Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
2529 Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 2529 204.82204.82да
ADADA-BW0005 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADADA-BW0005 223.44223.44звоните
ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADVDV-BW0001 263.34263.34звоните
ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADVDV-BW0005 316.54316.54звоните
ADVDV-BW0003 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADVDV-BW0003 337.82337.82да
ADADA-BW0003 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADADA-BW0003 359.10359.10звоните
BDUDU-CB0001 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duple m DE010017767... BDUDU-CB0001 542.64542.64звоните
SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 976.22976.22звоните
SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 404.481 404.48звоните
Adaptec
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M 2280100-R (ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-1M 2282100-R) ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-1M_2282100-R 835.24835.24да
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDmSAS-HDmSAS-1M 2282100-R (ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M 2282100-R) ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M_2282100-R 835.24835.24да
APC
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 PZ42I-GR 595.84595.84да
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 3 963.403 963.40звоните
APPLE
  Аудио-видео кабели и переходники
MMX62ZM/A Адаптер Apple Lightning to 3.5mm Headphones (for iPhone 7) MMX62ZM/A 513.38513.38да
Atcom
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Atcom (15266) 15266 279.30279.30да
Кабель DVI to DVI 24pin, 3.0m Atcom (9148) 9148 281.96281.96да
14948 Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (14948) 14948 292.60292.60да
Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (13783) 13783 303.24303.24да
Кабель HDMI to DVI 24pin, 5.0m Atcom (9154) 9154 308.56308.56да
17394 Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (17394) 17394 319.20319.20да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin, 5.0m Atcom (9149) 9149 340.48340.48да
Кабель аудио оптический Atcom (10705) 10705 343.14343.14да
10706 Кабель аудио оптический 7.5m Atcom (10706) 10706 356.44356.44да
Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (13784) 13784 478.80478.80да
10702 Кабель DVI to DVI 24+1pin, 10.0m Atcom (10702) 10702 518.70518.70да
Кабель VGA 15.0m Atcom 15 м, з 2-ма феритами 9152 571.90571.90да
10701 Кабель VGA 20.0m Atcom 20 м, з 2-ма феритами 10701 606.48606.48да
14950 Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom 15 м, v1.4, золотисті конектори 14950 659.68659.68да
14951 Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom 20 м, v1.4, золотисті конектори 14951 776.72776.72да
Кабель VGA 25.0m Atcom 25 м, з 2-ма феритами 13274 776.72776.72да
Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom (15263) 15263 917.70917.70да
Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom (15582) 15582 1 010.801 010.80да
  Кабели (разное)
Переходник Atcom HDMI to VGA 0.10m (9220) 9220 287.28287.28да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (7944) 7944 723.52723.52да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки (16414) 16414 2 151.942 151.94да
BELKIN
  Аудио-видео кабели и переходники
Патч-корд BELKIN CAT5E,STP,RJ45M/M,5M,BL A3L793BT05MBKHS 175.56175.56звоните
Кабель BELKIN аудио (jack 3.5мм-M/RCA-Mx2) 1.5м AV10092BF1.5M 199.50199.50да
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 2м, BLACK,GOLD F3Y021BT2M 297.92297.92да
F8Z274BTBLK Разветвитель для наушников BELKIN (jack 3.5мм/jack 3.5мм x5) RockStar Black F8Z274BTBLK 297.92297.92да
AV10150BF1.5M-M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 1.5 м, Black AV10150BF1.5M-M 598.50598.50да
AV10150BF3M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 3 м, Black AV10150BF3M 699.58699.58да
Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 1.5 m F2CD001B03-E 853.86853.86да
F2CD079BT Адаптер BELKIN Mini DisplayPort to HDMI F2CD079BT 989.52989.52да
Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 3 m F2CD001B06-E 1 000.161 000.16да
Переходник BELKIN Lightning to 3.5 mm audio + power F8J212BTWHT 1 399.161 399.16звоните
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 10м, GOLD, Black F3Y021BT10M 1 460.341 460.34звоните
Кабель BELKIN HDMI 2.1 (AM/AM) 4K HDR, Ultra High Speed HDMI w/Ethernet, 2м, Black AV10175BT2M-BLK 1 556.101 556.10да
Cablexpert
Кабель DVI to DVI 24+1pin, 1.8m Cablexpert (CC-DVI2-BK-6) CC-DVI2-BK-6 279.30279.30да
Кабель DisplayPort to HDMI 1.0m Cablexpert (CC-DP-HDMI-1M) CC-DP-HDMI-1M 367.08367.08да
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных UAE-30M Cablexpert UAE-30M 484.12484.12да
Переходник Type-C to HDMI Cablexpert (A-CM-HDMIF-01) A-CM-HDMIF-01 571.90571.90да
Dell
Кабель питания Dell 014P33 014P33 351.12351.12да
DIGITUS
  Аудио-видео кабели и переходники
AK-330114-050-S Кабель ASSMANN HDMI High speed+Ethernet (AM/AM) 5m AK-330114-050-S 199.50199.50да
AK-340409-001-S Адаптер ASSMANN DisplayPort to DVI-I (24+5) AK-340409-001-S 215.46215.46да
Кабель EDNET аудио (RCA-Mx2) Stereo Cable 1.5м 84590 239.40239.40да
84508 Адаптер EDNET Mini DisplayPort to DisplayPort 84508 273.98273.98да
AK-340306-020-S Кабель ASSMANN DisplayPort to DVI-D (AM/AM) 2m, bk AK-340306-020-S 273.98273.98звоните
AK-340406-001-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DVI (24+5) AK-340406-001-W 303.24303.24да
AK-340408-001-S Адаптер Digitus DisplayPort to HDMI (AM/AF) 0.15m Black AK-340408-001-S 316.54316.54да
AK-340305-010-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 1.0m, white AK-340305-010-W 361.76361.76да
AK-340305-030-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 3.0m, white AK-340305-030-W 404.32404.32да
AK-340509-002-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DisplayPort-HDMI-DVI(24+5) AK-340509-002-W 478.80478.80да
AK-330107-100-S Кабель ASSMANN HDMI High speed+Ethernet(AM/AM) 10m ,black AK-330107-100-S 550.62550.62звоните
DA-70455 Адаптер Digitus USB 3.0 to VGA black DA-70455 784.70784.70да
DS-46304 Удлинитель DIGITUS 4K HDMI Splitter,2-port DS-46304 1 619.941 619.94да
DS-53450 Удлинитель VGA Digitus extender over UTP receiver unit, Black DS-53450 1 760.921 760.92звоните
DS-53420 Удлинитель VGA Digitus 2-port extender over UTP 300m, Black DS-53420 2 045.542 045.54да
DS-47304 Видеосплиттер DIGITUS HDMI (INx1 - OUTx4), 4K, black DS-47304 2 473.802 473.80да
DS-55100 Удлинитель HDMI Digitus extender over UTP 50m, Black DS-55100 4 662.984 662.98да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 202.16202.16да
DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 202.16202.16да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 207.48207.48да
DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 212.80212.80да
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 215.46215.46да
DK-2522-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m DK-2522-02/3 223.44223.44да
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 226.10226.10да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 226.10226.10звоните
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 228.76228.76да
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 231.42231.42да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 234.08234.08да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 234.08234.08да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 236.74236.74да
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 236.74236.74звоните
DK-2932-05 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m DK-2932-05 242.06242.06да
DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2532-03/3 242.06242.06да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 242.06242.06звоните
DK-2522-03/3 Оптический патчкорд SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2522-03/3 247.38247.38звоните
DK-2932-07 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m DK-2932-07 250.04250.04звоните
DK-2932-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m DK-2932-10 255.36255.36да
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 260.68260.68звоните
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 260.68260.68да
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 268.66268.66звоните
DK-2532-05/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m DK-2532-05/3 273.98273.98да
DK-2922-10 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m DK-2922-10 289.94289.94звоните
DK-2522-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2522-07/3 295.26295.26да
DK-2532-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2532-07/3 300.58300.58звоните
DK-2922-05 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2922-05 303.24303.24да
AL-SK3 Зажим для защиты волоконно-оптических соединений AL-SK3 305.90305.90звоните
DK-2532-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m DK-2532-10/3 337.82337.82звоните
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 345.80345.80звоните
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 345.80345.80звоните
DK-2522-10/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 10m DK-2522-10/3 401.66401.66звоните
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 436.24436.24да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 508.06508.06звоните
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 579.88579.88да
DN-95102 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102 696.92696.92да
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 715.54715.54звоните
A-96522-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96522-02-UPC-3 726.18726.18звоните
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 782.04782.04звоните
A-96533-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 832.58832.58звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 165.081 165.08звоните
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 369.901 369.90звоните
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 476.301 476.30да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 646.541 646.54да
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 1 931.161 931.16да
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 3 293.083 293.08звоните
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 4 271.964 271.96звоните
DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96332/3 4 439.544 439.54звоните
DN-96322/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter DN-96322/9 7 091.567 091.56да
DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. DN-96311 7 091.567 091.56звоните
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 7 958.727 958.72звоните
  Патч-панели
DN-91512U Патчпанель 10" 1U, 12 портов, 5e UTP в сборе DN-91512U 545.30545.30да
DN-91524U Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e UTP в сборе DN-91524U 755.44755.44да
DN-91524S Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e FTP в сборе DN-91524S 1 165.081 165.08да
DN-91548U Патчпанель 19"1U, 48 портов, 5e UTP в сборе DN-91548U 1 369.901 369.90звоните
FIBRE
  Кабели (разное)
Кабель Fibre Channel LC-LC 5m LCLC-5M 1 619.941 619.94да
Кабель Fibre Channel LC-LC 25m LCLC-25M 2 614.782 614.78да
GEMBIRD
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI to HDMI 1.8m GEMBIRD (CCP-HDMI4-6) CCP-HDMI4-6 279.30279.30да
Кабель VGA 5.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-5M-B) CC-PPVGA-5M-B 279.30279.30да
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 4.5m GEMBIRD (CC-HDMID-15) CC-HDMID-15 337.82337.82да
Кабель VGA 15.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-15M-B) CC-PPVGA-15M-B 425.60425.60да
CC-HDMI4-15M Кабель HDMI to HDMI 15.0m GEMBIRD 15 м, v1.4 CC-HDMI4-15M 803.32803.32да
CC-HDMI4-20M Кабель HDMI to HDMI 20.0m GEMBIRD 20 м, v1.4 CC-HDMI4-20M 1 064.001 064.00да
HP
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 3 090.923 090.92да
J9283B HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable J9283B 4 362.404 362.40да
Legrand
032622 Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 032622 260.68260.68звоните
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 840.56840.56звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м 032606 1 255.521 255.52звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032604 1 316.701 316.70звоните
033517 Оптическая вставка Legrand SC на 6 многомодовых волокон, LCS2 033517 1 361.921 361.92звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 431.081 431.08звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 473.641 473.64звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032605 1 481.621 481.62звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 1 611.961 611.96звоните
033510 Полка оптическая Legrand 19'', неукомплектованная, выдвижная модульная на 24 волокна, LCS2 033510 3 654.843 654.84звоните
Lenovo
  Аудио-видео кабели и переходники
4X90E51405 Адаптер ThinkPad USB 3.0 Ethernet Adapter 4X90E51405 782.04782.04да
4X90M44010 Переходник Lenovo USB-C to HDMI Adapter 4X90M44010 944.30944.30да
4X90M42956 Переходник Lenovo USB-C to VGA Adapter 4X90M42956 944.30944.30да
4X90L66917 Переходник Lenovo USB C to Ethernet Adapter 4X90L66917 1 026.761 026.76да
LogicPower
  Кабели (разное)
Кабель сетевой UTP 305м cat.5e КВП(4*2*0,48)[CCA] LogicPower (1770) 1770 952.28952.28да
Кабель сетевой LogicPower UTP 305м cat.5e КВП(4*2*0,51)[СCA] (2180) 2180 1 324.681 324.68да
MOLEX
Патч-корд RJ45, FTP 5e, 5.0м, LSZH, сірий PCD-03009-0E PCD-03009-0E 220.78220.78да
PCD-04001-0E PCD-04001-0E 252.70252.70да
PCD-02019-0E PCD-02019-0E 297.92297.92да
Патч-корд RJ45, STP Cat.6A LSZ H, 1м, сірий PCD-07000-0E PCD-07000-0E 316.54316.54да
Патч-корд RJ45, FTP 5e, 2.0м, LSZH, сірий PCD-03003-0E PCD-03003-0E 319.20319.20да
Fixed Wallplate 2xRJ45 568B, UTP, PowerCat 5e, White WNC-00008-02 353.78353.78да
PCD-03005-0H PCD-03005-0H 353.78353.78да
PCD-07001-0E PCD-07001-0E 385.70385.70да
Патч-корд RJ45, STP Cat.6A LSZ H, 3м, сірий PCD-07002-0E PCD-07002-0E 406.98406.98да
PCD-07004-0E PCD-07004-0E 452.20452.20да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 234.08234.08да
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 295.26295.26да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 319.20319.20да
Модуль Keystone 1xRJ45, STP, C at 6A KSJ-00079 KSJ-00079 369.74369.74да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 396.34396.34да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 420.28420.28да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 452.20452.20да
AFR-00480 AFR-00480 601.16601.16да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 672.98672.98да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 10.0m, LSZH, сірий PCD-01019-0E PCD-01019-0E 672.98672.98да
FO патч-корд 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м. 91.99.572.00200 91.99.572.00200 678.30678.30да
AFR-00477 AFR-00477 718.20718.20да
AFR-00470 AFR-00470 1 050.701 050.70да
RFR-00311 RFR-00311 3 032.403 032.40да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC no system warranty CAA-00184 3 508.543 508.54да
  Патч-панели
Molex 19", 1U, 60 пар, VCS, незаполненная, стального цвета PID-00072 1 359.261 359.26да
PID-00234-04 PID-00234-04 2 926.002 926.00да
MOREX
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 295.26295.26да
No Name
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DVI-1000-03M 3m DVI-1000-03M 492.10492.10да
Кабель DVI-1000-05M 5m DVI-1000-05M 667.66667.66да
Кабель SVG-6400-035 10.5m M/F SVG-6400-035 813.96813.96да
Кабель DVI-1000-10M 10m DVI-1000-10M 872.48872.48да
Кабель HDMI to DVI 5m HDM-1200-05M 931.00931.00звоните
Кабель HDMI to HDMI 5m HDM-1000-05M 960.26960.26звоните
Кабель SVG-6450-100 30m M/M SVG-6450-100 1 646.541 646.54да
Кабель SVG-6400-100 30m M/F SVG-6400-100 1 731.661 731.66да
PATRON
Кабель VGA 5.0m PATRON (CAB-PN-VGA-VGA-50) CAB-PN-VGA-VGA-50 281.96281.96да
Кабель DVI to DVI 24+1pin, 1.8m PATRON (CAB-PN-DVI-DVI-18) CAB-PN-DVI-DVI-18 295.26295.26да
Кабель DVI to DVI 24+1pin, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-DVI-30) CAB-PN-DVI-DVI-30 305.90305.90да
  Кабели (разное)
Переходник HDMI to mini DisplayPort 0.15m PATRON (ADAPT-PN-MIN-DP-HDMI) ADAPT-PN-MIN-DP-HDMI 305.90305.90да
PHILIPS
  Аудио-видео кабели и переходники
SWV2434W/10 Кабель Philips HDMI (AM/AM) High Speed+Ethernet 5м Black SWV2434W/10 500.08500.08да
Supermicro
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных Supermicro CBL-0237L CBL-0237L 513.38513.38да
SVEN
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI to HDMI 3.0m SVEN (1300092) 1300092 351.12351.12да
  Кабели (разное)
Кабель USB 3.0 AM/BM 1.8m SVEN (1300114) 1300114 287.28287.28да
Viewcon
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 1.8m Viewcon (VD 058 1,8м.) VD_058_1,8М. 281.96281.96да
Кабель DisplayPort to HDMI, 1.8m Viewcon (VD 119-1,8м.) VD_119-1,8М. 337.82337.82да
Кабель HDMI to HDMI 10.0m Viewcon (VD 084-10м.) VD_084-10М. 513.38513.38да
  Кабели (разное)
Кабель USB 1.1 to UTP Viewcon VE399 571.90571.90да
Vinga
Райзер PCI-E x1 to 16x 60cm USB 3.0 Cable SATA to 6Pin Power v.006C Vinga (PCI-E) PCI-E 279.30279.30да
Кабель мультимедийный Mini Display port Mto HDMI AF 0.15m Vinga (miniDPMHDMIAF-01) MINIDPMHDMIAF-01 308.56308.56да
Кабель для передачи данных Vinga USB to LPT (USBLPT01-1.2) USBLPT01-1.2 311.22311.22да
Переходник Vinga Type-C to AF (USBCMAF01-1.1) USBCMAF01-1.1 321.86321.86да
Переходник Mini Display port M to VGA F Vinga (miniDPMVGAF-02) MINIDPMVGAF-02 348.46348.46да
DPMDVIF-01 361.76361.76да
Переходник DP M to HDMI F Vinga (DPMHDMIAF-01) DPMHDMIAF-01 361.76361.76да
Переходник Mini Display port M to VGA F 0.15m Vinga (miniDPMVGAF-01) MINIDPMVGAF-01 361.76361.76да
Кабель для передачи данных Vinga USB to COM (USBCOM01-1.2) USBCOM01-1.2 369.74369.74да
Переходник DP M to VGA F Vinga (DPMVGAF-01) DPMVGAF-01 377.72377.72да
Переходник Vinga HDMI to VGA (HDMIMVGAF-01) HDMIMVGAF-01 391.02391.02да
Переходник HDMI CM to VGA F 0.15m Vinga (HDMICMVGAF-01) HDMICMVGAF-01 404.32404.32да
Переходник Mini Display port M to DVI 24+5 F 0.15m Vinga (miniDPMDVIF-01) MINIDPMDVIF-01 404.32404.32да
Переходник Vinga Type CM to Audio+mic cable 0.15m (USBCM3.5ST-01) USBCM3.5ST-01 433.58433.58да
Переходник Type-C Male to Display Port 0.15m Vinga (USBCMDP-01) USBCMDP-01 513.38513.38да
Переходник Type-C Male to HDMI AF 0.15m Vinga (USBCMHDMI-02) USBCMHDMI-02 513.38513.38да
Переходник Vinga Type CM to DVI 24+5 F 0.15m (USBCMDVI-01) USBCMDVI-01 723.52723.52да
Переходник Vinga Type CM to HDMI AF 0.15m (USBCMHDMI-01) USBCMHDMI-01 739.48739.48да
Кабель сетевой Vinga FTPCat5e4Pair0.5CCA-305 FTPCAT5E4PAIR0.5CCA-305 1 263.501 263.50да

Всего строчек: 218

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика