Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Медиаконвертеры
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 688.80688.80звоните
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 964.32964.32да
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 995.89995.89да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 1 036.071 036.07да
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 130.781 130.78да
DMC-F20SC-BXU/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1310nm, RX DMC-F20SC-BXU/A1A 1 170.961 170.96да
DMC-F20SC-BXD/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX DMC-F20SC-BXD/A1A 1 420.651 420.65да
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 2 115.192 115.19да
Медиаконвертер WDM з 1 портом 10 / 100Base-TX і 1 портом 100Base-FX з роз'ємом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310... DMC-920T/B7A 2 264.432 264.43да
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 321.832 321.83да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 321.832 321.83да
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 387.842 387.84да
DMC-920R/B10A DMC-920R/B10A 2 479.682 479.68да
DMC - 920T DMC-920T/B10A 2 516.992 516.99да
DMC-1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3 372.253 372.25звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 432.523 432.52да
DMC-1001 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 4 035.224 035.22да
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 4 072.534 072.53да
DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910R 4 973.714 973.71звоните
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 8 013.048 013.04да
DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910T 10 604.6510 604.65звоните

Всего строчек: 21

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика