Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ASUS
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 7 329.807 329.80да
AVAYA
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 11 816.1211 816.12звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 12 510.2412 510.24звоните
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 14 305.8414 305.84звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 17 192.2017 192.20звоните
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 17 891.6817 891.68звоните
Cisco
SG110-16-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith SG110-16-EU 4 218.324 218.32да
SF220-24-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-24-K9-EU 5 569.045 569.04звоните
SG220-26-K9-EU Коммутатор Cisco SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-26-K9-EU 8 975.328 975.32звоните
SF300-24PP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks SF300-24PP-K9-EU 13 166.8413 166.84да
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 14 573.8414 573.84звоните
SG220-50-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-50-K9-EU 16 122.8816 122.88да
WS-C2960C-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8TC-L 19 076.2419 076.24звоните
SG300-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch SG300-28SFP-K9-EU 21 976.0021 976.00звоните
WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8PC-L 24 704.2424 704.24звоните
SF300-48PP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF300-48PP 48-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks SF300-48PP-K9-EU 24 846.2824 846.28звоните
WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-12PC-L 28 081.0428 081.04звоните
WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 35 791.4035 791.40да
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 40 462.6440 462.64да
WS-C2960+48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 69 728.2469 728.24да
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 70 545.6470 545.64да
WS-C3650-24TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base WS-C3650-24TS-S 80 365.1680 365.16звоните
WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base WS-C3850-12S-S 183 751.52183 751.52звоните
WS-C3850-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 221 207.20221 207.20звоните
CISCO SB
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 731.64731.64звоните
SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05-EU 1 498.121 498.12да
SF110D-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-16-EU 1 658.921 658.92да
SF110-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch SF110-16-EU 1 889.401 889.40да
SLM2008T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch SLM2008T-EU 2 835.442 835.44звоните
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 178.483 178.48да
SF112-24-EU Коммутатор Cisco SB SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks SF112-24-EU 3 824.363 824.36да
SF500-24-K9-G5 24x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-24-K9-G5 11 170.2411 170.24да
SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW248G4-K9-EU 14 434.4814 434.48звоните
SF300-24MP-K9-EU 24x FE Ports and 4x GE (2 GE Combo) POE Switch (24x FE POE Ports Class 3 / 15,4W; for... SF300-24MP-K9-EU 22 482.5222 482.52звоните
SG300-28MP-K9-EU 28x GE Ports (2 GE Combo including) POE Switch (24x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general budget... SG300-28MP-K9-EU 25 521.6425 521.64да
SF500-48P-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SF500-48P-K9-G5 38 943.0838 943.08звоните
SG500X-24P-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SG500X-24P-K9-G5 55 800.2855 800.28звоните
SG550XG-8F8T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch SG550XG-8F8T-K9-EU 80 450.9280 450.92звоните
SG500X-48P-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SG500X-48P-K9-G5 97 586.8497 586.84да
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 209 527.76209 527.76звоните
DELL
Dell Networking X1008 210-AEIQ 3 205.283 205.28да
Dell Networking X1018 210-AEIK 5 965.685 965.68да
Dell Networking N1524 210-AEVX 30 109.8030 109.80да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 38 425.8438 425.84да
N2024 210-ABNV 45 881.6045 881.60да
N2024P 210-ABNW 53 050.6053 050.60да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 57 352.0057 352.00да
N2048 210-ABNX 63 087.2063 087.20да
S3124 210-AIMQ 73 697.3273 697.32да
N4032 210-ABVS 200 732.00200 732.00да
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 257.28257.28звоните
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 305.52305.52да
Коммутатор D-Link DES-1005C (5-Port 10/100 Mbps Unmanaged Switch) DES-1005C/A1A 316.24316.24да
DES-1008C DES-1008C/А1B 383.24383.24да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 621.76621.76да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 723.60723.60да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 731.64731.64да
Коммутатор DES-1016A DES-1016A/E1B 790.60790.60да
Гігабітний PoE-інжектор D-Link DPE-301GI (вихідна напруга 54В DC) IEEE 802.3at (PoE+)/802.3af (PoE) DPE-301GI/A1A 905.84905.84да
DES-1016C DES-1016C/A1A 962.12962.12да
DES-1016C Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount DES-1016C 1 055.921 055.92да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 1 077.361 077.36да
DES-1024C Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1024C 1 232.801 232.80да
DES-1024A DES-1024A/E1B 1 259.601 259.60да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 425.761 425.76да
DES-1024C DES-1024C/А1А 1 527.601 527.60да
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 (DGS-1100-08/B1A) DGS-1100-08/B1A 1 549.041 549.04да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 597.281 597.28да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 602.641 602.64да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 1 975.161 975.16да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 1 975.161 975.16да
Коммутатор D-Link DGS-1016C (16-Port 10/100/1000Base-TX Unmanaged Gigabit Switch) DGS-1016C/A1A 2 079.682 079.68да
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 176.162 176.16да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 519.202 519.20да
DES-1008P+/A1A DES-1008P+/A1A 2 945.322 945.32да
DES-1100-26 Коммутатор D-Link DES-1100-26 24ports 10/ 100, 1 Combo 10/ 100/ 1000BaseT/ SFP DES-1100-26 3 122.203 122.20да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 317.843 317.84да
DES-1210-10/ME Коммутатор D-Link DES-1210-10/ ME DES-1210-10/ME 3 486.683 486.68звоните
DES-1100-26/A1A DES-1100-26/A1A 3 505.443 505.44да
DGS-1100-24 Коммутатор D-Link DGS-1100-24 DGS-1100-24 3 628.723 628.72да
DGS-1100-24/ME DGS-1100-24/ME/B2A 3 985.163 985.16да
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 4 046.804 046.80да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 105.764 105.76да
DES-1100-06MP Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE DES-1100-06MP 4 247.804 247.80звоните
Коммутатор DES-3200-10 DES-3200-10/C1A 4 328.204 328.20да
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 4 810.604 810.60да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 4 810.604 810.60звоните
DGS-1510-10L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 4 949.964 949.96да
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 373.405 373.40да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 5 542.245 542.24да
DGS-1510-10L/ME/A1A DGS-1510-10L/ME/A1A 5 547.605 547.60да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 5 598.525 598.52да
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 5 606.565 606.56да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 5 823.645 823.64да
DES-1210-52 DES-1210-52/C1A 6 448.086 448.08да
DES-3200-28/С1A; Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP DES-3200-28/C1A 6 598.166 598.16да
Коммутатор DES-3200-18 DES-3200-18/C1A 6 675.886 675.88да
DGS-1510-28 Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 6 919.766 919.76да
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME (L2) (48-Port Fast Ethernet Switch with 4 Gigabit Ethernet ports (including 4 Combo SFP) DES-1210-52/ME/C1A 7 016.247 016.24да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 7 230.647 230.64да
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 7 343.207 343.20да
DGS-1100-24P/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 7 538.847 538.84да
DES-1100-10P DES-1100-10P/A1A 7 828.287 828.28да
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 131.128 131.12да
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 8 468.808 468.80да
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 8 637.648 637.64да
DGS-1026MP Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 9 763.249 763.24звоните
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 9 875.809 875.80да
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 10 157.2010 157.20да
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 10 577.9610 577.96да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 10 663.7210 663.72да
DES-3200-28F Коммутатор D-Link DES-3200-28F 24port 100BaseFX 2SFP DES-3200-28F 11 001.4011 001.40да
Коммутатор DES-3200-28F/C1A DES-3200-28F/C1A 11 813.4411 813.44да
DES-3200-28P DES-3200-28P/C1A 12 330.6812 330.68да
DES-3200-28P Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-28P 24x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2x10/100/1000TX DES-3200-28P 13 252.6013 252.60да
DGS-1510-52 DGS-1510-52/A1A 13 448.2413 448.24да
DGS-1510-52 Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-52 13 954.7613 954.76да
DGS-1510-28XS/ME/A1A DGS-1510-28XS/ME/A1A 14 233.4814 233.48да
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 14 405.0014 405.00да
DGS-1510-28P Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 15 785.2015 785.20да
DGS-1210-28P DGS-1210-28P/C1A 15 798.6015 798.60да
DGS-1210-52P Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) DGS-1210-52P 16 093.4016 093.40звоните
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 18 344.6018 344.60да
DGS-1210-52P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 18 907.4018 907.40да
DXS-1100-10TS Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart DXS-1100-10TS 19 470.2019 470.20звоните
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 19 582.7619 582.76да
DGS-3120-24SC Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC DGS-3120-24SC 19 893.6419 893.64да
DGS-3120-24SC/RI Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/ B1ARI L3 16-SFP, 8 Combo 1G/ SFP, 2-10G-CX4, Routed Image DGS-3120-24SC/RI 22 396.7622 396.76звоните
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 22 847.0022 847.00звоните
DXS-1210-10TS Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS 25 352.8025 352.80да
DXS-1100-16SC Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ DXS-1100-16SC 26 759.8026 759.80звоните
DES-3200-52P, Керований Коммутатор 2 рівня з 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T / 100/1000 SFP DES-3200-52P/C1A 27 617.4027 617.40да
DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC/B1A 29 707.8029 707.80да
DGS-3420-26SC Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC DGS-3420-26SC 32 414.6032 414.60звоните
DWS-3160-24TC DWS-3160-24TC/A2A 33 114.0833 114.08да
DGS-3420-28TC Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC 33 794.8033 794.80звоните
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 33 794.8033 794.80звоните
Wireless Controller DWC-2000/A1A 46 854.4446 854.44да
DGS-3620-28SC Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC DGS-3620-28SC 67 589.6067 589.60да
Extreme
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 297.48297.48да
HP
J9662A Коммутатор HP V1410-16 Switch J9662A 2 219.042 219.04да
JH328A Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 2 805.962 805.96звоните
JG708B Коммутатор HP 1420-24G Unmanaged Switch, 24xGE, L2, LT Warranty JG708B 4 338.924 338.92да
Коммутатор HPE 1920S 8G Switch, 8xGE ports, L2/3, Static, LT Warranty JL380A 4 365.724 365.72да
JG538A Коммутатор L2+ 24x10/100+2Gig+2 SFP combo HP 1910-24 JG538A JG538A 5 062.525 062.52да
JE045A Коммутатор HP E4500-24 Switch JE045A 5 172.405 172.40да
J9982A HP 1820-8G-PoE+ (65W) J9982A 5 260.845 260.84да
J9980A Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9980A 5 317.125 317.12да
JH017A Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 5 681.605 681.60звоните
JG537A Коммутатор сетевой HP 1910-8-PoE+ (JG537A) JG537A 6 386.446 386.44да
Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 6 485.606 485.60да
JG913A Коммутатор HP 1610-24G Smart Switch, 24xGE ports, L2, LT Warranty JG913A 6 807.206 807.20да
J9782A Коммутатор L2 24x10/100+2xGig+2 SFP combo HP 2530-24 J9782A J9782A 9 650.689 650.68да
A7984A HP StorageWorks 4/8 Base SAN Switch A7984A 9 956.209 956.20да
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 10 044.6410 044.64да
1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W JL384A 11 676.7611 676.76да
J9774A HP 2530-8G-PoE+ J9774A 11 958.1611 958.16звоните
Коммутатор HPE 1920S 24G PoE+ Switch, 24xGE PoE+ (370W), 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JL385A 16 479.3216 479.32звоните
J9779A HP 2530-24-PoE+ Switch J9779A 17 417.3217 417.32звоните
J9781A Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 18 993.1618 993.16звоните
J9776A Коммутатор HP 2530-24G Switch J9776A 20 783.4020 783.40да
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 23 707.2823 707.28да
J9562A HP 2915-8G-PoE J9562A 23 830.5623 830.56да
Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty JL386A 25 210.7625 210.76да
J9778A Коммутатор HP 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty J9778A 25 886.1225 886.12да
J9626A HP 2620-48 Switch J9626A 29 423.7229 423.72да
J9625A HP 2620-24-PoE+ Switch J9625A 30 337.6030 337.60да
J8773A Коммутатор HP 4208 vl Switch Chassis, 8xModule slots, 1xPower Supply, LT Warranty J8773A 38 042.6038 042.60звоните
J9726A Коммутатор L2+L3 20xGig+4x10GigSFP+2xSlots HP 2920-24G J9726A J9726A 41 968.8041 968.80да
Коммутатор HPE Aruba 2930F-48G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty JL260A 42 405.6442 405.64звоните
J9772A Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 42 687.0442 687.04да
HP 2530-24G-PoE+-2SFP+ J9854A 50 831.5650 831.56да
J9727A Коммутатор HP 2920-24G-PoE+ 20xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9727A 52 747.7652 747.76да
JL355A Коммутатор HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ 48xGE+4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL355A 56 290.7256 290.72да
J9627A HP 2620-48-PoE+ Switch J9627A 61 313.0461 313.04да
J9728A Коммутатор L2+L3 44xGig+4x10Gig SFP+2xSlots HP 2920-48G J9728A J9728A 61 548.8861 548.88да
J9729A Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9729A 79 161.8479 161.84да
J9575A HP 3800-24G-2SFP+ Switch J9575A 129 813.84129 813.84да
Коммутатор HPE Aruba 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch. JL076A 264 430.24264 430.24звоните
Коммутатор сетевой HP 5412-92G-PoE+ (J9532A) J9532A 274 311.40274 311.40да
Huawei
S1700-52R-2T2P-AC 98010456 8 975.328 975.32да
S1720-10GW-PWR-2P 98010576 12 188.6412 188.64да
S1720-52GWR-4P 98010610 20 217.9220 217.92да
S1720-28GWR-PWR-4P 98010592 20 416.2420 416.24да
S1720-52GWR-PWR-4P 98010623 32 548.6032 548.60да
S5720S-28P-SI-AC 02350DLN 66 241.5666 241.56да
S5700S-52P-LI-AC 02353835 82 873.6482 873.64да
LinkSys
Коммутатор сетевой LinkSys SE4008 SE4008 1 683.041 683.04да
Коммутатор сетевой LinkSys LGS326 LGS326 5 542.245 542.24да
Коммутатор сетевой LinkSys LGS116P LGS116P 6 413.246 413.24да
Коммутатор сетевой LinkSys LGS318P LGS318P 12 885.4412 885.44да
Supermicro
AOM-SSE-X2C Dual-port CX-4 Copper interface module for SSE switch AOM-SSE-X2C 7 088.607 088.60да
TENDA
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 209.04209.04да
Коммутатор TENDA TEG1005D 5xFE, неуправляемий, desktop, металл TEF1005D 276.04276.04да
S105 Коммутатор TENDA S105 5port 10/ 100BaseTX, desktop S105 308.20308.20да
POE15F PoE-Инжектор TENDA PoE15F 15W(Max. 48VDC) 1xFE, 1xFE PoE POE15F 423.44423.44да
SG105 Коммутатор TENDA SG105 5port 10/100/1000BaseT, desktop SG105 423.44423.44да
SG80 Коммутатор TENDA SG80 8port 10/100/1000BaseT, desktop SG80 493.12493.12да
Коммутатор TENDA TEG1005D 5xGE, неуправляемий, desktop, металл TEG1005D 495.80495.80да
POE30G-AT PoE-инжектор TENDA PoE30G-AT Гигабитный POE30G-AT 511.88511.88да
SG108 Коммутатор TENDA SG108 8port 10/100/1000BaseT, desktop SG108 613.72613.72да
TEF1105P Коммутатор TENDA TEF1105P 5xFE (4x PoE 63W IEEE802.3 at/af) TEF1105P 908.52908.52звоните
Коммутатор TENDA TEF1109P-8-63W 9port 10/100 w/8port PoE TEF1109P-8-63W 1 380.201 380.20да
TEG1016D Коммутатор TENDA TEG1016D 16port 10/ 100/ 1000BaseT 11" metal case TEG1016D 1 688.401 688.40да
TEG1009P Коммутатор TENDA TEG1009P 9port 10/100/1000 (4port w/PoE) TEG1009P 1 744.681 744.68да
Коммутатор TENDA TEF1110P-8-102W 8xFE PoE, 2x1GE TEF1110P-8-102W 2 004.642 004.64да
Коммутатор TENDA TEF1118P-16-150W 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, rack, неуправляемый TEF1118P-16-150W 3 403.603 403.60звоните
Коммутатор TENDA TEF1126P-24-250W 24xFE PoE, 1xGE, 1xSFP TEF1126P-24-250W 5 512.765 512.76да
Vinga
Коммутатор сетевой Vinga FS-1005 FS-1005 318.92318.92да
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 FS-1008 380.56380.56да
ZyXel
ES1100-16 Коммутатор сетевой ZyXel ES1100-16 ES1100-16 2 047.522 047.52да
GS1900-24E GS1900-24E 5 156.325 156.32да
GS1900-16 GS1900-16 5 247.445 247.44да
Коммутатор L2+ 24x10/1000+4xGig abit/SFP MGS3520-28 MGS3520-28 10 468.0810 468.08да
POE-Коммутатор L2+ 24 порта Gig abit Ethernet + 4xGigabit/SFP GS1920-24HP GS1920-24HP 18 352.6418 352.64да
GS1900-48HP GS1900-48HP 21 450.7221 450.72да
GS2210-48 GS2210-48 28 102.4828 102.48да
Коммутатор L2+ 48 порта Gigabit +4Gigabit/SFP+2SFP (375W) GS1920-48HP GS1920-48HP 28 676.0028 676.00да
GS3700-24 GS3700-24 41 293.4441 293.44да

Всего строчек: 219

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2017

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика