Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ASUS
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 8 098.428 098.42да
AVAYA
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 3 863.753 863.75звоните
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 4 453.854 453.85звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 4 453.854 453.85да
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 5 339.005 339.00звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 5 929.105 929.10да
Cisco
Коммутатор сетевой Cisco SF350-08-K9-EU SF350-08-K9-EU 4 422.944 422.94да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8TS-LL 12 779.8812 779.88звоните
SF200-24FP-EU Коммутатор Cisco SB SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W SF200-24FP-EU 13 142.3713 142.37звоните
SG300-10MPP-K9-EU Коммутатор сетевой Cisco SG300-10MPP (SG300-10MPP-K9-EU) SG300-10MPP-K9-EU 14 050.0014 050.00да
SF300-24PP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks SF300-24PP-K9-EU 16 528.4216 528.42да
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 18 186.3218 186.32да
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 23 865.3323 865.33да
SG300-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch SG300-28SFP-K9-EU 29 544.3429 544.34да
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 40 837.7340 837.73да
SG300-52P-K9-EU 52x GE Ports (2 GE Combo including) POE Switch (48x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general budget... SG300-52P-K9-EU 48 745.0748 745.07да
WS-C2960+48PST-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base WS-C2960+48PST-L 97 636.2697 636.26звоните
CISCO SB
SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08-EU 1 978.241 978.24да
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 917.143 917.14да
SRW208-K9-G5 SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch SRW208-K9-G5 4 984.944 984.94звоните
SLM2024T-EU SG 200-26 26-port Gigabit Smart Switch SLM2024T-EU 10 323.9410 323.94да
Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch SG250-10P-K9-EU 11 689.6011 689.60да
SRW2016-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch SRW2016-K9-EU 12 979.3912 979.39да
SF500-24-K9-G5 24x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-24-K9-G5 13 459.9013 459.90звоните
Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch SG350-10MP-K9-EU 14 755.3114 755.31да
SG500-28-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SG500-28-K9-G5 18 203.1818 203.18да
Коммутатор SB Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch SF350-48-K9-EU 18 231.2818 231.28звоните
SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch SRW2048-K9-EU 30 887.5230 887.52да
Коммутатор Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch SF350-48P-K9-EU 33 908.2733 908.27да
Коммутатор Cisco SG350XG-2F10 12-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-2F10-K9-EU 61 353.5461 353.54звоните
DELL
Dell Networking X1008 210-AEIQ 2 079.402 079.40да
N2024 210-ABNV 48 107.2048 107.20да
N2024P 210-ABNW 55 623.9555 623.95да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 60 134.0060 134.00да
S3124 210-AIMQ 77 272.1977 272.19да
N4032 210-ABVS 210 469.00210 469.00да
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 221.99221.99да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 264.14264.14да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 491.75491.75да
DES-1005D DES-1005D/O2B 531.09531.09да
DES-1008D/L2B DES-1008D/L2B 531.09531.09да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 570.43570.43да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 626.63626.63да
Коммутатор D-Link DGS-1005D (5-Port 10/100/1000Mbps Switch) DGS-1005D/I2A 716.55716.55да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 727.79727.79да
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A DGS-1008A/D1A 739.03739.03да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 786.80786.80да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 882.34882.34да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 924.49924.49да
DES-1024A DES-1024A/E1B 1 008.791 008.79да
DES-1024D Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024D 1 124.001 124.00да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 500.541 500.54да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 618.561 618.56да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 888.321 888.32да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 068.162 068.16да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 2 124.362 124.36да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 248.002 248.00да
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 382.882 382.88да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 472.802 472.80да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 517.762 517.76да
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 652.642 652.64да
DGS-1100-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2 697.602 697.60да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2 832.482 832.48да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 461.923 461.92да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 683.913 683.91да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 773.833 773.83да
DGS-1008MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 4 046.404 046.40да
DES-1210-10/ME Коммутатор D-Link DES-1210-10/ ME DES-1210-10/ME 4 136.324 136.32да
DGS-1100-24 Коммутатор D-Link DGS-1100-24 DGS-1100-24 4 136.324 136.32да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 496.004 496.00да
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 717.994 717.99да
DES-1050G DES-1050G/C1A 4 892.214 892.21да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 942.794 942.79да
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 5 069.245 069.24да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 5 170.405 170.40да
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 5 367.105 367.10звоните
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 5 395.205 395.20да
DES-3200-10 Коммутатор D-Link DES-3200-10 DES-3200-10 5 395.205 395.20да
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/A 5 395.205 395.20да
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/B 5 752.075 752.07да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 5 898.195 898.19да
Коммутатор D-Link DGS-3000-10L 8x1GE, 2xSFP 1G L2 DGS-3000-10L 6 021.836 021.83да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 381.516 381.51да
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 6 485.486 485.48да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 606.316 606.31да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6 741.196 741.19да
DES-1100-10P Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE DES-1100-10P 7 190.797 190.79да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7 190.797 190.79да
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 7 190.797 190.79да
DES-3200-28 Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 4Combo 1G/ SFP L2 DES-3200-28 7 640.397 640.39да
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 7 640.397 640.39да
Коммутатор D-Link DGS-3000-28L 24xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-28L 7 955.117 955.11да
DGS-1510-28 Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 8 314.798 314.79да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 8 539.598 539.59да
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME (L2) (48-Port Fast Ethernet Switch with 4 Gigabit Ethernet ports (including 4 Combo SFP) DES-1210-52/ME/C1A 8 663.238 663.23да
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 764.398 764.39да
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 9 438.799 438.79да
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP rev B 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт DGS-1100-10MPP/B 10 000.7910 000.79звоните
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый DGS-1052X 10 337.9910 337.99да
DGS-3000-26TC Коммутатор D-Link DGS-3000-26TC 20port 10/100/1000BaseT, 4 Combo/SFP DGS-3000-26TC 10 337.9910 337.99да
DGS-1026MP Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 10 787.5910 787.59да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 11 686.7911 686.79звоните
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 11 866.6311 866.63да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 709.9913 709.99да
DGS-1210-52/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME 13 864.5413 864.54да
DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B1A 14 069.6714 069.67да
DGS-1510-52 Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-52 16 404.7816 404.78да
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME rev A 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME/A 16 632.3916 632.39да
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 17 081.9917 081.99звоните
Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28XS 17 348.9417 348.94да
Коммутатор D-Link DGS-3000-52L 48xGE, 4xSFP, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52L 17 348.9417 348.94звоните
DGS-1210-52P Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) DGS-1210-52P 19 327.1819 327.18звоните
DGS-1210-52MP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 20 226.3820 226.38да
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 22 024.7822 024.78да
DGS-1210-52P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 22 923.9822 923.98звоните
DXS-1100-10TS Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart DXS-1100-10TS 23 373.5823 373.58звоните
Промышленный коммутатор D-Link DIS-200G-12PS 10x1GE c PoE, 2xSFP, PoE-бюджет 240 Вт, L2 DIS-200G-12PS 24 250.3024 250.30звоните
DGS-3120-24SC Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC DGS-3120-24SC 24 722.3824 722.38звоните
DGS-1510-28XMP Коммутатор D-Link DGS-1210-52XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 25 171.9825 171.98звоните
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 26 970.3826 970.38звоните
Коммутатор D-Link DGS-3000-52X 48xGE, 4xSFP+, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52X 27 419.9827 419.98звоните
DGS-1210-52MPP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart DGS-1210-52MPP 28 319.1828 319.18да
Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS rev A 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS/A 30 567.1830 567.18звоните
Wireless Controller DWC-2000/A1A 34 577.0534 577.05да
DGS - 3620-28SC DGS-3620-28SC/B1AEI 63 646.5063 646.50да
Extreme
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 314.72314.72да
HP
JX961A JX961A 882.34882.34да
JH407A JH407A 1 168.961 168.96да
JH327A Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty JH327A 1 334.751 334.75да
JH408A JH408A 1 669.141 669.14да
JH328A Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 2 838.102 838.10да
JH330A Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 4 304.924 304.92да
J9980A Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9980A 5 190.075 190.07да
JH017A Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 5 881.335 881.33да
1920S 24G 2SFP JL381A 6 333.746 333.74да
J9782A Коммутатор L2 24x10/100+2xGig+2 SFP combo HP 2530-24 J9782A J9782A 6 932.276 932.27звоните
Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 7 426.837 426.83да
JH018A JH018A 8 809.358 809.35да
1920S 48G 4SFP JL382A 12 512.9312 512.93да
J9781A Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 20 799.6220 799.62звоните
JL170A JL170A 20 822.1020 822.10да
JL172A JL172A 21 670.7221 670.72да
J9779A HP 2530-24-PoE+ Switch J9779A 22 184.9522 184.95да
JG960A JG960A 23 896.2423 896.24да
J9775A Коммутатор HP 2530-48G Switch J9775A 25 419.2625 419.26да
J9562A HP 2915-8G-PoE J9562A 25 939.1125 939.11да
J8773A Коммутатор HP 4208 vl Switch Chassis, 8xModule slots, 1xPower Supply, LT Warranty J8773A 38 117.6538 117.65звоните
JL354A Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL354A 42 402.9042 402.90да
Коммутатор HPE Aruba 2930F-48G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty JL260A 43 577.4843 577.48да
JL355A Коммутатор HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ 48xGE+4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL355A 60 370.0460 370.04да
J9627A HP 2620-48-PoE+ Switch J9627A 65 860.7865 860.78да
J9729A Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9729A 87 961.4387 961.43да
Huawei
RJ45-DB9-3M 02311CKR 424.31424.31да
AR129 50010219 3 394.483 394.48да
S1720-28GWR-4P 98010580 7 918.587 918.58да
S1720-28GWR-PWR-4P 98010592 14 567.0414 567.04да
S1720-52GWR-4P 98010610 14 567.0414 567.04да
S1720-52GWR-4X 98010611 20 350.0220 350.02да
S1720-52GWR-PWR-4P 98010623 23 241.5123 241.51да
S5720-28P-LI-AC 98010768 28 156.2028 156.20да
S5720-28P-PWR-LI-AC 98010769 43 479.1343 479.13да
S5720-28X-LI-AC 98010581 43 479.1343 479.13да
S5720-52X-LI-AC 98010606 43 479.1343 479.13да
S5720-52P-LI-AC 98010774 50 706.4550 706.45да
S5720-28X-PWR-LI-AC 98010593 57 936.5857 936.58да
Supermicro
AOM-SSE-X2C Dual-port CX-4 Copper interface module for SSE switch AOM-SSE-X2C 7 432.457 432.45да
TENDA
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 207.94207.94да
Коммутатор TENDA TEG1005D 5xGE, неуправляемий, desktop, металл TEG1005D 449.60449.60звоните
TEF1016D Коммутатор TENDA TEF1016D 16port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1016D 859.86859.86да
TEF1024D Коммутатор TENDA TEF1024D 24port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1024D 1 067.801 067.80да
TEG1016G Коммутатор TENDA TEH1016G 16port 10/ 100/ 1000/ BaseT rackmount TEG1016G 1 700.051 700.05да
Ubiquiti
Коммутатор сетевой Ubiquiti TS-5-POE TS-5-POE 3 096.623 096.62да
Коммутатор сетевой Ubiquiti TS-8-PRO TS-8-PRO 6 429.286 429.28да
Коммутатор сетевой Ubiquiti US-8-150W US-8-150W 7 550.477 550.47да
Коммутатор сетевой Ubiquiti US-16-150W US-16-150W 11 180.9911 180.99да
Vinga
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 FS-1008 345.63345.63да
ZYXEL
ES-105A v3 ES-105AV3-EU0101F 460.84460.84да
ES-108A v3 ES-108AV3-EU0101F 556.38556.38да
GS-105S V2 GS-105SV2-EU0101F 657.54657.54да
GS-105B v3 GS-105BV3-EU0101F 753.08753.08да
GS-108S V2 GS-108SV2-EU0101F 949.78949.78да
GS1200-5 GS1200-5-EU0101F 949.78949.78да
GS-108B v3 GS-108BV3-EU0101F 980.69980.69да
GS1900-8 GS1900-8-EU0101F 1 818.071 818.07да
ES1100-8P ES1100-8P-EU0102F 2 461.562 461.56да
GS1100-24E GS1100-24E-EU0101F 2 585.202 585.20да
GS1200-5HP GS1200-5HP-EU0101F 2 689.172 689.17да
GS1100-8HP GS1100-8HP-EU0101F 2 916.782 916.78да
GS1200-8HP GS1200-8HP-EU0101F 2 916.782 916.78да
GS1900-24E GS1900-24E-EU0101F 3 591.183 591.18да
GS1100-24 GS1100-24-EU0101F 4 037.974 037.97да
GS1900-8HP GS1900-8HP-EU0102F 4 037.974 037.97да
GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 4 108.224 108.22да
GS1900-10HP GS1900-10HP-EU0101F 4 265.584 265.58да
GS1900-24 GS1900-24-EU0101F 4 751.714 751.71да
ES1100-16P ES1100-16P-EU0102F 5 653.725 653.72да
NSW100-10-EU0101F NSW100-10-EU0101F 6 493.916 493.91да
GS1920-24 GS1920-24-EU0101F 7 041.867 041.86да
GS1920-8HPV2-EU0101F GS1920-8HPV2-EU0101F 8 876.798 876.79да
GS1900-48 GS1900-48-EU0101F 10 234.0210 234.02да
MES3500-24 MES3500-24-EU01V1F 10 711.7210 711.72да
GS1900-24HP GS1900-24HP-EU0101F 11 136.0311 136.03да
GS1920-24HP-EU0101F GS1920-24HP-EU0101F 11 622.1611 622.16да
GS1920-48V2-EU0101F GS1920-48V2-EU0101F 11 622.1611 622.16да
RGS100-5P RGS100-5P-ZZ0101F 13 001.8713 001.87да
Коммутатор L2+ 24x10/1000+4xGig abit/SFP MGS3520-28 MGS3520-28 13 901.0713 901.07да
XGS1930-28-EU0101F XGS1930-28-EU0101F 14 359.1014 359.10да
GS2210-24 GS2210-24-EU0101F 15 261.1115 261.11да
GS1900-48HP GS1900-48HP-EU0101F 20 771.5220 771.52да
GS1920-48HP GS1920-48HP-EU0101F 23 095.3923 095.39да
XGS1930-52-EU0101F XGS1930-52-EU0101F 27 675.6927 675.69да
XGS2210-28-EU0101F XGS2210-28-EU0101F 27 675.6927 675.69да
GS2210-48 GS2210-48 29 965.8429 965.84да
XGS1930-28HP-EU0101F XGS1930-28HP-EU0101F 32 255.9932 255.99да
MGS3700-12C MGS3700-12C-EU01V1F 37 342.0937 342.09да
XGS1930-52HP-EU0101F XGS1930-52HP-EU0101F 41 405.3541 405.35да
GS3700-24 GS3700-24 48 306.7148 306.71да

Всего строчек: 217

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика