Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
8686 Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 225.60225.60звоните
ADADA-BW0005 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADADA-BW0005 228.42228.42да
ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADVDV-BW0001 265.08265.08да
ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADVDV-BW0005 318.66318.66звоните
SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 981.36981.36звоните
SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 407.181 407.18звоните
A-DATA
  Кабели (разное)
Переходник ADATA USB-C to VGA adapter (ACVGAPL-ADP-CWH) ACVGAPL-ADP-CWH 654.24654.24да
Adaptec
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-0.8M 2282100-R ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-0.8M_2282100-R 318.66318.66да
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDmSAS-HDmSAS-1M 2282100-R (ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M 2282100-R) ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M_2282100-R 479.40479.40да
APC
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 PZ42I-GR 631.68631.68да
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 4 201.804 201.80звоните
Atcom
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DVI to DVI 24pin, 3.0m Atcom (9148) 9148 301.74301.74да
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 3.0m Atcom (15269) 15269 310.20310.20да
14948 Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (14948) 14948 310.20310.20да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Atcom (15266) 15266 313.02313.02да
Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (13783) 13783 321.48321.48да
Кабель HDMI to DVI 24pin, 5.0m Atcom (9154) 9154 344.04344.04да
Кабель аудио оптический Atcom (10705) 10705 363.78363.78да
10706 Кабель аудио оптический 7.5m Atcom (10706) 10706 423.00423.00да
10702 Кабель DVI to DVI 24+1pin, 10.0m Atcom (10702) 10702 552.72552.72да
10701 Кабель VGA 20.0m Atcom 20 м, з 2-ма феритами 10701 626.04626.04да
14950 Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom 15 м, v1.4, золотисті конектори 14950 786.78786.78да
Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom (15263) 15263 947.52947.52да
  Кабели (разное)
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (7944) 7944 730.38730.38да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки (16414) 16414 2 157.302 157.30да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.6 Premium CU (14377) 14377 2 329.322 329.32да
Кабель сетевой Atcom FTP 305м cat.5e Premium CU, внешний (13426) 13426 2 357.522 357.52да
BELKIN
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 1.5м, Nickel plated F3Y017BT1.5MBLK 225.60225.60да
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 2м, BLACK,GOLD F3Y021BT2M 298.92298.92да
Патч корд BELKIN CAT6,UTP,RJ45M/M,3M,YLW,PATCH,... A3L980B03M-YLWS 298.92298.92звоните
F8Z274BTBLK Разветвитель для наушников BELKIN (jack 3.5мм/jack 3.5мм x5) RockStar Black F8Z274BTBLK 298.92298.92да
Патч корд BELKIN CAT5E,UTP,RJ45M/M,10M,GRY,PATC... A3L791B10M-GRY 454.02454.02звоните
Патч корд BELKIN CAT6,UTP,RJ45M/M,10M,YLW,PATCH... A3L980B10M-YLWS 487.86487.86да
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 2м, 180 degree angle, Black Gold F3Y026BT2M 499.14499.14да
Патч корд BELKIN CAT6,UTP,RJ45M/M,15M,WHT,PATCH... A3L980B15M-WHTS 524.52524.52звоните
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 5м, BLACK,GOLD F3Y021BT5M 597.84597.84да
Кабель BELKIN Belkin Mini DisplayPort to HDMI, 1.8 m F2CD080BT06 626.04626.04звоните
Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 3 m F2CD001B06-E 798.06798.06да
Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 1.5 m F2CD001B03-E 854.46854.46да
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 10м, GOLD, Black F3Y021BT10M 1 457.941 457.94да
Переходник BELKIN Lightning to 3.5 mm audio + power F8J212BTWHT 1 500.241 500.24да
Cablexpert
Кабель DisplayPort to HDMI 1.0m Cablexpert (CC-DP-HDMI-1M) CC-DP-HDMI-1M 358.14358.14да
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных USB to COM 1.5m Cablexpert (UAS-DB9M-02) UAS-DB9M-02 315.84315.84да
Переходник HDMI to VGA Cablexpert (A-HDMI-VGA-04) A-HDMI-VGA-04 315.84315.84да
Переходник Mini DisplayPort to HDMI Cablexpert (A-mDPM-HDMIF-02) A-MDPM-HDMIF-02 315.84315.84да
Кабель PC-186-VDE-10M Cablexpert PC-186-VDE-10M 338.40338.40да
DIGITUS
  Аудио-видео кабели и переходники
AK-340306-020-S Кабель ASSMANN DisplayPort to DVI-D (AM/AM) 2m, bk AK-340306-020-S 279.18279.18да
84508 Адаптер EDNET Mini DisplayPort to DisplayPort 84508 298.92298.92да
Кабель EDNET аудио (RCA-Mx2) Stereo Cable 1.5м 84590 332.76332.76да
AK-340408-001-S Адаптер Digitus DisplayPort to HDMI (AM/AF) 0.15m Black AK-340408-001-S 400.44400.44да
AK-340305-010-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 1.0m, white AK-340305-010-W 400.44400.44да
AK-340406-001-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DVI (24+5) AK-340406-001-W 445.56445.56да
AK-340305-030-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 3.0m, white AK-340305-030-W 454.02454.02да
AK-340509-002-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DisplayPort-HDMI-DVI(24+5) AK-340509-002-W 597.84597.84звоните
DA-70455 Адаптер Digitus USB 3.0 to VGA black DA-70455 868.56868.56да
DS-46304 Удлинитель DIGITUS 4K HDMI Splitter,2-port DS-46304 1 717.381 717.38да
DS-53450 Удлинитель VGA Digitus extender over UTP receiver unit, Black DS-53450 1 866.841 866.84да
DS-47304 Видеосплиттер DIGITUS HDMI (INx1 - OUTx4), 4K, black DS-47304 2 622.602 622.60да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
DN-96207 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U DN-96207 211.50211.50звоните
DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 214.32214.32да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 219.96219.96звоните
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 222.78222.78да
DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 228.42228.42да
DK-2922-03 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2922-03 231.24231.24да
DK-2522-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m DK-2522-02/3 236.88236.88да
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 239.70239.70да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 239.70239.70да
DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 245.34245.34да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 248.16248.16звоните
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 248.16248.16да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 250.98250.98звоните
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 250.98250.98звоните
DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2532-03/3 256.62256.62да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 256.62256.62звоните
DK-2922-05 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2922-05 262.26262.26да
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 270.72270.72да
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 276.36276.36звоните
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 276.36276.36звоните
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 284.82284.82звоните
DK-2922-10 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m DK-2922-10 307.38307.38да
AL-SK3 Зажим для защиты волоконно-оптических соединений AL-SK3 324.30324.30да
DK-2532-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m DK-2532-10/3 358.14358.14звоните
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 366.60366.60да
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 366.60366.60да
DK-2522-10/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 10m DK-2522-10/3 425.82425.82да
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 473.76473.76да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 586.56586.56да
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 634.50634.50да
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 829.08829.08звоните
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 877.02877.02звоните
A-96533-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 882.66882.66звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 266.181 266.18да
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 452.301 452.30да
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 565.101 565.10звоните
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 686.361 686.36звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 2 047.322 047.32звоните
DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. DN-96311 3 305.043 305.04звоните
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 3 491.163 491.16да
DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96332/3 4 706.584 706.58звоните
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 5 518.745 518.74звоните
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 8 437.448 437.44звоните
  Патч-панели
DN-91512U Патчпанель 10" 1U, 12 портов, 5e UTP в сборе DN-91512U 578.10578.10да
DN-91524U Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e UTP в сборе DN-91524U 843.18843.18да
DN-91524S Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e FTP в сборе DN-91524S 1 302.841 302.84да
DN-91548U Патчпанель 19"1U, 48 портов, 5e UTP в сборе DN-91548U 1 452.301 452.30да
FIBRE
  Кабели (разное)
Кабель Fibre Channel LC-LC 5m LCLC-5M 1 717.381 717.38да
Кабель Fibre Channel LC-LC 25m LCLC-25M 2 772.062 772.06да
GEMBIRD
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI to DVI 18+1pin M, 4.5m GEMBIRD (CC-HDMI-DVI-15) CC-HDMI-DVI-15 304.56304.56да
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 4.5m GEMBIRD (CC-HDMID-15) CC-HDMID-15 358.14358.14да
CC-HDMI4-7.5M Кабель HDMI to HDMI 7.5m GEMBIRD 7.5м, v1.4 CC-HDMI4-7.5M 389.16389.16да
Кабель VGA 10.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-10M-B) CC-PPVGA-10M-B 389.16389.16да
CC-HDMI4-15M Кабель HDMI to HDMI 15.0m GEMBIRD 15 м, v1.4 CC-HDMI4-15M 761.40761.40да
HP
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 3 288.123 288.12да
Legrand
032622 Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 032622 265.08265.08звоните
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 843.18843.18звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м 032606 1 257.721 257.72звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 435.381 435.38звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 474.861 474.86звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 1 615.861 615.86звоните
Lenovo
  Аудио-видео кабели и переходники
4X90M44010 Переходник Lenovo USB-C to HDMI Adapter 4X90M44010 944.70944.70звоните
0B47069 Переходник Lenovo HDMI - VGA Adapter 0B47069 978.54978.54да
LogicPower
  Кабели (разное)
Кабель сетевой LogicPower UTP 305м cat.5e КВП(4*2*0,51)[СCA] (2180) 2180 1 280.281 280.28да
MOLEX
PCD-04001-0E PCD-04001-0E 267.90267.90да
Патч-корд RJ45, STP Cat.6A LSZ H, 1м, сірий PCD-07000-0E PCD-07000-0E 335.58335.58да
Патч-корд RJ45, FTP 5e, 2.0м, LSZH, сірий PCD-03003-0E PCD-03003-0E 338.40338.40да
PCD-03005-0H PCD-03005-0H 375.06375.06да
PCD-04003-0E PCD-04003-0E 375.06375.06да
Патч-корд RJ45, FTP 5e, 5.0м, LSZH, сірий PCD-03009-0E PCD-03009-0E 389.16389.16да
PCD-07001-0E PCD-07001-0E 408.90408.90да
Патч-корд RJ45, STP Cat.6A LSZ H, 3м, сірий PCD-07002-0E PCD-07002-0E 431.46431.46да
PCD-04005-0E PCD-04005-0E 445.56445.56да
PCD-07004-0E PCD-07004-0E 479.40479.40да
PCD-04009-0E PCD-04009-0E 620.40620.40да
PCD-02019-0E PCD-02019-0E 761.40761.40да
PCD-07059-VL PCD-07059-VL 2 069.882 069.88да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 248.16248.16да
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 313.02313.02да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 338.40338.40да
KSJ-00062-02 KSJ-00062-02 344.04344.04да
Mod Mosaic 22.5x45mm Straight Module, Shuttered, 1xRJ45 DG+ 568A/B STP PowerCat 6, White MLG-00022-02 360.96360.96да
Модуль Keystone 1xRJ45, STP, C at 6A KSJ-00079 KSJ-00079 391.98391.98да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 420.18420.18да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 445.56445.56да
SSY-00016-02 SSY-00016-02 445.56445.56да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 3m, Grey PCD-02005-0E 468.12468.12да
FO патч-корд 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м. 91.99.572.00200 91.99.572.00200 555.54555.54да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 564.00564.00да
AFR-00480 AFR-00480 637.32637.32да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 713.46713.46да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 10.0m, LSZH, сірий PCD-01019-0E PCD-01019-0E 713.46713.46да
AFR-00477 AFR-00477 761.40761.40да
AFR-00470 AFR-00470 1 113.901 113.90да
FO патч-корд 50/125 MM OM3, Duplex LC-LC, LSZH, 3м. 91.LL.372.00300 91.LL.372.00300 1 305.661 305.66да
RFR-00311 RFR-00311 3 214.803 214.80да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC no system warranty CAA-00184 3 719.583 719.58да
  Патч-панели
PID-00234-04 PID-00234-04 3 102.003 102.00да
19" Patch Panel, 24xRJ45, DG+, 568B, UTP, PowerCat 6, 1U, Graphite PID-00141 6 373.206 373.20да
MOREX
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2 m, Grey PCD-01003-0E 276.36276.36да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 313.02313.02да
No Name
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DVI-1000-03M 3m DVI-1000-03M 521.70521.70да
Кабель DVI-1000-05M 5m DVI-1000-05M 707.82707.82да
Кабель SVG-6400-035 10.5m M/F SVG-6400-035 862.92862.92да
Кабель DVI-1000-10M 10m DVI-1000-10M 924.96924.96да
Кабель HDMI to DVI 5m HDM-1200-05M 987.00987.00звоните
Кабель HDMI to HDMI 5m HDM-1000-05M 1 018.021 018.02звоните
Кабель SVG-6450-100 30m M/M SVG-6450-100 1 745.581 745.58да
Кабель SVG-6400-100 30m M/F SVG-6400-100 1 835.821 835.82да
PATRON
Кабель VGA 5.0m PATRON (CAB-PN-VGA-VGA-50) CAB-PN-VGA-VGA-50 298.92298.92да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin M, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-HDMI-30) CAB-PN-DVI-HDMI-30 301.74301.74да
Кабель DVI to DVI 24+1pin, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-DVI-30) CAB-PN-DVI-DVI-30 318.66318.66да
  Кабели (разное)
Переходник HDMI to mini DisplayPort 0.15m PATRON (ADAPT-PN-MIN-DP-HDMI) ADAPT-PN-MIN-DP-HDMI 327.12327.12да
Кабель USB to COM 1.0m PATRON (CAB-PN-USB-COM) CAB-PN-USB-COM 338.40338.40да
Кабель USB to LPT 1.0m PATRON (CAB-PN-USB-LPT) CAB-PN-USB-LPT 338.40338.40да
Supermicro
Кабель для передачи данных Supermicro CBL-SAST-0644 CBL-SAST-0644 465.30465.30да
Viewcon
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель Display Port to Display Port 2.0m Viewcon (VD 121-2м.) VD_121-2М. 344.04344.04да
Кабель DisplayPort to HDMI, 1.8m Viewcon (VD 119-1,8м.) VD_119-1,8М. 352.50352.50да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Viewcon (VD 515-3м.) VD_515-3М. 420.18420.18да
  Кабели (разное)
VE558 Переходник Viewcon VE558 VE558 327.12327.12да
Vinga
Переходник Mini Display port M to VGA F Vinga (miniDPMVGAF-02) MINIDPMVGAF-02 307.38307.38да
DPMDVIF-01 321.48321.48да
Кабель для передачи данных Vinga USB to LPT (USBLPT01-1.2) USBLPT01-1.2 332.76332.76да
Переходник Mini Display port M to VGA F 0.15m Vinga (miniDPMVGAF-01) MINIDPMVGAF-01 338.40338.40да
Переходник DP M to HDMI F Vinga (DPMHDMIAF-01) DPMHDMIAF-01 344.04344.04да
Переходник HDMI CM to VGA F 0.15m Vinga (HDMICMVGAF-01) HDMICMVGAF-01 344.04344.04да
Переходник DP M to VGA F Vinga (DPMVGAF-01) DPMVGAF-01 352.50352.50да
Переходник Mini Display port M to DVI 24+5 F 0.15m Vinga (miniDPMDVIF-01) MINIDPMDVIF-01 352.50352.50да
Кабель для передачи данных Vinga USB to COM (USBCOM01-1.2) USBCOM01-1.2 375.06375.06да
Переходник Vinga HDMI to VGA (HDMIMVGAF-01) HDMIMVGAF-01 406.08406.08да
Переходник Vinga Type CM to Audio+mic cable 0.15m (USBCM3.5ST-01) USBCM3.5ST-01 406.08406.08да
Переходник Type-C Male to Display Port 0.15m Vinga (USBCMDP-01) USBCMDP-01 456.84456.84да
Переходник Type-C Male to HDMI AF 0.15m Vinga (USBCMHDMI-02) USBCMHDMI-02 468.12468.12да
Переходник Type-C M to HDMI AF Vinga (VCPATCHDMIMS) VCPATCHDMIMS 476.58476.58да
Переходник Vinga Type CM to DVI 24+5 F 0.15m (USBCMDVI-01) USBCMDVI-01 668.34668.34да
Кабель сетевой Vinga FTPCat5e4Pair0.5CCA-305 FTPCAT5E4PAIR0.5CCA-305 1 271.821 271.82да

Всего строчек: 194

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика