Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
KE234000344 Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт. KE234000344 473.96473.96да
VOLPPCBF24K Модульная патчпанель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 VOLPPCBF24K 606.90606.90да
KE234000369 Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт. KE234000369 612.68612.68да
VOLPPCBF48K Модульная патчпанель 3M 19" 2U 48 порта глуб. 118 мм алюм.черная FQ100068839 VOLPPCBF48K 788.97788.97да
APC
AR7581A Опция APC rack cable management panel cover AR7581A 3 699.203 699.20да
AR7580A Кабельный организатор APC, вертикальный AR7580A 9 161.309 161.30да
AR7717A Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX AR7717A 9 314.479 314.47звоните
  Сетевые карты
AP9630 Плата APC Network Management Card 10/ 100BaseT AP9630 9 918.489 918.48да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
AR2400 Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный AR2400 55 892.6055 892.60звоните
APPLE
  Беспроводное оборудование
MC414RS/A Базовая станция Apple A1392 AirPort Express (Wi-Fi) MC414RS/A 4 098.024 098.02да
ME177RS/A Базовая станция Apple A1470 Time Capsule 2TB ME177RS/A 11 600.4611 600.46да
ME182RS/A Базовая станция Apple A1470 Time Capsule 3TB ME182RS/A 14 600.2814 600.28да
ASUS
  Аксессуары и опции
PL-N12 Адаптер ASUS PL-N12 (2шт) EthernetToPowerline N300 PL-N12 2 187.732 187.73да
PL-N12 KIT PL-N12_KIT 2 413.152 413.15да
Адаптер Powerline ASUS PL-E52P DUO PL-E52P_DUO 2 554.762 554.76да
  Беспроводное оборудование
USB-N10NANO WiFi-адаптер ASUS USB-N10 Nano 802.11n 150Mbps, USB 2.0 USB-N10NANO 329.46329.46да
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N10 Nano USB-N10_NANO 485.52485.52да
RT-N12 Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12 RT-N12 559.70559.70да
PCE-N10 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N10 PCE-N10 609.79609.79да
USB-N13 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N13 USB-N13 702.27702.27да
PCE-N15 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15 PCE-N15 786.08786.08да
USB-N14 WiFi-адаптер ASUS USB-N14 802.11n 300Mbps, 2 съемные антенны, USB 2.0 USB-N14 838.10838.10да
Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12 D1 до 300Mbps, 802.11 n/g, 4x10/100TX RT-N12_D1 838.10838.10да
USB-AC51 WiFi-адаптер ASUS USB-AC51 802.11ac, 600Mbps, двухдиапазонный, USB 2.0 USB-AC51 890.12890.12да
RP-N12 Точка доступа-репитер ASUS RP-N12 802.11n, 300Mbps, 1xLAN RP-N12 930.58930.58да
WiFi-адаптер ASUS USB-AC53 nano 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB2.0 USB-AC53NANO 1 129.991 129.99да
PCE-AC51 PCE-AC51 PCE-AC51 1 283.161 283.16да
USB-AC53 Nano USB-AC53_NANO 1 314.951 314.95да
RP-AC52 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC52 802.11ac AC750 Два диапазона 2.4/5Ghz RP-AC52 1 317.841 317.84да
WiFi-адаптер ASUS USB-AC54 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB3.0 USB-AC54 1 335.181 335.18да
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC53 802.11ac AC750, 1xFE LAN, Power RP-AC53 1 471.011 471.01да
PCE-AC55BT WiFi-адаптер ASUS PCE-AC55BT PCE-AC55BT 1 647.301 647.30да
PCE-AC56 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC56 PCE-AC56 1 780.241 780.24да
USB-AC56 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC56 USB-AC56 1 780.241 780.24да
PCE-AC68 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-AC68 PCE-AC68 2 196.402 196.40да
USB-AC68 WiFi-адаптер ASUS USB-AC68 USB-AC68 2 505.632 505.63да
RP-AC56 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC56 802.11ac, AC1200, 1x1G LAN RP-AC56 3 326.393 326.39да
RT-N66W RT-N66W 3 459.333 459.33да
PCE-AC88 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express PCE-AC88 3 551.813 551.81да
RT-AC66U White RT-AC66U_WHITE 3 687.643 687.64да
RT-AC66U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC66U до 1300Mbps, 802.11 n/g/a/ac, 4x10/100/1000TX, 2xUSB 2.0 RT-AC66U 3 687.643 687.64да
RP-AC66 RP-AC66 RP-AC66 4 008.434 008.43да
EA-AC87 Точка доступа ASUS EA-AC87 802.11ac, 1800Mbps, 5x1Gb LAN EA-AC87 4 693.364 693.36да
RT-AC68U WHITE RT-AC68U_WHITE 5 366.735 366.73да
RP-AC68U Точка доступа-репитер ASUS RP-AC68U 802.11ac, AC1900, 5x1G LAN RP-AC68U 5 603.715 603.71да
RT-AC87U RED RT-AC87U_RED 6 360.896 360.89да
  Интернет-шлюзы
RT-N11P Интернет-шлюз ASUS RT-N11P 802.11n 300Mbps 4xFE LAN, 1xFE WAN RT-N11P 734.06734.06да
RT-N12+ Интернет-шлюз ASUS RT-N12+ 802.11n 300Mbit 4port 10/100, 2x5dBi съемные антенны RT-N12+ 734.06734.06да
RT-N12/D Интернет-шлюз ASUS RT-N12 v.D 802.11n 300Mbps 5dBi съемные антенны, 4xLAN FE, 1xWAN FE RT-N12/D 751.40751.40да
RT-AC750 Интернет-шлюз ASUS RT-AC750 802.11AC 2.4/5GHz (до 733 Мбит/с) 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB RT-AC750 1 057.741 057.74да
RT-AC51U Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 Двухдиапазонный, 4 port 10/100, USB 2.0, AiCloud RT-AC51U 1 242.701 242.70да
RT-USB-AC51 Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 c WiFi USB-адаптером USB-AC51 в комплекте RT-USB-AC51 1 719.551 719.55да
Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200 1 791.801 791.80да
RT-N18U Интернет-шлюз ASUS RT-N18U 802.11n 600Mbps 4x1G LAN,1xG WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 RT-N18U 2 340.902 340.90да
RT-AC1200G+ Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200G 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200G+ 2 444.942 444.94да
RT-AC58U Интернет-шлюз ASUS RT-AC58U RT-AC58U 2 496.962 496.96да
RT-N66U_W Интернет-шлюз ASUS RT-N66U,W 802.11n N900 Двухдиапазонный, Гигабитный, USB, White RT-N66U_W 3 199.233 199.23да
RT-AC66U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC66U,W 802.11ac AC1750 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC66U_W 3 418.873 418.87да
RT-AC68U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC68U,W 802.11ac AC1900 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC68U_W 5 040.165 040.16да
RT-AC87U_R Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U,R 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB, Red RT-AC87U_R 5 999.645 999.64звоните
RT-AC87U Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB RT-AC87U 6 360.896 360.89да
Интернет-шлюз ASUS RT-AC86U 802.11ac AC2900 1x1G WAN, 4x1G LAN, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 4х4 MIMO RT-AC86U 8 672.898 672.89да
RT-AC88U Интернет-шлюз ASUS RT-AC88U 802.11ac AC3100 8x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC88U 9 201.769 201.76да
RT-AC5300 Интернет-шлюз ASUS RT-AC5300 802.11ac AC5300 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC5300 11 875.0111 875.01да
Интернет-шлюз ASUS GT-AC5300 802.11ac AC5300 1x1G WAN, 8x1G LAN, 2xUSB 3.0, 4х4 MIMO GT-AC5300 13 999.1613 999.16да
Бизнес интернет-шлюз BRT-AC828 BRT-AC828 15 955.6915 955.69да
  Коммутаторы
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 8 198.938 198.93да
  Маршрутизаторы
Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12,P1 (RT-N12,P1 / RT-N12 VP) RT-N12_P1 734.06734.06да
Маршрутизатор ASUS RT-AC52U B1 RT-AC52U_B1 1 852.491 852.49да
  Модемы
RT-AC68U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC68U до 1300Mbps, IEEE 802.11 ас/b/g/n, 4x10/100/1000TX, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 RT-AC68U 5 366.735 366.73да
  Продукты xDSL
DSL-N12E Маршрутизатор Wi-Fi ASUS DSL-N12E DSL-N12E 1 427.661 427.66да
DSL-N14U ADSL-роутер ASUS DSL-N14U ADSL2/2+, 802.11n 300Mbps 2x 5dBi ант съемн, 4xLAN, 1xRJ11, USB PrnSvr DSL-N14U 1 728.221 728.22да
DSL-AC52U ADSL-роутер ASUS DSL-AC52U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC750, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 2.0 DSL-AC52U 4 008.434 008.43да
DSL-AC56U ADSL-роутер ASUS DSL-AC56U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1200, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 2xUSB 2.0 DSL-AC56U 4 820.524 820.52да
DSL-AC68U ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U DSL-AC68U 6 618.106 618.10да
Atcom
  Аксессуары и опции
Кабель Atcom Кабель телефонний (10120) 10120 320.79320.79да
Тестер кабельный Atcom NS-468N (15252) 15252 326.57326.57да
10698 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) 10698 349.69349.69да
Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787) 13787 358.36358.36да
ATEN
  Видео сплиттеры, разветвители, коммутаторы, переходники
VS-94A Video Splitter ATEN VS-94A VS-94A 1 520.141 520.14да
ATEN VE-800R VE-800R 1 664.641 664.64звоните
VS-98A Video Splitter ATEN VS-98A VS-98A 1 881.391 881.39да
VS-481A HDMI переключатель ATEN VS-481A VS-481A 2 563.432 563.43звоните
VS-134A ATEN VS-134A Video Splitter VS-134A 2 780.182 780.18да
ATEN VE-560 VE-560 3 759.893 759.89звоните
ATEN VE800A VE800A 4 155.824 155.82да
ATEN VE-022 VE-022 4 580.654 580.65да
VS-1601 ATEN VS-1601 Video Switch VS-1601 4 609.554 609.55да
2-х портовый DVI KVM разветвитель ATEN VS-162 VS-162 5 248.245 248.24да
ATEN VE810 HDMI/IR Cat 5 Extender (1080p@40m) VE810 5 398.525 398.52да
ATEN VE150A VE150A 5 519.905 519.90да
VS-261 Video Switch ATEN VS-261 VS-261 5 673.075 673.07звоните
ATEN VE803 VE803 6 066.116 066.11да
ATEN VE-600A VE-600A 6 765.496 765.49да
ATEN VS-0801H VS-0801H 7 979.297 979.29звоните
Видео-переключатель ATEN VS-461 VS-461 8 675.788 675.78звоните
ATEN VE809 HDMI wireless extender VE809 12 895.1812 895.18да
ATEN VE812 HDMI over Single Cat 5 Extender VE812 16 172.4416 172.44да
VS-1508 ATEN VS-1508 VS-1508 16 444.1016 444.10да
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
ATEN SA0141 SA0141 312.12312.12да
ATEN SA0142 SA0142 312.12312.12да
ATEN 2L-7D02U USB DVI-D Single Link KVM Cable 1,8m; 2L-7D02U 566.44566.44да
ATEN VC160A VGA to DVI Converter VC160A 852.55852.55да
ATEN VC980-AT Mini DisplayPort to HDMI Adapter VC980-AT 852.55852.55звоните
ATEN 2L-7D03U USB DVI-D Single Link KVM Cable 3m 2L-7D03U 1 011.501 011.50звоните
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
ATEN UC-232A UC-232A 630.02630.02да
ATEN CS-22U USB Cable KVM Switch CS-22U 661.81661.81да
ATEN 2X-10G rackmount kit 2X-010G 1 075.081 075.08да
ATEN KA7970 USB KVM Adapter - 5M KA7970 1 202.241 202.24да
KA9520 ATEN KA9520 KA9520 1 329.401 329.40да
ATEN UCE-60 USB Extender up to 60m UCE-60 1 424.771 424.77да
VE-066 ATEN VE-066 VE-066 1 456.561 456.56да
KA9120 ATEN KA9120 PS/2 CPU module KA9120 1 635.741 635.74да
2L-1020P ATEN KVM Cable 2L-1020P 20m 2L-1020P 2 069.242 069.24да
ATEN UCE260 USB 2.0 Extender UCE260 2 129.932 129.93да
CS-64US ATEN CS-64US KVM CS-64US 2 222.412 222.41да
ATEN CS692 CS692 2 378.472 378.47да
KA9170 ATEN KA9170 USB CPU module KA9170 2 655.912 655.91да
ATEN KA7170 USB CPU module KA7170 2 780.182 780.18да
ATEN KA7140 Serial CPU module KA7140 2 840.872 840.87да
CS-682 ATEN CS-682 2-Port USB 2.0 DVI KVM Switch CS-682 2 996.932 996.93да
ATEN VS182A VS182A 2 996.932 996.93да
ATEN VC-180 VGA to HDMI Converter VC-180 3 609.613 609.61звоните
ATEN CE-100 CE-100 4 306.104 306.10да
ATEN PE1216 PE1216 4 306.104 306.10да
ATEN CS-9134 CS-9134 4 488.174 488.17звоните
ATEN VS184A VS184A 5 248.245 248.24да
ATEN CS74D 4-Port USB DVI/Audio Slim KVM Switch CS74D 5 398.525 398.52да
ATEN CS1308 8-Port USB - PS/2 VGA KVM Switch CS1308 5 491.005 491.00да
ATEN VB552 VGA Over Cat 5 Repeater + Audio VB552 5 551.695 551.69да
ATEN SN3101 Serial Device Server SN3101 5 580.595 580.59да
ATEN EC1000 EC1000 6 401.356 401.35звоните
VS-164 ATEN VS-164 VS-164 7 037.157 037.15звоните
ATEN CE-800B USB + Audio KVM Extender CE-800B 7 097.847 097.84да
CE-700A ATEN CE-700A USB KVM Extender CE-700A 7 129.637 129.63звоните
ATEN CS-1794 USB 2.0 HDMI KVMP™ Switch CS-1794 8 918.548 918.54звоните
KA9140 ATEN KA9140 Serial (VT100) CPU module KA9140 9 768.209 768.20да
KA9222A ATEN KA9222A KA9222A 10 253.7210 253.72звоните
ATEN VS0108HA VS0108HA 10 982.0010 982.00да
ATEN CE-600 CE600 12 135.1112 135.11да
ATEN CS-1716A CS-1716A 13 198.6313 198.63да
ATEN PN0108 PN0108 14 198.5714 198.57да
ATEN KA9272A KA9272A 14 412.4314 412.43звоните
ATEN CS-1708i CS-1708I 15 868.9915 868.99да
ATEN CE-790 Digital KVM Extender CE-790 16 383.4116 383.41да
ATEN PN9108 8 port Power Over the NET PN9108 18 903.4918 903.49звоните
ATEN CE604 USB DVI Dual View KVM Extender CE604 19 782.0519 782.05звоните
ATEN KH1516Ai KH1516AI 22 816.5522 816.55звоните
ATEN CS-1716i CS-1716I 23 758.6923 758.69да
CL-5708 ATEN CL5708 CL-5708 33 315.9233 315.92да
ATEN CL-5716 CL-5716 41 144.9341 144.93да
KM0532 ATEN KM0532 KM0532 84 781.0484 781.04звоните
AVAYA
  Аксессуары и опции
AL3518001-E6 Кабель Avaya 3500-SSC Stack Cable, 46cm for 3500 AL3518001-E6 826.54826.54звоните
  Коммутаторы
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 12 742.0112 742.01звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 13 490.5213 490.52звоните
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 15 426.8215 426.82звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 18 539.3518 539.35звоните
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 19 293.6419 293.64звоните
Cablexpert
  Аксессуары и опции
Инструмент Cablexpert T-WC-04 T-WC-04 381.48381.48да
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01) T-WC-01 398.82398.82да
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02) T-WC-02 407.49407.49да
Набор инструментов Cablexpert TK-SD-02 TK-SD-02 407.49407.49да
Инструмент Cablexpert T-WS-02 T-WS-02 445.06445.06да
Тестер кабельный Cablexpert NCT-1 NCT-1 456.62456.62да
Инструмент Cablexpert TK-SD-01 TK-SD-01 537.54537.54да
Chief
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
PTSW50 Винты для Raxxess, 50 штук PTSW50 534.65534.65звоните
NS1D41P Двери для Raxxess S1, 41U, плексиглас NS1D41P 25 093.8725 093.87звоните
CISCO
  IP - телефония
CP-7916 7916 IP Phone Color Expansion Module CP-7916 17 293.7617 293.76звоните
  Аксессуары и опции
Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-1M 4 913.004 913.00да
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M 7 340.607 340.60да
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-350WAC 14 259.2614 259.26да
  Антенны
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N 11 770.9711 770.97звоните
  Беспроводное оборудование
Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300 AIR-PWR-B 1 760.011 760.01да
2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket AIR-CT2504-RMNT 2 655.912 655.91звоните
AIR-CAP702I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS, Int Ant, E Reg Domain AIR-CAP702I-E-K9 9 678.619 678.61да
AIR-AP1810W-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; E Domain AIR-AP1810W-E-K9 15 715.8215 715.82звоните
AIR-AP1852I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) AIR-AP1852I-E-K9C 18 721.4218 721.42звоните
AIR-AP2802I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; E (Config) AIR-AP2802I-E-K9C 24 547.6624 547.66да
AIR-CAP2702E-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain AIR-CAP2702E-E-K9 26 186.2926 186.29звоните
AIR-CT2504-5-K9 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses AIR-CT2504-5-K9 31 495.2231 495.22да
AIR-CAP1532I-E-K9 Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532I-E-K9 33 922.8233 922.82звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M 2 161.722 161.72да
Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod AIR-PWRINJ5 2 222.412 222.41звоните
Catalyst 3750X Stack Power Cable 30 CM CAB-SPWR-30CM 2 407.372 407.37да
  Коммутаторы
SF110-24-EU Коммутатор Cisco SB SF110-24 24-Port 10/100 Switch SF110-24-EU 2 283.102 283.10да
SF220-24-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-24-K9-EU 5 187.555 187.55да
SG200-10FP-EU Коммутатор Cisco SB SG200-10FP 10-port Gigabit Smart Switch PoE SG200-10FP-EU 8 525.508 525.50да
SG300-10PP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch SG300-10PP-K9-EU 9 464.759 464.75да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8TS-LL 14 077.1914 077.19да
SG220-50-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-50-K9-EU 14 319.9514 319.95звоните
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 14 594.5014 594.50да
SG200-26FP-EU Коммутатор Cisco SB SG200-26FP 26-port Gigabit Smart Switch PoE 180W SG200-26FP-EU 19 721.3619 721.36звоните
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 21 359.9921 359.99звоните
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-24TS-LL 23 180.6923 180.69да
WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8PC-L 26 640.0226 640.02да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-48TS-LL 37 110.4937 110.49звоните
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-24PS-LL 38 656.6438 656.64звоните
SG300-52P-K9-EU 52x GE Ports (2 GE Combo including) POE Switch (48x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general budget... SG300-52P-K9-EU 39 081.4739 081.47звоните
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 43 633.2243 633.22да
WS-C2960X-24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-24TS-L 43 665.0143 665.01да
WS-C2960+24PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24PC-L 60 626.4260 626.42да
WS-C2960X-48TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-48TS-LL 68 062.3968 062.39да
WS-C2960+48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 75 192.0275 192.02да
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 76 073.4776 073.47да
WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base WS-C3850-12S-S 198 149.96198 149.96да
WS-C3850-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 238 540.60238 540.60да
  Маршрутизаторы
C881-K9 Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers C881-K9 12 652.4212 652.42да
Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG 13 288.2213 288.22да
C891F-K9 Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers C891F-K9 26 307.6726 307.67звоните
C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO C881-V-K9 35 136.6235 136.62звоните
C819G-4G-GA-K9 C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 35 804.2135 804.21да
ISR4221-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic ISR4221-SEC/K9 50 916.0250 916.02да
ISR4321-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license ISR4321-SEC/K9 54 589.2154 589.21да
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1 55 346.3955 346.39звоните
CISCO2901/K9 Cisco 2901 w/2 GE4 EHWIC2 DSP256MB CF512MB DRAMIP Base CISCO2901/K9 63 782.3063 782.30звоните
CISCO2911-SEC/K9 Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic. PAK CISCO2911-SEC/K9 114 761.90114 761.90да
ISR4431-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC lic ISR4431-SEC/K9 263 452.40263 452.40да
  Модемы
AIR-CT2504-HA-K9 Контроллер CISCO AIR-CT2504 AIR-CT2504-HA-K9 29 189.0029 189.00да
  Модули для коммутаторов
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 5 155.765 155.76звоните
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 8 797.168 797.16да
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 10 982.0010 982.00да
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G 11 195.8611 195.86да
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 14 623.4014 623.40звоните
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 19 085.5619 085.56да
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD 19 085.5619 085.56да
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional C2960X-STACK 23 273.1723 273.17да
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1 28 703.4828 703.48да
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 31 980.7431 980.74звоните
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR 72 796.2172 796.21да
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 94 976.9694 976.96да
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare C3KX-SM-10G 104 444.60104 444.60звоните
  Сетевая безопасность
ASA5506-SEC-BUN-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services and Sec Plus License ASA5506-SEC-BUN-K8 34 015.3034 015.30звоните
ASA5505-SEC-BUN-K8 ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 41 205.6241 205.62да
ASA5508-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5508-K8 66 605.8366 605.83да
ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5516-FPWR-K8 107 389.51107 389.51звоните
CISCO SB
  Аксессуары и опции
SB-PWR-48V-EU Блок Питания Cisco SB 48V Power Adapter (EU) SB-PWR-48V-EU 725.39725.39да
SB-PWR-INJ2-EU Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ethernet Injector-30W SB-PWR-INJ2-EU 2 161.722 161.72да
  Беспроводное оборудование
WAP131-E-K9-EU Точка доступа Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) WAP131-E-K9-EU 3 592.273 592.27звоните
WAP351-E-K9 Точка доступа Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) WAP351-E-K9 7 597.817 597.81да
  Интернет-шлюзы
RV215W-E-K9-G5-RF Межсетевой экран Cisco SB RV215W Wireless N VPN Firewall REMANUFACTURED RV215W-E-K9-G5-RF 2 439.162 439.16звоните
RV134W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV134W Wireless-N VPN Router RV134W-E-K9-G5 7 522.677 522.67да
RV325-K9-G5 VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router RV325-K9-G5 11 135.1711 135.17да
RV132W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV132W Wireless-N VPN Router RV132W-E-K9-G5 11 135.1711 135.17да
Маршрутизатор Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router RV345-K9-G5 11 710.2811 710.28звоните
  Коммутаторы
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 788.97788.97да
SF110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-08-EU 1 075.081 075.08да
SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05-EU 1 615.511 615.51да
SLM224GT-EU SF 200-24 24-Port 10/100 Smart Switch SLM224GT-EU 5 187.555 187.55да
Коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch SG350-10-K9-EU 6 644.116 644.11звоните
SG110-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP-EU 6 947.566 947.56да
SG110-24HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch SG110-24HP-EU 9 011.029 011.02да
Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch SG350-10MP-K9-EU 13 834.4313 834.43звоните
SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch SRW2024-K9-EU 14 319.9514 319.95звоните
Коммутатор Cisco SB SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26P-K9-EU 18 811.0118 811.01звоните
SLM248PT-G5 Коммутатор Cisco SB SF 200-48P 48-Port 10/ 100 PoE Smart Switch SLM248PT-G5 18 871.7018 871.70звоните
SF500-48-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-48-K9-G5 20 510.3320 510.33да
Коммутатор Cisco SB SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch SF250-48HP-K9-EU 21 359.9921 359.99звоните
SF300-24MP-K9-EU 24x FE Ports and 4x GE (2 GE Combo) POE Switch (24x FE POE Ports Class 3 / 15,4W; for... SF300-24MP-K9-EU 24 244.2124 244.21звоните
SG500-28P-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (180W per switch) SG500-28P-K9-G5 24 819.3224 819.32звоните
Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch SG550X-24-K9-EU 38 991.8838 991.88звоните
SF500-48P-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SF500-48P-K9-G5 41 994.5941 994.59звоните
SG500X-24P-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SG500X-24P-K9-G5 60 172.6960 172.69звоните
SG350XG-24F-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch SG350XG-24F-K9-EU 83 659.7283 659.72звоните
SG550XG-8F8T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch SG550XG-8F8T-K9-EU 86 754.9186 754.91звоните
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-24T-K9-EU 107 571.58107 571.58звоните
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 225 945.98225 945.98звоните
  Маршрутизаторы
RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall RV110W-E-G5-K9 2 161.722 161.72да
RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall (1x WAN FE, 4x LAN FE, USB for external 3G/4G modem) RV215W-E-K9-G5 2 933.352 933.35да
RV042G-K9-EU Dual Gigabit WAN VPN Router with load balancing RV042G-K9-EU 5 248.245 248.24да
RV320-K9-G5 SSL/VPN Dual Gigabit WAN VPN Router with 2xUSB and load balancing RV320-K9-G5 5 701.975 701.97да
RV042-EU 10/100 4-Port VPN Router RV042-EU 5 884.045 884.04да
  Модули для коммутаторов
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 517.133 517.13звоните
  Продукты VoIP
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA8800 IP TelephonyGateway with 4 FXSand4FXOPorts REMANUFACTURED SPA8800-RF 9 557.239 557.23звоните
DELL
  Коммутаторы
Dell Networking X1008 210-AEIQ 3 456.443 456.44да
Dell Networking X1018 210-AEIK 6 433.146 433.14да
Dell Networking N1524 210-AEVX 32 469.1532 469.15да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 41 436.8241 436.82да
N2024 210-ABNV 49 476.8049 476.80да
N2024P 210-ABNW 57 207.5557 207.55да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 61 846.0061 846.00да
N2048 210-ABNX 68 030.6068 030.60да
S3124 210-AIMQ 79 472.1179 472.11да
N4032 210-ABVS 216 461.00216 461.00да
DIGITUS
  Аксессуары и опции
DN-94007 DIGITUS высококачественный инструмент для обжимки модульных разъемов DN-94007 254.32254.32да
DN-96200 ВО 19" 1U коммутационная панель DN-96200 971.04971.04звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
DK-1614-150 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-150 216.75216.75да
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-100 222.53222.53да
DN-9002-N Настенная розетка cat. 5e для наружной проводки DN-9002-N 228.31228.31да
DN-9005-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 6, 2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки DN-9005-N 231.20231.20да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-150 239.87239.87да
Настенная розетка DIGITUS cat. 6 STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки DN-9006-N 245.65245.65да
DK-1512-300 Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-300 251.43251.43да
AK-770901-400-N Кабельная стяжка Digitus 400x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. AK-770901-400-N 254.32254.32да
DN-93844-OD-1 Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-OD-1 254.32254.32звоните
DK-1644-100/BL-OD Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-100/BL-OD 254.32254.32да
AK-770905-100-S Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм AK-770905-100-S 262.99262.99да
DK-1521-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-150 277.44277.44да
DK-1644-100 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-100 286.11286.11звоните
DK-1531-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета DK-1531-150 291.89291.89да
A-MO8/8SF Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP 100 шт A-MO8/8SF 294.78294.78да
A-MO8/8SR Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. A-MO8/8SR 294.78294.78да
DK-1614-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-250 297.67297.67да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-200 300.56300.56да
DK-1644-A-100 Патчкорд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-100 341.02341.02звоните
DK-1521-200 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-200 346.80346.80да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-250 367.03367.03да
DK-1644-150 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-150 369.92369.92да
AK-460700-100-S Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m AK-460700-100-S 381.48381.48да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-300 419.05419.05да
DN-91411 Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта DN-91411 436.39436.39да
DK-1644-200 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-200 462.40462.40да
DK-1521-300 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-300 471.07471.07да
DK-1617-300 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-300 476.85476.85звоните
AK-219602 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. AK-219602 537.54537.54да
DK-1644-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-250 554.88554.88да
Патч-панель DIGITUS Desktop, 8 портов, 5e STP в сборе DN-10001 653.14653.14звоните
DK-1644-300 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-300 656.03656.03да
Кабель Digitus телефонный плоский 6 жил AWG 26, бухта 100m AK-460701-100-S 682.04682.04звоните
A-MO8/8SRS Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт A-MO8/8SRS 696.49696.49да
DN-93844-OD Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844-OD 725.39725.39звоните
AK-219603 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. AK-219603 800.53800.53да
AK-770915-050-S Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m AK-770915-050-S 916.13916.13да
A-51505 Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m A-51505 976.82976.82да
DN-91612S Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, CAT 6 FTP в сборе DN-91612S 988.38988.38да
DN-91624U-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе DN-91624U-SL-SH 1 392.981 392.98да
DN-91624S Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе DN-91624S 1 615.511 615.51звоните
DN-91624S-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе DN-91624S-SL-SH 1 788.911 788.91звоните
ACU-4511-305 Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, Al/Cu, PVC, серый ACU-4511-305 1 913.181 913.18да
ACU-4611-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый ACU-4611-305 2 624.122 624.12да
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый DK-1513-VH-305 2 780.182 780.18да
DN-93617-24 Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт. DN-93617-24 2 809.082 809.08звоните
DK-1511-V-305-1 Кабель DIGITUS кат. 5e,UTP,305м,24AWG DK-1511-V-305-1 2 840.872 840.87да
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey DK-1521-P-305 3 306.163 306.16да
DK-1611-V-305-NC Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый DK-1611-V-305-NC 3 548.923 548.92да
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 6 SF-UTP, 305m, AWG 26/7, LSZH, gray DK-1633-P-305 4 184.724 184.72да
DK-1523-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1 DK-1523-VH-305 4 488.174 488.17звоните
DK-1613-A-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, simplex, голубой DK-1613-A-VH-305 5 034.385 034.38да
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black DK-1521-V-305-OD 5 155.765 155.76да
DK-1531-V-305 Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1531-V-305 5 216.455 216.45да
DK-1623-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый DK-1623-VH-305 5 398.525 398.52да
DK-1623-A-VH-305 Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой DK-1623-A-VH-305 7 068.947 068.94да
Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый DK-1741-VH-5 8 161.368 161.36да
  Модули для коммутаторов
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 855.145 855.14звоните
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1907U-S-1 2 314.892 314.89да
DN-91624S-EA Патчпанель Digitus 19" 1 U FTP Cat.6 24 порта DN-91624S-EA 2 563.432 563.43звоните
Шкаф DIGITUS 19" 9U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1909-U-S-1 2 563.432 563.43да
  IP-камеры
DCS-825L IP-Камера D-Link DCS-825L для наблюдения за ребенком DCS-825L 3 580.713 580.71звоните
DCS-7010L DCS-7010L, Циліндрична HD видеокамера для зовнішнього використання з підтримкою сервісу mydlink DCS-7010L 3 670.303 670.30звоните
DCS-6010L IP-Камера D-Link DCS-6010L 2 Megapixel Fisheye cam DCS-6010L 4 427.484 427.48да
DCS-6004L/UPA IP-Камера D-Link DCS-6004L/UPA Купольная, 1Мп, IR-подсветка, PoE (без блока пит) DCS-6004L/UPA 4 580.654 580.65да
DCS-5615 IP-Камера D-Link DCS-5615 DCS-5615 4 730.934 730.93звоните
DCS-3511/UPA IP-Камера D-Link DCS-3511/UPA, HD, PoE, Ночная съемка, mic/sp, microSD/SDHC DCS-3511/UPA 4 976.584 976.58звоните
DCS-6210 IP-Камера D-Link DCS-6210 FullHD, PoE, купольная DCS-6210 5 069.065 069.06звоните
IP-Камера D-Link DCS-4703E 3Мп, ИК-подсветка, WDR DCS-4703E/UPA 5 337.835 337.83звоните
DCS-7110/UPA IP-Камера D-Link DCS-7110/UPA HD 2Mп, Наружная, PoE, День/Ночь, ИК-подсветка DCS-7110/UPA 6 222.176 222.17звоните
Сетевая камера D-Link DCS-3411/EP DCS-3411/EP/A3A 7 129.637 129.63да
  Аксессуары и опции
DHP-P308AV Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit DHP-P308AV 598.23598.23да
DHP-P338AV Адаптер D-Link DHP-P338AV Ethernet to Powerline 3port 10/100 Ethernet DHP-P338AV 1 170.451 170.45да
DHP-P309AV Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit, 2шт в комплекте DHP-P309AV 1 184.901 184.90да
  Антенны
ANT24-0502 Антенна D-Link ANT24-0502 5dBi ANT24-0502 352.58352.58да
ANT24-ODU03M Кабель D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см ANT24-ODU03M 453.73453.73да
ANT24-1201 Антенна D-Link ANT24-1201 12dBi направленная, внутр/ внеш ANT24-1201 1 606.841 606.84да
ANT50-2000N Антенна D-Link ANT50-2000N 5GHZ 20DBI Двойная поляризация ANT50-2000N 6 187.496 187.49да
  Беспроводное оборудование
DWA-131 WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n (N150) DWA-131 228.31228.31да
DWA-140 WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, 300Mbps, USB DWA-140 300.56300.56да
DWA-171 WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz DWA-171 638.69638.69да
DIR-300A DIR-300A/A1A 673.37673.37да
DIR-615A DIR-615A/A1A 713.83713.83да
DAP-1360U Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c DAP-1360U 768.74768.74да
DAP-2310 Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n 300Mbit DAP-2310 1 028.841 028.84да
DES-1008P DES-1008P/C1A 1 546.151 546.15да
DAP-2360 Точка доступа D-Link DAP-2360 DAP-2360 3 699.203 699.20да
DIR - 879 DIR-879/A1A 4 652.904 652.90да
DWL-6700AP DWL-6700AP/A2A 5 641.285 641.28да
DWL-6700AP Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя DWL-6700AP 5 823.355 823.35звоните
  Интернет-шлюзы
DIR-300A Интернет-шлюз D-Link DIR-300A 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int DIR-300A 462.40462.40звоните
DIR-615S Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-615S 499.97499.97да
DIR-615A Интернет-шлюз D-Link DIR-615A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int DIR-615A 531.76531.76да
DIR-300S Интернет-шлюз D-Link DIR-300S 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-300S 621.35621.35да
DIR-620A Интернет-шлюз D-Link DIR-620A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB DIR-620A 679.15679.15да
DIR-632 Интернет-шлюз D-Link DIR-632 802.11n, 8-Port 10/ 100 DIR-632 858.33858.33да
DIR-806A Интернет-шлюз D-Link DIR-806A Двухдиапазонный 802.11ac, 4port LAN 10/100 DIR-806A 968.15968.15да
DIR-620/GA Интернет-шлюз D-Link DIR-620/GA 802.11n 300Мбит/с, 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB для 3G/LTE модема DIR-620/GA 1 156.001 156.00да
DIR-815/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-815/AC 802.11ac 1200AC 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны DIR-815/AC 1 199.351 199.35да
Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC/E1 AC1200 1.2Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB DIR-825/AC/E1 1 283.161 283.16да
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/GF 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1x1G SFP WAN DIR-615/GF 1 306.281 306.28да
DIR-825/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC 802.11n/ac Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN DIR-825/AC 1 447.891 447.89да
DIR-140L VPN-маршрутизатор D-Link DIR-140L 4port 10/ 100 Cloud (mydlink) DIR-140L 1 670.421 670.42да
DIR-825/ACF Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN, USB DIR-825/ACF 2 809.082 809.08да
DIR-879 Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN DIR-879 4 673.134 673.13да
DSR-250N Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N DSR-250N 4 826.304 826.30да
DSR-500 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 DSR-500 6 100.796 100.79звоните
DIR-890L Интернет-шлюз D-Link DIR-890L 802.11ac AC3200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 DIR-890L 9 331.819 331.81да
  Коммутаторы
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 208.08208.08да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 387.26387.26да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 401.71401.71да
DES-1008C DES-1008C/А1B 413.27413.27да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 546.21546.21да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 551.99551.99да
Коммутатор D-Link DGS-1005D (5-Port 10/100/1000Mbps Switch) DGS-1005D/I2A 661.81661.81да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 780.30780.30да
Коммутатор DES-1016A DES-1016A/E1B 852.55852.55да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 869.89869.89да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 901.68901.68да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 947.92947.92да
DES-1016C DES-1016C/A1A 1 014.391 014.39да
DGS-1008D/J2A DGS-1008D/J2A 1 023.061 023.06да
DES-1016C Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount DES-1016C 1 031.731 031.73да
DES-1024C Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1024C 1 213.801 213.80да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 361.191 361.19да
DES-1024C DES-1024C/А1А 1 395.871 395.87да
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 (DGS-1100-08/B1A) DGS-1100-08/B1A 1 479.681 479.68да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 638.631 638.63да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 722.441 722.44да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 1 820.701 820.70да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 875.611 875.61да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 973.871 973.87да
DES-1100-16 DES-1100-16/A2A 1 999.881 999.88да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 034.562 034.56да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 2 034.562 034.56да
Коммутатор D-Link DGS-1016C (16-Port 10/100/1000Base-TX Unmanaged Gigabit Switch) DGS-1016C/A1A 2 138.602 138.60да
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 245.532 245.53да
DGS-1100-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2 277.322 277.32да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 427.602 427.60да
DGS-1024C DGS-1024C/A1A 2 517.192 517.19да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 609.672 609.67да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2 996.932 996.93да
DES-1008P+/A1A DES-1008P+/A1A 3 054.733 054.73да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 118.313 118.31да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 520.023 520.02звоните
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 520.023 520.02да
DES-1210-10/ME Коммутатор D-Link DES-1210-10/ ME DES-1210-10/ME 3 702.093 702.09звоните
DGS-1100-24 Коммутатор D-Link DGS-1100-24 DGS-1100-24 3 855.263 855.26да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 3 855.263 855.26да
DGS-1210-20 DGS-1210-20/F1A 3 941.963 941.96да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 095.134 095.13да
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 155.824 155.82звоните
WebSmart коммутатор 2 уровня (DES-1210-28/ME/B2A) с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP DES-1210-28/ME/B2A 4 233.854 233.85да
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 4 363.904 363.90да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 369.684 369.68звоните
Коммутатор DES-3200-10 DES-3200-10/C1A 4 517.074 517.07да
DGS-1210-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME 4 580.654 580.65да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 4 580.654 580.65да
DES-3200-10 Коммутатор D-Link DES-3200-10 DES-3200-10 4 612.444 612.44да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 4 765.614 765.61да
DES-1050G DES-1050G/C1A 4 849.424 849.42да
DGS-1210-20/ME DGS-1210-20/ME/A1A 5 204.895 204.89да
DGS-1210-28 DGS-1210-28/F1A 5 300.265 300.26да
DGS-1510-10L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 5 337.835 337.83да
DGS-1210-20/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME 5 433.205 433.20да
DGS-1510-10L/ME/A1A DGS-1510-10L/ME/A1A 5 557.475 557.47да
DES - 1018P DES-1018P/A2A 5 560.365 560.36да
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 736.655 736.65да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 5 826.245 826.24да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 5 918.725 918.72да
DGS-1210-28/ME/B DGS-1210-28/ME/B1A 6 207.726 207.72да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6 222.176 222.17звоните
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 6 248.186 248.18да
DGS - 1210-12TS/ME DGS-1210-12TS/ME/B1A 6 305.986 305.98да
DGS-1510-20L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 6 586.316 586.31звоните
DES-3200-28 Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 4Combo 1G/ SFP L2 DES-3200-28 6 797.286 797.28звоните
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 7 037.157 037.15да
DGS-1510-28 Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 7 404.187 404.18да
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 7 557.357 557.35да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 7 644.057 644.05да
DMC-1000 DMC-1000/A3A 7 701.857 701.85да
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 7 707.637 707.63да
DES-1100-10P DES-1100-10P/A1A 7 840.577 840.57да
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 7 860.807 860.80да
DGS-1100-24P/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 8 071.778 071.77звоните
DGS-1100-24P/ME DGS-1100-24P/ME/B2A 8 181.598 181.59да
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 797.168 797.16да
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 9 314.479 314.47звоните
DGS-1210-52 DGS-1210-52/F1A 10 360.6510 360.65да
DGS-1510-28X DGS-1510-28X/ME/A1A 10 545.6110 545.61да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 10 591.8510 591.85да
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 11 349.0311 349.03да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 11 441.5111 441.51звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP (L2 Smart Switch) (24х10/100/1000Base-T, 4 1000Base-X SFP, 24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), DGS-1210-28MP/F1A 12 369.2012 369.20да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 12 620.6312 620.63да
DES-3200-28P DES-3200-28P/C1A 12 834.4912 834.49да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 291.1113 291.11да
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 13 834.4313 834.43звоните
DGS-1510-52L DGS-1510-52L/ME/A1A 14 658.0814 658.08да
DGS-1510-28XS/ME/A1A DGS-1510-28XS/ME/A1A 14 681.2014 681.20да
DGS-1210-28P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 14 990.4314 990.43да
DGS-1510-52 Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-52 15 048.2315 048.23да
DGS-1510-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME 24xSFP(1G), 4xSFP+(10G) DGS-1510-28XS/ME 15 111.8115 111.81да
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 15 475.9515 475.95звоните
DGS-1510-28LP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 15 750.5015 750.50звоните
DGS-1210-28P DGS-1210-28P/C1A 15 811.1915 811.19да
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 19 391.9019 391.90да
DGS-1210-52P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 20 331.1520 331.15да
DXS-1100-10TS Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart DXS-1100-10TS 20 995.8520 995.85звоните
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 21 117.2321 117.23да
DES-3200-52P Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-52P 48x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2x10/100/1000TX, PoE DES-3200-52P 21 544.9521 544.95звоните
DGS-1510-52X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G) DGS-1510-52X/ME 23 215.3723 215.37да
DGS-3120-24SC/RI Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/ B1ARI L3 16-SFP, 8 Combo 1G/ SFP, 2-10G-CX4, Routed Image DGS-3120-24SC/RI 24 093.9324 093.93звоните
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 24 579.4524 579.45звоните
DXS-1210-10TS Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS 27 281.6027 281.60звоните
DES-3200-52P, Керований Коммутатор 2 рівня з 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T / 100/1000 SFP DES-3200-52P/C1A 27 628.4027 628.40да
DXS-1100-16SC Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ DXS-1100-16SC 28 798.8528 798.85звоните
DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC/B1A 31 573.2531 573.25да
DGS-3120-48TC DGS-3120-48TC/B1ARI 34 882.3034 882.30да
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 36 385.1036 385.10звоните
DGS-3420-28SC Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC DGS-3420-28SC 37 295.4537 295.45да
DXS-1210-16TC Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart DXS-1210-16TC 42 454.1042 454.10звоните
Wireless Controller DWC-2000/A1A 46 867.1346 867.13да
  Медиаконвертеры
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 693.60693.60да
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 971.04971.04да
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 1 002.831 002.83да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 1 043.291 043.29да
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 138.661 138.66да
DMC-F20SC-BXU/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1310nm, RX DMC-F20SC-BXU/A1A 1 179.121 179.12да
DMC-F20SC-BXD/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX DMC-F20SC-BXD/A1A 1 430.551 430.55да
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 2 129.932 129.93да
Медиаконвертер WDM з 1 портом 10 / 100Base-TX і 1 портом 100Base-FX з роз'ємом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310... DMC-920T/B7A 2 280.212 280.21да
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 338.012 338.01да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 338.012 338.01да
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 404.482 404.48да
DMC - 920T DMC-920T/B10A 2 517.192 517.19да
DMC-920R/B10A DMC-920R/B10A 2 517.192 517.19да
DMC-1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3 395.753 395.75звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 456.443 456.44да
DMC-1001 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 4 063.344 063.34да
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 4 074.904 074.90да
DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910R 5 008.375 008.37звоните
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 8 068.888 068.88да
DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910T 10 678.5510 678.55звоните
  Модули для коммутаторов
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 407.49407.49да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 407.49407.49да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 407.49407.49звоните
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 424.83424.83звоните
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 471.07471.07да
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 630.02630.02да
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 699.38699.38да
SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330R/DD 748.51748.51да
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT/DD 1x1000BaseLX, SM, 10км, LC, DDM-мониторинг DEM-310GT/DD 762.96762.96да
DEM-211 Модуль D-Link DEM-211 1port MM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-211 777.41777.41да
DPE-301GI PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 780.30780.30да
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD 1x1000BaseBX-U, SM WDM, LC, DDM-мониторинг DEM-331R/20KM/DD 812.09812.09да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 184.901 184.90да
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330T/DD 1 265.821 265.82да
SFP-Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD 1x1000BaseBX-D, SM, WDM, LC, DDM-мониторинг DEM-331T/20KM/DD 1 361.191 361.19да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 450.781 450.78да
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 184.842 184.84да
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
DKVM-CU3 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м DKVM-CU3 433.50433.50да
DKVM-CU5 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м DKVM-CU5 442.17442.17да
DKVM-CU Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м DKVM-CU 445.06445.06да
DKVM-IPCB Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/ IP8, 1.8м DKVM-IPCB 465.29465.29да
DUB-1341 USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания DUB-1341 551.99551.99да
DKVM-IPVUCB Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 DKVM-IPVUCB 554.88554.88да
KVM-403 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 5м KVM-403 768.74768.74да
KVM-121 KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/ cables w/ audio KVM-121 823.65823.65да
DKVM-4K KVM-переключатель D-Link DKVM-4K 4port w/ 2 Cables DKVM-4K 849.66849.66да
DUB-H7 Концентратор D-Link DUB-H7 7port USB2.0 DUB-H7 867.00867.00да
DKVM-4U KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/ USB DKVM-4U 1 488.351 488.35звоните
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME (L2) (5-Port Gigabit Switch + 1 Gigabit SFP port) DGS-1100-06/ME/A1B 1 970.981 970.98да
DGS-1100-10/ME/A1A DGS-1100-10/ME/A1A 2 557.652 557.65да
KVM-450 KVM-переключатель D-Link KVM-450 16port KVM-450 11 103.3811 103.38звоните
DKVM-IP1 KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP DKVM-IP1 13 473.1813 473.18да
  Продукты VoIP
DPH-400EDM Модуль расширения D-Link DPH-400EDM для DPH-400S, DPH-400SE DPH-400EDM 1 517.251 517.25звоните
DVG-7111S VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1FXS, 1FXO, Hotline DVG-7111S 1 670.421 670.42звоните
DPH-120S/F1 IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP DPH-120S/F1 1 852.491 852.49да
DVG-N5402G/2S VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 1x1GE/SFP Combo WAN, 1xUSB DVG-N5402G/2S 2 002.772 002.77звоните
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 DPH-150S/F5 2 407.372 407.37да
DPH-150SE/F5 IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE DPH-150SE/F5 2 716.602 716.60да
DPH-400SE/F4 IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F4 DPH-400SE/F4 2 716.602 716.60да
DVG-5008SG VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8-FXS, 1*GE WAN DVG-5008SG 10 288.4010 288.40да
DVG-6008S VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8port FXO DVG-6008S 10 799.9310 799.93звоните
  Продукты xDSL
DSL-2640U Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2640U ADSL2+, 802.11g, Ethernet DSL-2640U 760.07760.07да
  Сетевая безопасность
DFL-870 Межсетевой экран D-Link DFL-870 6x1GE, 2xUSB, 1xmicroUSB Console DFL-870 19 146.2519 146.25звоните
  Сетевые карты
DGE-560T Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express DGE-560T 280.33280.33да
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk DGE-528-T 300.56300.56звоните
DGE-530T Сетевая карта D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI DGE-530T 375.70375.70да
DFE-551FX Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1port 100BaseFX DFE-551FX 2 309.112 309.11да
DGE-560SX Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4 DGE-560SX 4 913.004 913.00да
DXE-810S Сетевой адаптер D-Link DXE-810S 1x10G, PCI Express DXE-810S 6 248.186 248.18да
DXE-810T Сетевая карта D-Link DXE-810T 1x10GbaseT, PCI Express DXE-810T 6 615.216 615.21звоните
DXE-820T Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express DXE-820T 10 895.3010 895.30звоните
Eaton
NETWORK-MS Сетевая плата Eaton Network Management Card Minislot NETWORK-MS 7 959.067 959.06да
EDIMAX
  IP-камеры
Сетевая камера EDIMAX IC-5150W IC-5150W 3 456.443 456.44да
  Модемы
Міст Wi-Fi EDIMAX CV-7438NDM CV-7438NDM 812.09812.09да
EvroMedia
  Аксессуары и опции
Тестер кабельный RJ-45, RJ-12 EvroMedia (TST2) TST2 416.16416.16да
Exalan
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Модуль для шкафа Exalan Кабельный организатор (ВКО-М-42.75.) ВКО-М-42.75. 326.57326.57да
Extreme
  Коммутаторы
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 320.79320.79да
Fortinet
  Сетевая безопасность
FS-80-POE Коммутатор Fortinet FS-80-POE 8 x GE RJ45 (incl. 4 x PoE Ports) FS-80-POE 10 802.8210 802.82звоните
FG-30E Межсетевой экран Fortinet FG-30E 1xGE WAN, 4xGE LAN FG-30E 15 250.5315 250.53звоните
FG-50E Межсетевой экран Fortinet FG-50E 2xGE WAN, 5xGE LAN FG-50E 19 481.4919 481.49да
FG-60E Межсетевой экран Fortinet FG-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN. FG-60E 22 998.6222 998.62звоните
FWF-60E Межсетевой экран Fortinet FWF-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN FWF-60E 33 440.1933 440.19звоните
FG-100E Межсетевой экран Fortinet FG-100E, 2GE x WAN, 1GE x DMZ, 1GE x Mgmt, 2GE x HA, 14GE x switch ports. FG-100E 83 203.1083 203.10звоните
Grandstream
  Продукты VoIP
VoIP-шлюз Grandstream HT812 HT812 1 895.841 895.84да
IP телефон Grandstream DP750 DP750 2 274.432 274.43да
IP телефон Grandstream GXP1630 GXP1630 2 892.892 892.89да
IP телефон Grandstream GXP2135 GXP2135 3 647.183 647.18да
  Сетевая безопасность
Flush Mount for Grandstream cameras GXV_FM 621.35621.35да
HP
  Аксессуары и опции
Крепление HPE ARUBA AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit JW047A 566.44566.44звоните
Блок питания HPE Aruba X371 12VDC 250W 100-240VAC Power Supply JL085A 4 548.864 548.86да
JC680A Блок питания HP 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A 8 224.948 224.94да

Всего строчек: 600

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика