Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ASUS
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 8 399.368 399.36да
AVAYA
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 11 992.4811 992.48звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 12 696.9612 696.96звоните
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 14 519.3614 519.36звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 17 448.8017 448.80звоните
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 18 158.7218 158.72звоните
Cisco
SF110-24-EU Коммутатор Cisco SB SF110-24 24-Port 10/100 Switch SF110-24-EU 2 148.802 148.80да
SF220-24-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-24-K9-EU 4 882.404 882.40да
SF220-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-48-K9-EU 8 538.088 538.08да
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 13 736.0013 736.00да
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 14 791.3614 791.36звоните
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-24TS-LL 21 817.1221 817.12да
SG200-26FP-EU Коммутатор Cisco SB SG200-26FP 26-port Gigabit Smart Switch PoE 180W SG200-26FP-EU 22 274.0822 274.08звоните
SG300-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch SG300-28SFP-K9-EU 22 304.0022 304.00звоните
WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8PC-L 25 072.9625 072.96звоните
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-48TS-LL 34 927.5234 927.52звоните
WS-C2960X-24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-24TS-L 41 096.4841 096.48звоните
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 71 598.5671 598.56звоните
WS-C2960X-48TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48TS-L 71 941.2871 941.28да
WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base WS-C3850-12S-S 186 494.08186 494.08да
WS-C3850-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 224 508.80224 508.80да
CISCO SB
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 742.56742.56да
SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05-EU 1 520.481 520.48да
SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08-EU 1 626.561 626.56да
SLM2008T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch SLM2008T-EU 2 877.762 877.76звоните
SF112-24-EU Коммутатор Cisco SB SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks SF112-24-EU 3 881.443 881.44да
Коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch SG350-10-K9-EU 6 253.286 253.28звоните
SG110-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP-EU 6 538.886 538.88да
SG110-24HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch SG110-24HP-EU 8 480.968 480.96да
Коммутатор Cisco SB SG250-26 26-port Gigabit Switch SG250-26-K9-EU 8 736.648 736.64звоните
Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch SG250-10P-K9-EU 9 109.289 109.28да
Коммутатор Cisco SB SF250-48 48-port 10/100 Switch SF250-48-K9-EU 9 650.569 650.56звоните
SLM224PT-EU SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SLM224PT-EU 9 737.609 737.60звоните
Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch SG350-10MP-K9-EU 13 020.6413 020.64звоните
Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26HP-K9-EU 14 220.1614 220.16звоните
SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW248G4-K9-EU 17 019.0417 019.04да
Коммутатор Cisco SB SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26P-K9-EU 17 704.4817 704.48звоните
SF500-48-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-48-K9-G5 22 475.3622 475.36да
SF300-24MP-K9-EU 24x FE Ports and 4x GE (2 GE Combo) POE Switch (24x FE POE Ports Class 3 / 15,4W; for... SF300-24MP-K9-EU 22 818.0822 818.08звоните
SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch SRW2048-K9-EU 23 302.2423 302.24да
Коммутатор Cisco SB SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch SG350-28-K9-EU 23 530.7223 530.72да
SG300-28MP-K9-EU 28x GE Ports (2 GE Combo including) POE Switch (24x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general budget... SG300-28MP-K9-EU 25 902.5625 902.56да
Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch SG550X-24-K9-EU 36 698.2436 698.24звоните
SG500X-24-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-24-K9-G5 42 494.5642 494.56да
SF500-48P-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SF500-48P-K9-G5 45 978.8845 978.88звоните
SG500X-24P-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SG500X-24P-K9-G5 56 633.1256 633.12да
SG500X-48-K9-G5 46x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-48-K9-G5 70 798.8870 798.88звоните
SG350XG-24F-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch SG350XG-24F-K9-EU 78 738.5678 738.56да
SG550XG-8F8T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch SG550XG-8F8T-K9-EU 81 651.6881 651.68звоните
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-24T-K9-EU 101 243.84101 243.84звоните
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 212 655.04212 655.04звоните
DELL
Dell Networking X1008 210-AEIQ 3 253.123 253.12да
Dell Networking X1018 210-AEIK 6 054.726 054.72да
Dell Networking N1524 210-AEVX 30 559.2030 559.20да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 38 999.3638 999.36да
N2024 210-ABNV 46 566.4046 566.40да
N2024P 210-ABNW 53 842.4053 842.40да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 58 208.0058 208.00да
N2048 210-ABNX 64 028.8064 028.80да
S3124 210-AIMQ 74 797.2874 797.28да
N4032 210-ABVS 203 728.00203 728.00да
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 220.32220.32да
DES-1008C DES-1008C/А1B 340.00340.00да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 391.68391.68да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 410.72410.72да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 484.16484.16да
DES-1005D DES-1005D/O2B 514.08514.08да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 592.96592.96да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 639.20639.20да
Коммутатор D-Link DGS-1005D (5-Port 10/100/1000Mbps Switch) DGS-1005D/I2A 682.72682.72да
Коммутатор DES-1016A DES-1016A/E1B 802.40802.40да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 821.44821.44да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 824.16824.16да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 894.88894.88да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 911.20911.20да
DES-1016C DES-1016C/A1A 954.72954.72да
DES-1016C Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount DES-1016C 984.64984.64да
DGS-1008D/J2A DGS-1008D/J2A 1 014.561 014.56да
DES-1024C Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1024C 1 169.601 169.60да
DES-1024C DES-1024C/А1А 1 313.761 313.76да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 474.241 474.24да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 501.441 501.44да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 591.201 591.20да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 768.001 768.00да
DES-1100-16 DES-1100-16/A2A 1 784.321 784.32да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 944.801 944.80да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 031.842 031.84да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 208.642 208.64да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 428.962 428.96да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 475.202 475.20да
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 605.762 605.76да
DES-1008P+/A1A DES-1008P+/A1A 2 728.162 728.16да
DGS-1024C DGS-1024C/A1A 2 728.162 728.16да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 3 002.883 002.88да
DES-1100-26 Коммутатор D-Link DES-1100-26 24ports 10/ 100, 1 Combo 10/ 100/ 1000BaseT/ SFP DES-1100-26 3 356.483 356.48да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 400.003 400.00да
DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16 DGS-1100-16 3 533.283 533.28да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 623.043 623.04да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 799.843 799.84да
DGS-1008MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 3 976.643 976.64да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 4 196.964 196.96да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 417.284 417.28да
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 507.044 507.04да
DES-1050G DES-1050G/C1A 4 564.164 564.16да
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 640.324 640.32да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 860.644 860.64да
DGS-1210-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME 4 947.684 947.68да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 4 947.684 947.68да
DGS-1210-28 DGS-1210-28/F1A 4 988.484 988.48да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 5 080.965 080.96да
DES - 1018P DES-1018P/A2A 5 233.285 233.28да
DES-1100-06MP Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE DES-1100-06MP 5 301.285 301.28звоните
DES-3200-10 Коммутатор D-Link DES-3200-10 DES-3200-10 5 301.285 301.28да
Коммутатор DES-3200-10 DES-3200-10/C1A 5 336.645 336.64да
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 521.605 521.60звоните
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 537.925 537.92да
DGS-1510-10L/ME/A1A DGS-1510-10L/ME/A1A 5 551.525 551.52да
DGS-1510-10L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 5 831.685 831.68да
DGS-1210-28/ME/B DGS-1210-28/ME/B1A 5 842.565 842.56да
DGS - 1210-12TS/ME DGS-1210-12TS/ME/B1A 5 935.045 935.04да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 5 962.245 962.24звоните
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 272.326 272.32да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 6 405.606 405.60да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 495.366 495.36да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6 625.926 625.92да
DES-1100-10P Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE DES-1100-10P 7 069.287 069.28звоните
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 7 069.287 069.28да
DGS-1510-20L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 7 069.287 069.28да
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 7 422.887 422.88да
DES-3200-28 Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 4Combo 1G/ SFP L2 DES-3200-28 7 509.927 509.92звоните
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 7 509.927 509.92да
DGS-1510-28L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28L/ME 7 730.247 730.24да
DES-1100-10P DES-1100-10P/A1A 7 830.887 830.88да
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 8 173.608 173.60да
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 8 173.608 173.60да
DGS-1510-28 Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 8 173.608 173.60да
DMC-1000 DMC-1000/A3A 8 219.848 219.84да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 8 393.928 393.92да
DGS-1100-24P/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 8 393.928 393.92да
DGS-1210-28X/ME DGS-1210-28X/ME/B1A 9 256.169 256.16да
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 9 277.929 277.92да
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 9 277.929 277.92звоните
DGS-1210-52 DGS-1210-52/F1A 9 751.209 751.20да
DGS-1510-28X DGS-1510-28X/ME/A1A 9 925.289 925.28да
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый DGS-1052X 10 161.9210 161.92звоните
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 10 161.9210 161.92звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP (L2 Smart Switch) (24х10/100/1000Base-T, 4 1000Base-X SFP, 24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), DGS-1210-28MP/F1A 10 333.2810 333.28да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 11 486.5611 486.56да
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 11 486.5611 486.56да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 12 367.8412 367.84звоните
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 12 367.8412 367.84звоните
DES-3200-52 Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-52 48x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2хSFP DES-3200-52 12 367.8412 367.84звоните
DGS-1210-52/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME 12 386.8812 386.88звоните
DGS-1510-28XS/ME/A1A DGS-1510-28XS/ME/A1A 13 096.8013 096.80да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 474.8813 474.88звоните
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 13 695.2013 695.20да
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 15 463.2015 463.20да
DGS-1210-28P DGS-1210-28P/C1A 15 800.4815 800.48да
DGS-1510-52 Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-52 16 124.1616 124.16да
DGS-1210-28P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 16 344.4816 344.48звоните
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 16 787.8416 787.84да
DGS-1510-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME 24xSFP(1G), 4xSFP+(10G) DGS-1510-28XS/ME 16 787.8416 787.84да
DGS-1510-28LP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 17 669.1217 669.12звоните
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 21 645.7621 645.76звоните
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 23 413.7623 413.76да
DGS-3120-24SC Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC DGS-3120-24SC 24 297.7624 297.76звоните
DGS-1510-52X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G) DGS-1510-52X/ME 25 622.4025 622.40да
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 26 506.4026 506.40звоните
DGS-3120-24SC/RI Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/ B1ARI L3 16-SFP, 8 Combo 1G/ SFP, 2-10G-CX4, Routed Image DGS-3120-24SC/RI 26 506.4026 506.40звоните
DES-3200-52P, Керований Коммутатор 2 рівня з 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T / 100/1000 SFP DES-3200-52P/C1A 27 618.8827 618.88да
DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC/B1A 29 716.0029 716.00да
DXS-1210-10TS Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS 30 039.6830 039.68звоните
DXS-1100-16SC Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ DXS-1100-16SC 31 804.9631 804.96звоните
DGS-3420-26SC Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC DGS-3420-26SC 37 106.2437 106.24звоните
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 38 433.6038 433.60звоните
DGS-3420-28SC Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC DGS-3420-28SC 41 526.2441 526.24да
DXS-1210-16TC Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart DXS-1210-16TC 45 059.5245 059.52звоните
Wireless Controller DWC-2000/A1A 46 857.4446 857.44да
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый DGS-3630-28SC 76 864.4876 864.48звоните
DGS-3620-28SC Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC DGS-3620-28SC 79 516.4879 516.48звоните
Extreme
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 310.08310.08да
HP
JH327A Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty JH327A 1 088.001 088.00да
JH407A JH407A 1 199.521 199.52да
JH408A JH408A 1 610.241 610.24да
J9661A Коммутатор HP V1410-8 Switch J9661A 1 642.881 642.88да
JH328A Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 2 790.722 790.72звоните
JH330A Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 4 224.164 224.16звоните
JG708B Коммутатор HP 1420-24G Unmanaged Switch, 24xGE, L2, LT Warranty JG708B 4 368.324 368.32да
Коммутатор HPE 1920S 8G Switch, 8xGE ports, L2/3, Static, LT Warranty JL380A 4 479.844 479.84да
J9980A Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9980A 5 110.885 110.88да
JE045A Коммутатор HP E4500-24 Switch JE045A 5 249.605 249.60да
JG538A Коммутатор L2+ 24x10/100+2Gig+2 SFP combo HP 1910-24 JG538A JG538A 5 505.285 505.28да
J9982A HP 1820-8G-PoE+ (65W) J9982A 5 722.885 722.88да
JH017A Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 6 190.726 190.72да
1920S 24G 2SFP JL381A 6 457.286 457.28да
JG537A Коммутатор сетевой HP 1910-8-PoE+ (JG537A) JG537A 6 481.766 481.76да
Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 6 508.966 508.96звоните
HP 2530-8 J9783A 7 164.487 164.48да
J9780A HP 2530-8-PoE+ J9780A 9 566.249 566.24да
J9782A Коммутатор L2 24x10/100+2xGig+2 SFP combo HP 2530-24 J9782A J9782A 9 898.089 898.08да
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 10 083.0410 083.04да
A7984A HP StorageWorks 4/8 Base SAN Switch A7984A 10 104.8010 104.80да
JG922A Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 180W, LT Warranty JG922A 10 384.9610 384.96да
JG539A Коммутатор HP 1910-24-PoE+ Smart Switch,24x10/100 + 2xGE-T/SFP ports,L2/3, Static, 154W, LT Warr JG539A 10 553.6010 553.60да
1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W JL384A 11 851.0411 851.04звоните
1920S 48G 4SFP JL382A 11 965.2811 965.28да
J9774A HP 2530-8G-PoE+ J9774A 14 135.8414 135.84звоните
J9777A Коммутатор HP 2530-8G 8xGE+2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty J9777A 14 396.9614 396.96да
J9779A HP 2530-24-PoE+ Switch J9779A 17 677.2817 677.28да
J9781A Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 19 276.6419 276.64звоните
JL170A JL170A 20 089.9220 089.92да
JG960A JG960A 23 054.7223 054.72да
J9778A Коммутатор HP 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty J9778A 23 416.4823 416.48звоните
J9562A HP 2915-8G-PoE J9562A 25 026.7225 026.72да
Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty JL386A 25 587.0425 587.04да
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 26 024.9626 024.96да
J9625A HP 2620-24-PoE+ Switch J9625A 30 795.8430 795.84да
Коммутатор HPE Aruba 2930F-24G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty JL259A 31 870.2431 870.24звоните
J9775A Коммутатор HP 2530-48G Switch J9775A 32 090.5632 090.56да
Aruba 2530 24G 2SFP+ J9856A 35 183.2035 183.20звоните
J8773A Коммутатор HP 4208 vl Switch Chassis, 8xModule slots, 1xPower Supply, LT Warranty J8773A 38 610.4038 610.40звоните
Коммутатор HPE Aruba 2930M 24G 1-slot, 20xGE+4xGE-T/SFP, L3, 1xStack/1xModule slots, LT JL319A 41 752.0041 752.00звоните
Коммутатор HPE Aruba 2930F-48G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty JL260A 43 038.5643 038.56да
J9772A Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 43 324.1643 324.16да
JL354A Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL354A 45 456.6445 456.64да
JL355A Коммутатор HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ 48xGE+4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL355A 58 246.0858 246.08да
J9627A HP 2620-48-PoE+ Switch J9627A 63 544.6463 544.64да
J9729A Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9729A 84 869.4484 869.44да
J9575A HP 3800-24G-2SFP+ Switch J9575A 131 751.36131 751.36звоните
Коммутатор HPE Aruba 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch. JL076A 268 376.96268 376.96звоните
Коммутатор сетевой HP 5412-92G-PoE+ (J9532A) J9532A 295 193.44295 193.44да
Huawei
S1700-28FR-2T2P-AC 98010460 4 928.644 928.64да
AR129 50010219 7 670.407 670.40да
S1700-52R-2T2P-AC 98010456 9 109.289 109.28да
S1720-10GW-PWR-2P 98010576 12 370.5612 370.56да
S1720-52GWR-4P 98010610 20 519.6820 519.68да
S1720-28GWR-PWR-4P 98010592 20 720.9620 720.96да
S1720-52GWR-PWR-4P 98010623 33 034.4033 034.40да
S5720S-28P-SI-AC 02350DLN 67 230.2467 230.24да
S5700S-52P-LI-AC 02353835 84 110.5684 110.56да
Mikrotik
Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GS RB260GS 1 572.161 572.16да
Коммутатор сетевой Mikrotik CSS326-24G-2S+RM CSS326-24G-2S+RM 4 395.524 395.52да
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS326-24G-2S+RM CRS326-24G-2S+RM 5 823.525 823.52да
Supermicro
AOM-SSE-X2C Dual-port CX-4 Copper interface module for SSE switch AOM-SSE-X2C 7 194.407 194.40да
TENDA
S105 Коммутатор TENDA S105 5port 10/ 100BaseTX, desktop S105 168.64168.64да
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 209.44209.44да
Коммутатор TENDA TEG1005D 5xFE, неуправляемий, desktop, металл TEF1005D 220.32220.32да
SG105 Коммутатор TENDA SG105 5port 10/100/1000BaseT, desktop SG105 359.04359.04звоните
POE15F PoE-Инжектор TENDA PoE15F 15W(Max. 48VDC) 1xFE, 1xFE PoE POE15F 429.76429.76да
Коммутатор TENDA TEG1005D 5xGE, неуправляемий, desktop, металл TEG1005D 448.80448.80да
POE30G-AT PoE-инжектор TENDA PoE30G-AT Гигабитный POE30G-AT 519.52519.52да
SG108 Коммутатор TENDA SG108 8port 10/100/1000BaseT, desktop SG108 544.00544.00да
TEF1016D Коммутатор TENDA TEF1016D 16port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1016D 859.52859.52да
TEF1105P Коммутатор TENDA TEF1105P 5xFE (4x PoE 63W IEEE802.3 at/af) TEF1105P 900.32900.32да
TEF1024D Коммутатор TENDA TEF1024D 24port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1024D 1 068.961 068.96да
Коммутатор TENDA TEF1109P-8-63W 9port 10/100 w/8port PoE TEF1109P-8-63W 1 398.081 398.08да
TEG1016D Коммутатор TENDA TEG1016D 16port 10/ 100/ 1000BaseT 11" metal case TEG1016D 1 648.321 648.32да
Коммутатор TENDA TEF1110P-8-102W 8xFE PoE, 2x1GE TEF1110P-8-102W 1 999.201 999.20да
TEG1024D Коммутатор TENDA TEG1024D 24port 10/ 100/ 1000BaseT 11" metal case TEG1024D 2 118.882 118.88да
Коммутатор TENDA TEF1118P-16-150W 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, rack, неуправляемый TEF1118P-16-150W 3 536.003 536.00да
Ubiquiti
Коммутатор сетевой Ubiquiti ES-16-150W ES-16-150W 10 880.0010 880.00да
Vinga
Коммутатор сетевой Vinga FS-1005 FS-1005 320.96320.96да
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 FS-1008 383.52383.52да
Zyxel
Коммутатор L2+ 24x10/1000+4xGig abit/SFP MGS3520-28 MGS3520-28 10 624.3210 624.32да
POE-Коммутатор L2+ 24 порта Gig abit Ethernet + 4xGigabit/SFP GS1920-24HP GS1920-24HP 18 626.5618 626.56да
GS2210-48 GS2210-48 28 521.9228 521.92да
GS3700-24 GS3700-24 41 909.7641 909.76да

Всего строчек: 267

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика