Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ASUS
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 7 610.407 610.40да
AVAYA
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 11 933.6011 933.60звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 12 728.8012 728.80звоните
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 14 551.6014 551.60звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 17 696.0017 696.00звоните
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 18 200.0018 200.00звоните
Cisco
SG110-16-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith SG110-16-EU 4 480.004 480.00да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8TS-LL 12 734.4012 734.40да
SF200-24FP-EU Коммутатор Cisco SB SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W SF200-24FP-EU 13 095.6013 095.60да
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 19 468.4019 468.40да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base WS-C2960CX-8TC-L 21 302.4021 302.40да
SG300-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch SG300-28SFP-K9-EU 29 439.2029 439.20да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-24PS-LL 34 960.8034 960.80да
WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 35 154.0035 154.00звоните
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 40 692.4040 692.40да
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 69 230.0069 230.00звоните
WS-C3850-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 217 319.20217 319.20да
CISCO SB
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 767.20767.20да
SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05-EU 1 582.001 582.00да
SF110D-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-16-EU 1 696.801 696.80да
SF110-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch SF110-16-EU 1 993.601 993.60да
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 354.403 354.40звоните
SG110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch SG110D-08HP-EU 4 208.404 208.40да
SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW208G-K9-G5 6 025.606 025.60да
Коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch SG350-10-K9-EU 6 230.006 230.00звоните
SG110-24HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch SG110-24HP-EU 9 170.009 170.00да
SLM2024T-EU SG 200-26 26-port Gigabit Smart Switch SLM2024T-EU 10 287.2010 287.20да
SLM224PT-EU SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SLM224PT-EU 11 510.8011 510.80да
SRW2016-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch SRW2016-K9-EU 12 415.2012 415.20да
SF500-24-K9-G5 24x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-24-K9-G5 13 412.0013 412.00да
Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26HP-K9-EU 13 697.6013 697.60да
Коммутатор SB Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch SF350-48-K9-EU 13 697.6013 697.60да
Коммутатор Cisco SB SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26P-K9-EU 17 057.6017 057.60да
SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW248G4-K9-EU 17 306.8017 306.80да
SG500-28-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SG500-28-K9-G5 18 519.2018 519.20да
Коммутатор Cisco SB SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch SF250-48HP-K9-EU 18 911.2018 911.20да
SLM2048T-EU SG 200-50 50-port Gigabit Smart Switch SLM2048T-EU 20 904.8020 904.80да
Коммутатор Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch SF350-48P-K9-EU 25 463.2025 463.20звоните
SF300-24MP-K9-EU 24x FE Ports and 4x GE (2 GE Combo) POE Switch (24x FE POE Ports Class 3 / 15,4W; for... SF300-24MP-K9-EU 26 994.8026 994.80звоните
SG500-28P-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (180W per switch) SG500-28P-K9-G5 30 844.8030 844.80звоните
SG500X-24-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-24-K9-G5 43 181.6043 181.60звоните
SG500-52-K9-G5 52x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SG500-52-K9-G5 43 316.0043 316.00звоните
Коммутатор Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch SF550X-48P-K9-EU 45 693.2045 693.20звоните
SF500-48P-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SF500-48P-K9-G5 46 734.8046 734.80звоните
Коммутатор Cisco SG350XG-2F10 12-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-2F10-K9-EU 61 132.4061 132.40звоните
Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch SG550X-24-K9-EU 64 769.6064 769.60звоните
SG500X-48-K9-G5 46x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-48-K9-G5 71 932.0071 932.00да
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-24T-K9-EU 95 810.4095 810.40звоните
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 186 253.20186 253.20звоните
DELL
Dell Networking X1008 210-AEIQ 3 192.003 192.00да
Dell Networking N1524 210-AEVX 31 458.0031 458.00да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 40 146.4040 146.40да
N2024 210-ABNV 47 936.0047 936.00да
N2024P 210-ABNW 55 426.0055 426.00да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 59 920.0059 920.00да
N2048 210-ABNX 65 912.0065 912.00да
S3124 210-AIMQ 76 997.2076 997.20да
N4032 210-ABVS 209 720.00209 720.00да
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 221.20221.20звоните
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 263.20263.20да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 490.00490.00да
DES-1005D DES-1005D/O2B 529.20529.20да
DES-1008D/L2B DES-1008D/L2B 529.20529.20да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 571.20571.20звоните
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 627.20627.20звоните
Коммутатор D-Link DGS-1005D (5-Port 10/100/1000Mbps Switch) DGS-1005D/I2A 714.00714.00да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 786.80786.80да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 831.60831.60да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 882.00882.00звоните
DES-1024D Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024D 1 122.801 122.80да
Коммутатор сетевой D-Link DES-1024D/F1 DES-1024D/F1 1 377.601 377.60да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 618.401 618.40звоните
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 668.801 668.80да
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 (DGS-1100-08/B1A) DGS-1100-08/B1A 1 758.401 758.40да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 797.601 797.60звоните
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 887.201 887.20звоните
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 2 021.602 021.60да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 066.402 066.40звоните
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 248.402 248.40да
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 382.802 382.80да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 472.402 472.40звоните
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 517.202 517.20да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2 830.802 830.80да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 584.003 584.00да
DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16 DGS-1100-16 3 595.203 595.20да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 684.803 684.80звоните
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 774.403 774.40да
DGS-1008MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 4 046.004 046.00да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 4 046.004 046.00звоните
DES-1210-10/ME Коммутатор D-Link DES-1210-10/ ME DES-1210-10/ME 4 135.604 135.60да
DGS-1100-24 Коммутатор D-Link DGS-1100-24 DGS-1100-24 4 135.604 135.60да
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 180.404 180.40звоните
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 718.004 718.00да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 944.804 944.80да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 5 168.805 168.80звоните
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 5 392.805 392.80звоните
DES - 1018P DES-1018P/A2A 5 569.205 569.20да
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 614.005 614.00да
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 616.805 616.80да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 5 877.205 877.20звоните
DGS-1510-10L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 5 933.205 933.20да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 381.206 381.20да
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 6 462.406 462.40да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 6 518.406 518.40звоните
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 608.006 608.00звоните
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 6 759.206 759.20да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7 193.207 193.20да
DGS-1510-20L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 7 193.207 193.20да
DGS-1210-28/ME/P/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В DGS-1210-28/ME/P/B 7 865.207 865.20да
DGS-1100-24P/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 8 271.208 271.20звоните
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 8 316.008 316.00звоните
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 8 316.008 316.00звоните
DGS-1510-28 Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 8 316.008 316.00да
DMC-1000 DMC-1000/A3A 8 461.608 461.60да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 8 540.008 540.00да
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 764.008 764.00да
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 9 438.809 438.80да
DGS-1210-28X/ME DGS-1210-28X/ME/B1A 9 528.409 528.40да
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP rev B 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт DGS-1100-10MPP/B 9 965.209 965.20звоните
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый DGS-1052X 10 337.6010 337.60звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP (L2 Smart Switch) (24х10/100/1000Base-T, 4 1000Base-X SFP, 24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), DGS-1210-28MP/F1A 10 637.2010 637.20да
DGS-1026MP Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 10 788.4010 788.40да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 11 687.2011 687.20да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 11 866.4011 866.40да
DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B1A 12 009.2012 009.20да
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 12 586.0012 586.00да
DES-3200-52 Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-52 48x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2хSFP DES-3200-52 12 586.0012 586.00да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 708.8013 708.80да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 13 932.8013 932.80звоните
DGS-1510-52L DGS-1510-52L/ME/A1A 14 518.0014 518.00да
DES-3200-28P Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-28P 24x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2x10/100/1000TX DES-3200-28P 15 733.2015 733.20да
DGS-1510-52L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME 48x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-52L/ME 17 080.0017 080.00звоните
DGS-1510-28LP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 17 978.8017 978.80да
DGS-1510-28P Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 18 880.4018 880.40звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP/ME 20 678.0020 678.00звоните
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 22 024.8022 024.80звоните
DGS-1210-52P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 22 923.6022 923.60звоните
DXS-1100-10TS Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart DXS-1100-10TS 23 374.4023 374.40звоните
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 23 822.4023 822.40звоните
Промышленный коммутатор D-Link DIS-200G-12PS 10x1GE c PoE, 2xSFP, PoE-бюджет 240 Вт, L2 DIS-200G-12PS 24 164.0024 164.00звоните
DGS-1510-28XMP Коммутатор D-Link DGS-1210-52XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 25 172.0025 172.00звоните
DGS-1510-52X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G) DGS-1510-52X/ME 26 070.8026 070.80звоните
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 26 969.6026 969.60звоните
Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS rev A 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS/A 30 564.8030 564.80звоните
DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC/B1A 30 590.0030 590.00да
DXS-1210-12SC Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 DXS-1210-12SC 32 365.2032 365.20звоните
Wireless Controller DWC-2000/A1A 34 454.0034 454.00да
DGS-3420-26SC Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC DGS-3420-26SC 37 758.0037 758.00звоните
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 39 104.8039 104.80звоните
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC 20x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 DGS-3630-28TC 67 424.0067 424.00звоните
Extreme
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 316.40316.40да
HP
JW046A JW046A 767.20767.20да
JX961A JX961A 879.20879.20да
JH327A Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty JH327A 1 108.801 108.80звоните
JH407A JH407A 1 164.801 164.80да
JH408A JH408A 1 663.201 663.20да
JH328A Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 2 828.002 828.00да
JH330A Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 4 289.604 289.60звоните
J9982A HP 1820-8G-PoE+ (65W) J9982A 5 054.005 054.00да
JH017A Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 5 860.405 860.40да
1920S 24G 2SFP JL381A 6 311.206 311.20да
Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 6 496.006 496.00да
J9780A HP 2530-8-PoE+ J9780A 6 672.406 672.40звоните
HP 2530-8 J9783A 7 523.607 523.60да
JH018A JH018A 8 778.008 778.00да
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 9 993.209 993.20да
JG914A Коммутатор HP 1620-48G Smart Switch, 48xGE ports, L2, LT Warranty JG914A 10 920.0010 920.00да
1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W JL384A 11 463.2011 463.20звоните
J9782A Коммутатор L2 24x10/100+2xGig+2 SFP combo HP 2530-24 J9782A J9782A 11 995.2011 995.20да
1920S 48G 4SFP JL382A 12 426.4012 426.40да
J9777A Коммутатор HP 2530-8G 8xGE+2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty J9777A 14 870.8014 870.80да
J9776A Коммутатор HP 2530-24G Switch J9776A 17 021.2017 021.20звоните
J9774A HP 2530-8G-PoE+ J9774A 17 785.6017 785.60да
JL170A JL170A 20 748.0020 748.00да
JL172A JL172A 21 593.6021 593.60да
Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty JL386A 21 753.2021 753.20звоните
J9779A HP 2530-24-PoE+ Switch J9779A 22 106.0022 106.00звоните
JG960A JG960A 23 811.2023 811.20да
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 24 959.2024 959.20звоните
J9562A HP 2915-8G-PoE J9562A 25 846.8025 846.80да
J9625A HP 2620-24-PoE+ Switch J9625A 31 805.2031 805.20да
Коммутатор HPE Aruba 2930F-24G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty JL259A 32 043.2032 043.20звоните
Aruba 2530 24G 2SFP+ J9856A 33 866.0033 866.00звоните
JL173A JL173A 37 002.0037 002.00да
J8773A Коммутатор HP 4208 vl Switch Chassis, 8xModule slots, 1xPower Supply, LT Warranty J8773A 37 982.0037 982.00звоните
JL354A Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL354A 42 252.0042 252.00да
J9772A Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 43 862.0043 862.00да
JL355A Коммутатор HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ 48xGE+4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL355A 60 155.2060 155.20да
J9627A HP 2620-48-PoE+ Switch J9627A 65 626.4065 626.40да
J9729A Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9729A 87 648.4087 648.40да
J9575A HP 3800-24G-2SFP+ Switch J9575A 135 626.40135 626.40звоните
Коммутатор HPE Aruba 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch. JL076A 271 978.00271 978.00звоните
Huawei
RJ45-DB9-3M 02311CKR 422.80422.80да
AR129 50010219 3 382.403 382.40да
S1720-28GWR-4P 98010580 7 918.407 918.40да
S1720-28GWR-PWR-4P 98010592 14 568.4014 568.40да
S1720-52GWR-4P 98010610 14 568.4014 568.40да
S1720-52GWR-4X 98010611 20 350.4020 350.40да
S1720-52GWR-PWR-4P 98010623 23 240.0023 240.00да
S5720-28P-LI-AC 98010768 28 156.8028 156.80да
S5720-28P-PWR-LI-AC 98010769 43 478.4043 478.40да
S5720-28X-LI-AC 98010581 43 478.4043 478.40да
S5720-52X-LI-AC 98010606 43 478.4043 478.40да
S5720-52P-LI-AC 98010774 50 708.0050 708.00да
S5720-28X-PWR-LI-AC 98010593 57 934.8057 934.80да
S5720-52P-PWR-LI-AC 98010776 68 922.0068 922.00да
S5720-52X-PWR-LI-AC 98010619 83 955.2083 955.20да
LinkSys
Коммутатор сетевой LinkSys LGS105 LGS105 1 156.401 156.40да
Коммутатор сетевой LinkSys SE4008 SE4008 1 727.601 727.60да
Коммутатор сетевой LinkSys LGS108P LGS108P 2 867.202 867.20да
Mikrotik
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS112-8G-4S-IN CRS112-8G-4S-IN 4 085.204 085.20да
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS326-24G-2S+RM CRS326-24G-2S+RM 5 936.005 936.00да
Supermicro
AOM-SSE-X2C Dual-port CX-4 Copper interface module for SSE switch AOM-SSE-X2C 7 406.007 406.00да
TENDA
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 210.00210.00да
SG105 Коммутатор TENDA SG105 5port 10/100/1000BaseT, desktop SG105 420.00420.00да
Коммутатор TENDA TEG1005D 5xGE, неуправляемий, desktop, металл TEG1005D 448.00448.00звоните
SG108 Коммутатор TENDA SG108 8port 10/100/1000BaseT, desktop SG108 618.80618.80да
TEF1016D Коммутатор TENDA TEF1016D 16port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1016D 859.60859.60да
TEF1105P Коммутатор TENDA TEF1105P 5xFE (4x PoE 63W IEEE802.3 at/af) TEF1105P 898.80898.80да
TEF1024D Коммутатор TENDA TEF1024D 24port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1024D 1 069.601 069.60да
Коммутатор TENDA TEF1109P-8-63W 9port 10/100 w/8port PoE TEF1109P-8-63W 1 400.001 400.00звоните
TEG1024D Коммутатор TENDA TEG1024D 24port 10/ 100/ 1000BaseT 11" metal case TEG1024D 2 119.602 119.60да
TEG1024G Коммутатор TENDA TEG1024G 24port 10/ 100/ 1000/ BaseT rackmount 19" TEG1024G 2 450.002 450.00да
Коммутатор TENDA TEF1118P-16-150W 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, rack, неуправляемый TEF1118P-16-150W 3 536.403 536.40да
Vinga
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 FS-1008 347.20347.20да
ZYXEL
ES-105A v3 ES-105AV3-EU0101F 523.60523.60да
ES-108A v3 ES-108AV3-EU0101F 554.40554.40да
GS-105S V2 GS-105SV2-EU0101F 658.00658.00да
GS-105B v3 GS-105BV3-EU0101F 750.40750.40да
GS-108S V2 GS-108SV2-EU0101F 949.20949.20да
GS1200-5 GS1200-5-EU0101F 949.20949.20да
GS-108B v3 GS-108BV3-EU0101F 980.00980.00да
GS1200-8 GS1200-8-EU0101F 1 206.801 206.80да
GS1900-8 GS1900-8-EU0101F 1 820.001 820.00да
GS1100-16 GS1100-16-EU0101F 1 912.401 912.40да
POE12-HP-EU0102F POE12-HP-EU0102F 2 338.002 338.00да
ES1100-8P ES1100-8P-EU0102F 2 461.202 461.20да
GS1100-24E GS1100-24E-EU0101F 2 584.402 584.40да
GS1200-5HP GS1200-5HP-EU0101F 2 688.002 688.00да
GS1100-8HP GS1100-8HP-EU0101F 2 917.602 917.60да
GS1200-8HP GS1200-8HP-EU0101F 2 917.602 917.60да
GS1900-24E GS1900-24E-EU0101F 3 589.603 589.60да
GS1100-24 GS1100-24-EU0101F 4 037.604 037.60да
GS1900-8HP GS1900-8HP-EU0102F 4 037.604 037.60да
GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 4 110.404 110.40да
GS1900-10HP GS1900-10HP-EU0101F 4 264.404 264.40да
GS1900-24 GS1900-24-EU0101F 4 751.604 751.60да
ES1100-16P ES1100-16P-EU0102F 5 653.205 653.20да
NSW100-10-EU0101F NSW100-10-EU0101F 6 493.206 493.20да
MES3500-10 MES3500-10-EU01V1F 6 585.606 585.60да
GS1920-24 GS1920-24-EU0101F 7 042.007 042.00да
GS2210-8 GS2210-8-EU0101F 8 783.608 783.60да
GS1900-48 GS1900-48-EU0101F 10 234.0010 234.00да
GS1920-48 GS1920-48-EU0101F 10 710.0010 710.00да
GS1900-24HP GS1900-24HP-EU0101F 11 135.6011 135.60да
GS1920-24HP-EU0101F GS1920-24HP-EU0101F 11 622.8011 622.80да
MES3500-24 MES3500-24-EU01V1F 11 967.2011 967.20да
RGS100-5P RGS100-5P-ZZ0101F 13 000.4013 000.40да
Коммутатор L2+ 24x10/1000+4xGig abit/SFP MGS3520-28 MGS3520-28 13 902.0013 902.00да
GS2210-24 GS2210-24-EU0101F 15 260.0015 260.00да
XGS2210-28-EU0101F XGS2210-28-EU0101F 17 581.2017 581.20да
MGS3520-28F-EU01V1F MGS3520-28F-EU01V1F 23 094.4023 094.40да
GS3700-24 GS3700-24 48 305.6048 305.60да

Всего строчек: 263

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика