060.50да
Wireless Controller DWC-2000/A1A 32 731.3032 731.30да
DGS-3420-26SC Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC DGS-3420-26SC 35 154.5635 154.56звоните
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 36 410.0836 410.08звоните
DGS-3420-28TC Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC 37 247.9837 247.98звоните
DXS-1210-16TC Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart DXS-1210-16TC 42 687.6842 687.68звоните
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC 20x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 DGS-3630-28TC 62 776.0062 776.00звоните
DGS - 3620-28SC DGS-3620-28SC/B1AEI 63 645.8263 645.82да
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый DGS-3630-28SC 72 820.1672 820.16звоните
  Медиаконвертеры
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 824.60824.60звоните
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 1 018.781 018.78да
DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) DMC-300SC 1 590.681 590.68звоните
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 2 045.542 045.54звоните
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 069.482 069.48да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 580.202 580.20да
DMC-1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3 322.343 322.34звоните
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 3 747.943 747.94да
DMC-1001 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 3 936.803 936.80да
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 4 075.124 075.12да
  Модули для коммутаторов
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 406.98406.98да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 406.98406.98звоните
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 406.98406.98звоните
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 553.28553.28да
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг DEM-211/DD 657.02657.02да
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 657.02657.02да
DEM-312GT2 Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км) DEM-312GT2 702.24702.24да
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 792.68792.68звоните
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 178.381 178.38да
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE DPE-302GE 1 223.601 223.60да
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330T/DD 1 252.861 252.86звоните
DEM-330T Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330T 1 332.661 332.66да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 356.601 356.60да
DEM-CB50 Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1 391.181 391.18да
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 242.382 242.38да
DEM-431XT-DD Модуль D-Link DEM-431XT-DD DEM-431XT-DD 5 080.605 080.60звоните
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
DKVM-CB Комплект кабелей D-Link DKVM-CB для KVM-переключателей, 1.8м DKVM-CB 399.00399.00да
KVM-401 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 1.8м KVM-401 414.96414.96да
DKVM-CU3 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м DKVM-CU3 428.26428.26да
DKVM-CU Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м DKVM-CU 446.88446.88да
DKVM-IPCB Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/ IP8, 1.8м DKVM-IPCB 462.84462.84да
Концентратор D-Link DUB-H4 4port USB2.0 DUB-H4 521.36521.36звоните
DUB-1341 USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания DUB-1341 529.34529.34да
DKVM-IPVUCB Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 DKVM-IPVUCB 553.28553.28да
KVM-402 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 3м KVM-402 718.20718.20да
KVM-403 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 5м KVM-403 779.38779.38да
DUB-H7 DUB-H7/B/D1A 808.64808.64да
DUB-H7 Концентратор D-Link DUB-H7 7port USB2.0 DUB-H7 856.52856.52да
KVM-121 KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/ cables w/ audio KVM-121 864.50864.50да
KVM-221 KVM-переключатель D-Link KVM-221 2port USB w/ cables w/ audio KVM-221 1 077.301 077.30да
KVM-221/RU KVM-221/RU 1 154.441 154.44да
USB-хаб D-Link DUB-1370 на 7 портов USB3.0 с питанием DUB-1370 1 210.301 210.30да
DKVM-4U KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/ USB DKVM-4U 1 590.681 590.68да
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME (L2) (5-Port Gigabit Switch + 1 Gigabit SFP port) DGS-1100-06/ME/A1B 2 098.742 098.74да
DGS-1100-10/ME/A1A DGS-1100-10/ME/A1A 2 697.242 697.24да
  Продукты VoIP
DVG-N5402SP VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP с WiFi 802.11n 2FXS, 1PSTN, 1USB DVG-N5402SP 893.76893.76да
DVG-N5402SP/1S VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-N5402SP/1S 1 380.541 380.54да
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/2S1U 2xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB DVG-N5402SP/2S1U 1 505.561 505.56да
DPH-120S/F1 IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP DPH-120S/F1 1 633.241 633.24звоните
DPH-120SE/F1 IP-Телефон D-Link DPH-120SE/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP, PoE DPH-120SE/F1 1 960.421 960.42да
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 DPH-150S/F5 2 093.422 093.42да
DVG-N5402G/2S VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 1x1GE/SFP Combo WAN, 1xUSB DVG-N5402G/2S 2 261.002 261.00звоните
DPH-150SE/F5 IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE DPH-150SE/F5 2 553.602 553.60да
DPH-400SE IP-Телефон D-Link DPH-400SE DPH-400SE 2 638.722 638.72да
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402G/ACF 2xFXS, 802.11ac AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xPSTN, 1xUSB DVG-N5402G/ACF/2S1U1L 3 348.943 348.94да
DVG-5008SG VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8-FXS, 1*GE WAN DVG-5008SG 10 671.9210 671.92звоните
DVG-6008S VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8port FXO DVG-6008S 11 299.6811 299.68звоните
  Сетевая безопасность
DFL-870 Межсетевой экран D-Link DFL-870 6x1GE, 2xUSB, 1xmicroUSB Console DFL-870 20 330.3820 330.38звоните
  Сетевые карты
DFE-520TX Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1port 100BaseTX, PCI DFE-520TX 143.64143.64да
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk DGE-528-T 258.02258.02звоните
DGE-560T Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express DGE-560T 297.92297.92да
DGE-530T Сетевая карта D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI DGE-530T 303.24303.24да
DFE-560FX Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, PCI Express DFE-560FX 2 511.042 511.04да
DGE-530T/10 Сетевая карта D-Link DGE-530T (бандл 10шт/уп) DGE-530T/10 2 715.862 715.86звоните
DXE-810T Сетевая карта D-Link DXE-810T 1x10GbaseT, PCI Express DXE-810T 6 695.226 695.22да
DXE-820T Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express DXE-820T 11 299.6811 299.68звоните
EDIMAX
  Маршрутизаторы
Маршрутизатор EDIMAX BR-6428NS V4 BR-6428NS_V4 542.64542.64да
  Модемы
Сетевая карта EDIMAX EN-9260TXE V2 EN-9260TXE_V2 425.60425.60да
Міст Wi-Fi EDIMAX CV-7438NDM CV-7438NDM 718.20718.20да
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
Коммутатор KVM EDIMAX EK-PSK4 EK-PSK4 1 670.481 670.48да
EvroMedia
  Аксессуары и опции
Тестер кабельный RJ-45, RJ-12 EvroMedia (TST2) TST2 383.04383.04да
HT-3140 Инструмент HT-3140 EvroMedia HT-3140 393.68393.68да
Инструмент HT-500 EvroMedia HT-500 529.34529.34да
Тестер кабельный RX-1000 EvroMedia RX-1000 832.58832.58да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Модуль для шкафа EvroMedia CM-5P CM-5P 300.58300.58да
Exalan
Модуль для шкафа Exalan Кабельный организатор (ВКО-М-42.75.) ВКО-М-42.75. 383.04383.04да
Extreme
  Коммутаторы
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 308.56308.56да
Fortinet
  Сетевая безопасность
FG-30E Межсетевой экран Fortinet FG-30E 1xGE WAN, 4xGE LAN FG-30E 14 036.8214 036.82да
FWF-60E Межсетевой экран Fortinet FWF-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN FWF-60E 30 832.0630 832.06звоните
Grandstream
  Продукты VoIP
VoIP-шлюз Grandstream HT801 HT801 1 292.761 292.76да
VoIP-шлюз Grandstream HT812 HT812 1 803.481 803.48да
IP телефон Grandstream GXP1615 GXP1615 1 830.081 830.08да
IP телефон Grandstream DP750 DP750 2 154.602 154.60да
VoIP-шлюз Grandstream HT814 HT814 3 851.683 851.68да
IP телефон Grandstream GXP2170 GXP2170 5 117.845 117.84да
  Сетевая безопасность
Flush Mount for Grandstream cameras GXV_FM 712.88712.88да
HP
  Аксессуары и опции
Крепление HPE ARUBA AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit JW047A 492.10492.10звоните
JC680A Блок питания HP 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A 6 687.246 687.24да

Всего строчек: 600

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика